Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.6

24 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Кошмарное обслуживание! В очереди можно состарится! В час пик работает 2-3 окна! Банкоматы вечно в нерабочем состоянии. И конечно подтверждаю навязывание доп.услуг при оформлении потребительского кредита.

Отправлено 5 лет назад

От mashula_08

Dislike Мне не нравится

6 окон, из них всего 2-3 в работе. 5-6 клиентов обслуживают очень медленно, приходится ожидать по 30-40 минут. Это отделение банка ВТБ совершенно не заинтересовано в клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Поспелов

Dislike Мне не нравится

Сделал заявку на потребительский кредит 250 т.р. на срок 60 месяцев в данный банк через интернет, пришла СМС, что кредит одобрен, надо прийти с паспортом, СНИЛС и заключить договор (являюсь зарплатным клиентом банка). Позвонил на горячую линию уточнить насчет страховок и прочей лабуды, которую в нарушение законодательства данное заведение втюхивает. Получил ответ, что никаких доп. услуг мне навязывать никто не имеет права. Довольный пошел в данное отделение 05.05.2018 г., где при консультации мне сообщили, что без страховки в ЦЕЛЫХ 66000 руб, мне кредит не выдадут! ВДУМАЙТЕСЬ!!!! Кредит 250 000, страховка 66 000 руб!!!! ЭТО 26,4 % ОТ СУММЫ КРЕДИТА!!!! А ставка мол 11,9%.... И мне говорят, что я под акцию попал... Обалдеть... Я до сих пор в шоке... С этим банком никаких дел иметь не советую

Отправлено 6 лет назад

От Егор Арндт

Dislike Мне не нравится

Друзья!!! НЕ ХОДИТЕ В БАНК ВТБ24, который находится на ул. Кузнецова 21 !!!!! В общем о ситуации: Взял кредит (ипотека) в этом банке и чтоб оплачивать его мне понадобилась дебетовая карта ("пустушку" - не именная) для погашения !!!, 15.11.2017 прихожу в банк ВТБ24, который находится на ул. Кузнецова 21, чтобы получить данную карту мне просто начинают ВТЮХИВАТЬ мультикарту за которую необходимо ежемесячно платить 249руб. Вопрос: ЧТО ЗА ХРЕНЬ ???? Мало того, что я взял кредит на длительное время, мне еще надо + 249руб. платить !!!!!! К сожалению не могу сказать имя сотрудника банка, который меня обслуживал - не запомнил !!! Спрашиваю сотрудника есть у вас обычная карта чтобы я мог закидывать деньги, ведь мне нужно лишь платить кредит, на что она говорит : "есть именная карта с дорогущим обслуживанием и карта с обслуживанием 249руб. ежемесячно вот такие условия у нас в банке". Бред какой то... не правда ! В итоге я ушел не взяв ни одну из предложенных мне карт! Смирившись с полученной информацией о картах пошел я на следующий день в другое отделение на ул. Белинского 222, платить то надо обязательств с меня не кто не снимал! И бамс ))) там мне выдают обычную дебетовую БЕСПЛАТНУЮ в обслуживание карту!)))) Мораль басни такого: сотрудник банка ВТБ24, на ул. Кузнецова 21, чтобы выполнить план наплевала на мою ситуация и обманным путем хотела втюхнуть с платным обслуживанием мультикарту ! P.S Будьте бдительны и если сомневаетесь в полученной информации от сотрудника сходите в другой отделение этого банка! Удачи !

Отправлено 6 лет назад

От РомалЭ

Dislike Мне не нравится

Это трындец, простите. Необходимо было получить зарплатную карту в этом банке. После первого посещения данного офиса мужу потом рассказывала о сотрудницах, которые по манере общения напоминают кассирш из деревенского продуктового магазина - причем все три, которые на тот момент там работали! Когда оказалось (после звонка в Call-центр - вот там адекватные грамотные люди работают), что карту мне неправильно подключили (или не подключили вовсе), пришлось снова в офис ехать. Выяснив через какое-то время, что карту мне все же снова неправильно подключили, поехала третий раз (про душный офис и толпы народа уже не буду писать). Старший специалист обнаружила ошибку, всё исправила, НО!!!!! Через неделю, опять же после звонка в Call-центр, выяснилось, что ни фига не исправили мне! Не до конца оформили в системе! Слушайте, надо иметь совесть. Или обучать своих сотрудников, как следует. Это, в конце концов, банк. Зайдите в другие банки, посмотрите, как работают сотрудники, как общаются с клиентами. Да! Хотелось бы отметить только одну девушку, которая вызывает приятные впечатления - это девушка, которая на входе помогает посетителям сориентироваться, правильно талончик распечатать. И мне эту девушку жаль. Это не то место, где она должна работать, лучше выбрать другой банк

