Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 90 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

4.6

29 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 90 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-99-13 +7(383)412-99-14 +7(383)412-99-15 +7(383)241-45-30
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы, но тут по-другому ни как, приятно удивил доп. Офис банка ВТБ на ул. Ленина, 90 г. Бердск, он был хорош и во времена банка Москва и сейчас это профессиональный, дружный коллектив, спасибо за атмосферу руководителю и большое спасибо за дружелюбность, компетентность и знание продуктов спициалистам, так держать! Отдельное спасибо Софии!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Кильчик

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы, но тут по-другому ни как, приятно удивил доп. офис банка ВТБ на ул. Ленина, 90 г. Бердск, он был хорош и во времена банка Москва и сейчас это профессиональный, дружный коллектив, спасибо за атмосферу руководителю и большое спасибо за дружелюбность, компетентность и знание продуктов специалистам, так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Кильчик

Like Мне нравится

По срочной необходимости решили обратиться в банк на Ленина 90,приятно удивило отсутствие очереди. Профессиональный коллектив, сразу видно , что девочки компетентны в своем деле. Все по существу, оперативно, ничего лишнего! Благодарю!

Отправлено 5 лет назад

От evaross2013

Like Мне нравится

Хороший офис! Заходил по вопросам по кредиту! Добродушные, отзывчивые сотрудники! Молодцы, так держать !!!

Отправлено 5 лет назад

От alexxxey85

Like Мне нравится

Сотрудниц этого филиала на Ленина встречал ещё в других банках. Видимо опыт свой перенесли и в ВТБ. Все девчёнки молодцы, но Галина Николаевна просто супер!!! Приходилось общаться с ней на другой её работе. Образец интеллигентности и обходительности. Теперь я только тут.

Отправлено 5 лет назад

От otol2010

Dislike Мне не нравится

На днях поступил звонок и сотрудник банка озвучил информацию, что офис Втб 24 переехал с Первомайской на Ленина 90. Вчера зашла в свой любимый офис на Первомайской, а он работает! Что вообще происходит?! С какой целью вы дезинформируете клиентов?!!!

Отправлено 5 лет назад

От Natalja Vrn

Like Мне нравится

Очень хорошее отделение банка. Все сотрудницы банка очень ОЧЕНЬ доброжелательные, всегда помогут,расскажут все доходчиво. Вообще тут к клиенту относятся на высшем уровне. Теперь только в это отделение банка. Молодцы девчонки ! Так держать и дальше!

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Komarov

Like Мне нравится

Очень Классный Банк Сотрудницы профессионалы своего дела. Очень быстро подобрали кредит. Все закрыли вопросы по давним кредитам!!! И вообще девчонки Красавицы!!! Браво!!! Спасибо за такой шикарный кредит с низкой ставкой!!! Всем советую этот офис!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Santalov

Like Мне нравится

Я наверно больше не отзыв хочу написать, а благодарность) Искреннюю благодарность и признательность милой, приятной сотруднице данного отделения банка ВТБ24 . Входя в офис понимаешь, что ты попал в дружелюбный коллектив профессионалов, за помощью я обратилась к Тимкиной Марине, которая настолько грамотно, профессионально и качественно преподнесла мне необходимую информацию и сделала нашей семье ОТЛИЧНОЕ , я бы даже сказала НЕВЕРОЯТНО УДОБНОЕ предложение, которое избавило от огромного количества неизбежных и при этом лишних движений))) Может кому то тоже будет полезно! Марина предложила нам сделать дебетовую карту ( ради которой мы в банк и пришли) не обычную, а с кешбеком+объединить на один рассчетный счет еще одну карту, которой смогу пользоваться я. Это нас избавило от бесконечных переводов туда сюда на разные карты и конечно кешбек это приятный бонус. Желаю успехов данно у ттделению и особенно Марине. Такой специалист на вес золота!

Отправлено 5 лет назад

От rosoxa2011

Like Мне нравится

Живу в Новосибирске, работаю в Бердске. Зашла в ваше отделение с целью получить консультацию по кредиту и ипотеке для дочери. Более обходительных сотрудников трудно представить себе. Молодцы девочки. Настоящие профессионалы своего дела. Приятно было пообщаться.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Николаевна

Like Мне нравится

На днях пользовался услугами данного отделения банка и остался доволен. Обратился к сотруднице по имени Марина,она все подробно объяснила,помогла произвести необходимые операции.Большой плюс это отсутствие очередей.

