Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 46


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.3

3 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 46
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Like Мне нравится

Обратилась в банк для оформления кредита. Обслуживала специалист Евгения, девушка отнеслась очень внимательно. Попала сразу, даже не ждала очередь. Заявку рассмотрели ровно за 4 рабочих дня, специалист мне перезвонила(не смотря на то что пришло смс об одобрении), проконсультировала дополнительно, уточнила удобный день когда я смогу приехать для оформления. Когда приехала оформлять кредит, очередь была три человека, которая опять же исчезла в течение минут 7. Так как мой специалист работала над другим оформлением, меня практически моментально перенаправили к другой свободной девушке. Евгения подошла, ещё раз основательно мне объяснила и передала в руки не менее замечательного специалиста Ролены, которая объясняла мне каждый шаг, каждый момент, каждый лист что я подписываю, какие услуги включает выданный мне счет(карта), что платно что бесплатно и как этим пользоваться в онлайн программе. Мне очень понравились специалисты, им не сложно ответить на любой твой вопрос. Не смотря на большой процент (23%), переплата у меня получается меньше, чем в том же сбербанке со ставкой 16,5% ( абсолютно серьёзно говорю!). Не пожалела что обратилась в банк, и конечно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От ustya88

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание! Одни окна оформляют кредиты, и те же окна решают другие вопросы (например, обновить контактную информацию или взять справку). В итоге, ожидание в очереди длится больше часа. Работники доброжелательные, это плюс.

Отправлено 7 лет назад

От kims511

Dislike Мне не нравится

Рефинансирование. Никакой 100-процентной гарантии одобрения нет, это развод. Ещё и навязывают страхование жизни (на запрашиваемую сумму 250 тысяч, сверху 30 тысяч страховки).

Отправлено 7 лет назад

От fishka_ru