Отправлено 7 лет назад

От A_Marisha

Dislike Мне не нравится

В таком большом городе всего пару мест где банкоматы принимают наличку из них постоянно есть не рабочие. Можно как то решить проблему

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Нурисламов

Dislike Мне не нравится

Уже не один год ежемесячно приходится бывать на Кузнецова 21. Ничего не меняется в лучшую сторону. Ни-че-го. Банкоматы постоянно не работают на прием. Само помещение тесное, душное. Очереди. Народу как сельди в бочке. Сидя, стоя, на коленках. Хорошо на Машиностроителей открыли еще отделение, хоть какая-то альтернатива жителям Уралмаша появилась. Конкретно к сотрудникам отделения претензий нет, но по условиям вообщем хочется сказать руководству: Мне есть с чем и с кем сравнивать. Это какой-то ад. Нельзя так издеваться над людьми. Только негатив, только потерянные время(!!!) и деньги (на бензин), а главное - нервы. И еще раз: Сделайте уже что-нибудь со своими банкоматами.

Отправлено 7 лет назад

От AlekseyNik

Dislike Мне не нравится

Интересно узнать, есть ли вообще официальный представитель ВТБ на флампе, лично я из за такого подхода к клиентам сменил банк, и всем советую, на Кузнецова филиал ада, туповатые сотрудники, которые ооочень медленно реагируют на все что происходит вокруг, дикие очереди, маленькое помещение, отсутствуют хоть в каком то нормальном количестве диваны, пока платил по кредиту чтобы не видеть эту жесть пришлось сделать карту этого банка, т.к они решили брать комиссию с любого платежа налом через кассу дополнительно 500р, не то чтобы большие деньги, но подход скотский! Я досрочно оплатил, лишь бы никогда не иметь дел с ВТБ, кстати горячая линия мск забивает на все претензии и жалобы клиентов, им просто наплевать на это, сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Втб катиться вниз... К сотрудникам претензий нет. Претензий к руководству банка. Постоянно не работают банкоматы!!!!!!! Для чего тогда они там вообще стоят???

Отправлено 8 лет назад

От afentieva

Dislike Мне не нравится

Добрый день! я надеюсь, что мое письмо прочитает руководство банка ВТБ24 на Кузнецова, 21 и примет меры. В городе всего два банкомата на прием денег (Кузнецова и Ленина), так как я проживаю на Эльмаше, мне конечно же удобнее ездить на Кузнецова, НО! постоянно не работают банкоматы, а в кассах огромные очереди! Как говорят: время-деньги. И постоянно ездить и стоять в очередях невозможно! Прошу Вас, наладить систему обслуживания клиентов и надеюсь благодарных и довольных станет сразу же больше, ведь мы приходим возвращать Ваши денежки)))) P.S. Взываю к самому главному руководителю ВТБ24! поставьте больше банкоматов в городе Екатеринбурге на прием денег!!!!))))))) Заранее спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nvpereskokova

Dislike Мне не нравится

01.08.2015 был банке на Кузнецова 21 перевыпуск карты. Карту не получил нет досье. До этого 28.07.2015 пришла СМС что карта готова нужно забрать ее по этому адресу. Проехал 60 км напрасно чтобы получить эту" гребанную" карту. Итог настроение ноль полдня выходных потеряно" большое спасибо" банку. Клоуны.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ощепков

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла в банк и ... узнала, что с 20 июля, если проводишь оплату через кассу, то берут комиссию, в сумме 500 руб. Если не хочешь переплачивать, то надо получить карту. За этой картой сидят толпы народу в душном офисе. Это издевательство над народом! Никак не информировали, можно было сделать рассылку смс или позвонить. Жалко отдавать 500 руб., особенно, когда платишь за ипотеку. Печально... Вы меня разочаровали. Хотя, офис на Кузнецова всегда отличался тем, что никогда и ничего не работает

Отправлено 8 лет назад

От look at me

Dislike Мне не нравится

Это просто уже ни в какие рамки не входит.... Постоянно очереди и в офисе и к банкоматам. Банкоматы не работают постоянно, то один из двух, то оба. А последний раз при оплате кредита, вообще банкомат съел деньги. Позвонила на горячую линию, там ответили, что рассматриваться обращение будет в течении 25 дней. А кто мне оплатит кредит??? Может банк мне подскажет где ещё взять деньги, чтобы во время оплатить кредит??????