Отправлено 6 лет назад

От temofey1986

Like Мне нравится

На днях зашла в офис узнать условия по вкладам, встретила приветливая девочка Ольга, очень подробно мне все рассказала, посчитала. Без всяких очередей в комфортной обстановке. Жителям и гостям Бердска рекомендую этот офис на Ленина

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Не смогла я удержаться. Сроду отзывы не писала. Чуть больше месяца назад срочно потребовались деньги, вдаваться в подробности не буду, конечно.( да думаю это никому и не интересно)Являюсь клиентом одного небезызвестного банка уже более 5ти лет, собрала документы необходимые, пришла и была в ужасе, просидела в очереди около 40 минут, после того,как меня наконец-то вызвали по талончику, одтала необходимые документы сотруднику и через 25 минут мне была озвучена процентная ставка:20,9%!!!Карл!!!21,9!!!как-то раньше кредиты особо брать не доводилось(так только мелкие на бытовую технику и прочее)и особо в этом не разбираюсь,хотя слышала, что ставки сейчас вроде как упали...так как деньги нужны были срочно-согласилась, девушка сказала,что заявка рассматриваться будет до 3х дней и по решению мне придет смска.Смс действительно пришла, через 2 дня.Отказ.Естественно причины мне никто никакие не объяснял. Странно,подумала я. доход у меня неплохой, просрочек, даже по своим мелким кредитам никогда не допускала(для меня это святое)Ну и что делать-то теперь?какие еще у нас банки хорошие есть?Вспомнила,что как-то мне ВТБ звонили,мол спецпредложение есть какое-то там по кредиту под низкий процент,надежный клиент и блабла. Хотя особо услугами этого банка не пользовалась. Открывала вклад года 1,5 назад и карта дебетовая была. Думаю, была не была, позвоню. нашла номер горячей линии в интернете и позвонила и вуаля, действительно есть спецпредожение и оно актуально, я говорю,мол,справки на руках и копия трудовой и 2ндфл, а они мне на вашу сумму достаточно только справку, трудовую не надо.А у меня уже все документы на руках, так как в другой банк обращалась. Но так как у меня спецпредложение, то и вовсе они не нужны.Всегда знала,что в Бердске есть офис ВТБ24 на Первомайской, но,оказывается, с тех пор,как банк Москвы и ВТБ24 объеденились офис есть и на Ленина. Приятно удивилась, так как живу рядом и мне было удобнее именно это отделение. На всякий случай справку я взяла. Записали меня по времени. Человек я пунктуальный, явилась в срок и О, Боже меня сразу встретил сотрудник,без очередей и прочего. Деньги я забрала в этот же день и ставка процентная 14!!!!!а не 20,9%, как у некоторых.еще мне мультикарту предложили и покупки делать по ней,мол,кэшбек хороший и т.д.И вот сегодня я реально получила кэшбек 553 рублей за свои траты в прошлом месяце.Просто так,на халяву 553 рублей.В общем, ВТБ молодцы, офис на Ленина мне понравился.очередей нет, девчонки грамотные и отзывчивые!!Завтра, наверное, коробочку конфет им принесу))реально очень помогли!!

Отправлено 6 лет назад

От kuzm3nkoe

Like Мне нравится

Я давно являюсь клиентом втб, на этот раз обращалась в Бердск на Ленина 90. Девочки молодцы, ответили на все интересующие меня вопросы и плюс выдали новую мультикарту, абсолютно бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От Anita 1985

Like Мне нравится

С удивлением узнал, что в Бердске стало два офиса ВТБ. В отличии от офиса на Первомайской, в офисе на Ленина нет очереди. Рекомендую всем кто ценит своё время.

Отправлено 6 лет назад

От ogr121

Like Мне нравится

Отличный банк, просто на пятерочку!!! Пришла узнать по поводу кредита, ( очень нужны были деньги, очень очень) и тут чудо. Встретили очень (красивые) приветливые девушки. Сразу предложили помощь. На мои вопросы ответы получила полные, рассказали обо всём, я даже не думала что всё так просто. Рассчитывала на другие условия, но мне предложили более выгодные. Оставила заявку, жду ответа, но более чем уверена, что он будет положителен. Спасибо банку ВТБ за подбор персонала, очень вежливые, приветливые, професиональные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От a090903ai

Like Мне нравится

Добрый день! Поступил звонок от сотрудника банка с предложением оформить кредит. Меня записали на удобное мне время. Очереди не было. Оформление заняло не более получаса. Сотрудник Ольга все подробно и доступно объяснила. Очень осталась довольна обслуживанием. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Atasha

Like Мне нравится

Добрый день! Нужна дебетовая карта для личных нужд, обратилась с консультацией в ВТБ на Ленина. Очереди не было, чисто, просторно, уютно. Получила полную консультацию по интересующему вопросу, сотрудники дружелюбные, улыбчивые. Ушла с отличным настроением, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Angel1976

Like Мне нравится

Приходил оформлять карту! Дружелюбные, отзывчивые сотрудники! Спасибо Тимкиной Марине за хорошее настроение! В помещении светло и чисто! Остался доволен в общем, так держать, 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ларкин

Like Мне нравится

Была вчера в банке, получила кредит, под очень низкую процентную ставку. Спасибо всем сотрудникам. Очень вежливые и отзывчивые. Помогли подключить интернет банк. Буду советовать этот банк всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гарелкина