Отправлено 8 лет назад

От olya_nex

Like Мне нравится

26.05.15 случайно выяснил, что банк в котором был вклад - лишили лицензии и по всем вопросам мне необходимо обратиться в ближайший ВТБ. После работы зашел с мыслями - вернуть бы своё. Пришел - автомат по выдаче талонов не работал, очередь 5 человек. При этом все сотрудницы с полной отдачей и максимально вежливо работают. Но всё равно люди умудрялись найти на что пожаловаться и каждый считал обязательным озвучить свои отрицательные мысли. В итоге - за единственный визит урегулировали все вопросы и получил всю сумму + процент, который накопился к моменту отзыва лицензии.

Отправлено 9 лет назад

От kca-21

Dislike Мне не нравится

20.05.2015 опять на работают оба банкомата. Только 5-ый (пятый!) по счету работал нормально. 21.05 оплатил остаток - не хочу больше метаться по городу в поисках работающего банкомата этого колхоза.

Отправлено 9 лет назад

От Гонин А

Dislike Мне не нравится

Банкомат в этом офисе, в лучшем случае, работает только один. Сегодня (19.04.) не работают оба. Это не банк - КОЛХОЗ им. 40 лет без урожая. Так держать, ребята, и люди потянутся к другим....

Отправлено 9 лет назад

От Гонин А

Like Мне нравится

Офис хороший и есть в нем сотрудники компетентные! За 3-Тим окном девушка качественно решила вопрос!! Спасибо!!! Расширить площадь не помешало бы!

Отправлено 9 лет назад

От kachestv0

Dislike Мне не нравится

Ужасный офис, постоянные очереди, помещение маленькое, душное, мало куда можно сесть. Рабтает всегда 2-3 сотрудника и касса (быстро работает только одна девушка окно №3, остальные медленные) При таком колличестве клиентов, пора уже увеличить офис и штат!!!

Отправлено 9 лет назад

От Кроха

Dislike Мне не нравится

Банкоматы в данном офисе ни когда не работают. Утром в 7.50 перед работой кредит не заплатил, вечером после работы в 21.00 кредит не заплатил!!!! В итоге просрочка 1 день (ПО ВИНЕ БАНКА - у них же банкоматы не работают). ВОПРОС БАНКУ!!!!!: КТО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕНИ???!!! ОТВЕТ: КОНЕЧНО ЖЕ Я!!! Козлячий офис!!! Извините, просто нет слов.

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий С

Dislike Мне не нравится

Сотрудники приветливы, это да. Ответят на любой вопрос, обязательно помогут, но часа через полтора сидения в очереди. ВЫВОД ОДИН: Пора расширять офис на Уралмаше. Очень тесный офис, душно, постоянные очереди, даже днем.

Отправлено 9 лет назад

От smplus

Dislike Мне не нравится

Скорость работы ВТБ24 оставляет желать лучшего. В офисе очень душно, не знаю почему, но кондиционеры не работают. Очереди огромные и работает всего три специалиста, можно спокойно потерять час своего времени в пустую.

Отправлено 9 лет назад

От Yroom

Like Мне нравится

Офис отличный. Мне нравиться, что ребята все молодые и они не сидят на месте, а реально бегают и все делают быстро. Очереди бывают, но это нормально, не напрягает.

Отправлено 10 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Нареканий в работе офиса нет, все в корпоративном духе ВТБ. Редко, но бывают моменты, когда приходится ждать своей очереди. Филиал совсем небольшой, специалистов 3-5 человек + андеррайтер. Сотрудники приветливы, всегда ответят даже на самые каверзные вопросы грамотно, спокойно и сдержано. Удобное месторасположение. В целом впечатление приятное. Оценка 5.

Отправлено 11 лет назад

От MamaBerry