Dislike Мне не нравится

На самом деле я не знаю смысл оставлять отзыв - по идеи это было создано для того чтобы руководство видело свои ошибки и исправляло их. Этому банку это не нужно напрочь - они просто благодарят за купленные положительные отзывы, и даже не пытаются разбираться с проблемными местами! Я, к моему огромному сожалению когда то решила стать клиентом этого банка, обо всех перепитиях рассказывать не буду, расскажу о сегодня! Решила закрыть счет, настроилась на то, что день проведу с документами. В налоговой я пробыла 10 минут с очень воспитанным сотрудником, который все рассказал, в пенсионном еще 10 минут! А это государтвенные услуги - все воспитанно, быстро! И тут началось - я не могу дозвониться до банка уже пол часа, меня перебрасывают в москву, от туда на место, здесь никто трубки не берет и постоянно переадресуют звонки! Телефон горячей линии впринципе сбрасывается сразу! никто, включая саму москву не может мне предоставить внятное объяснение как закрыть счет в этом банке! при том что мне нужна всего лишь консультация, даже без паспортных данных! Ужас!, если вам предложат здесь открыть счет, тем более как юр лицу - НЕ соглашайтесь! даже в придорожных кафе обслуживают быстрее и воспитаннее, чем в этом банке

Отправлено 7 лет назад

От amuse

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь третий день разблокировать дебетовую карту! Никак. Говорят это делает. Звоню на единый номер-говорят на месте все делается! Получается что не знающие люди занимаются этим делом.

Отправлено 7 лет назад

От kuzmin.cte

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасно. Филиал в Бердске!! Сотрудники там вообще не хотят и не работают!!! у них всегда обед!!! трубку не берут никогда, по двум добавочным номерам. По телефону ни как не связаться! Куда вообще смотрит управление банка!?? Уволить всех!!!Пусть дома на диване лежат, телевизор смотрят!!!Работать им нельзя!

Отправлено 7 лет назад

От lelya.matyukhina

Like Мне нравится

Совсем недавно открыли расчетный счет в этом отделении банка. Сотрудники приняли документы за одно посещение и оформили открытие счета за одно посещение. Персонал очень внимательный, помнят о наших проблемах, знают своих клиентов в лицо и всегда можно рассчитывать на их совет и помощь.

Отправлено 7 лет назад

От olimpiknsk-adm

Like Мне нравится

Был на днях в этом Отделении. Понравилось абсолютно все: Начиная от интерьера заканчивая обслуживанием и вариантами по пере кредитованию! Видимо слияние с ВТБ влияет положительно или другие факторы. Ранее мне этот Банк не советовали!

Отправлено 8 лет назад

От esfavto

Like Мне нравится

Добрый день, вчера придя в офис приятно удидивила дружественная атмосфера , меня обслужили на высшем уровне ,спасибо за внимательное отношение. Приду ещё к вам и не раз !

Отправлено 8 лет назад

От ekach89

Like Мне нравится

Очень довольно обслуживанием и оперативность, в работе сотрудников, этого банка.Приветливые,отзывчивые,добросовестные.С удовольствием хожу в этот банк.Спасибо работникам банка.

Отправлено 8 лет назад

От bagira-berdsk

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу оставить отзыв о девочках на обслуживании физических лиц. Являюсь клиентом банка больше два лет. Ни разу за все время обслуживания не слышала плохого слова. Всегда улыбаются и вежливое общение. Все объяснят расскажут. Когда брала кредит предложили страховку.сначала отказалась но когда мне разъяснили для чего она согласилась. Зачем в случае чего моим близким эта головная боль. В общем девочки мне нравится. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От litlemary38

Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв, может, когда-нибудь, руководство этого банка прочитает..... Пишу конкретно про бердский филиал, ужасное обслуживание! Пример 1. По злоключениям судьбы угораздило быть зарплатным клиентом данного банка. Закончился срок действия карты, позвонили, новая карта готова, приезжаю из двух специалистов по физ лицам работает один, второй на обеде время 11-30. Вторая девушка выдает кредит, в очереди еще двое, жду 30мин. очередь не сдвинулась ни на шаг, уезжаю. Приезжаю в 13-10, появилась вторая девушка, первая ушла обедать, благо я один, прошу выдать мне готовую карту, не тут то было, нужно на новой карте менять пин код, это делает только кассир, но она сейчас как раз на обеде до 14-00. По заявке банк работает без обеда, по факту обед с 11 до 14-00 как минимум! Прикол второй. Звонят с данного банка и предлагают взять предварительно одобренный кредит, кредит в этом банке уже есть, плачу исправно, да еще и зарплатный клиент. Думаю взять. Приезжаю, заполняю анкету, выдают отказ причем без объяснения причин, на вопрос к девушке, что вы сами мне звонили и уговаривали взять кредит, девушка только пожимает плечами.... Что за прикол? Пример третий. Банкоматов где можно снять наличные в Бердске остается все меньше и меньше. Дверь к банкомату в самом филиале, по выходным, открывается только при помощи банковской карты, два раза пытался попасть в выходной к банкомату, так и не удалось, дверь открыть не смог, подождал других людей, у них те же проблемы. Попытался снять деньги в выходной через месяц, та же петрушка, дверь так и не починили! Вывод: ставлю бердскому филиалу КОЛ и чем дальше этот банк работает, тем все меньше хочется пользоваться его услугами!

Отправлено 9 лет назад

От sibpromi