Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 70 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.6

5 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 70 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Like Мне нравится

Я клиент ВТБ уже лет 6,за все время максимальная проблема,это не везде есть банкоматы данного банка,кредитом пользовался один раз,когда покупал машину,выплатил быстро и остался там на вкладах,пользуюсь их премиум программой,помогает в перелетах картой Priority Pass,летаю часто,поэтому отдых в бизнес-зале спасает нервы :) Что интересно сотрудники мужчины на удивление намного быстрее решают любые вопросы чем женщины именно в этом отделении,но это просто к слову. Такого что упрашивали взять кредит,меняли проценты и прочее не было никогда.

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Три месяца назад взял в ВТБ кредит 70 т.р., решил погасить досрочно, уточняю по телефону, сколько должен, говорят 130 т.р.!!! За три месяца 185%! должен заплатить. И это происходит в центре города, на Комсомольской площади, в банке с государственным участием. Буду подавать заявление в ОБЭП на местных "менеджеров" и в ген. прокуратуру на руководство ВТБ за создание схемы по обману клиентов. Судя по отзывам это делается в массовом порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Батуев

Dislike Мне не нравится

Очень и очень агрессивное впаривание кредитов. Звонят раз в месяц регулярно и крайне навязчиво предлагают кредит. На мой вежливый отказ говорят, а почему вы отказываетесь? Да вам-то какая разница?!!! Достали, сколько можно ещё звонить?!

Отправлено 6 лет назад

От kakraynov

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, уважаемые пермяки. Сколько раз уже говорила себе знакомиться с отзывами перед обращением куда- либо. И вот опять на теже грабли. К сути. Поступило предложение на телефон о рефинансировании кредита. Пришла в отделение ВТБ, отправили заявку на рассмотрение, пришло одобрение на 87 т. р.(только на один кредит) , хотя по заявке сумма была больше. Начинаем оформлять и тут БИНГО. Страховка чуть меньше чем 20 000. И это на сумму кредита в 87 тысяч. Менеджер говорит, что отказаться от нее нельзя, иначе кредит не дадут. Звоню в ВТБ страхование, уточнить все, мне сообщают, что если в договоре ваше имя, то в течении пяти дней можете подойти написать заявление на отказ. В конце концов менеджер поняв, что премию он с этой сделки не получит, говорит что в кредите отказано. Вот вам и рефинансирование, если согласны на страховку в 25 процентов от суммы, то переводите все свои кредиты в ВТБ поочереди, потому что все вместе не одобрят, и платите тебе деньги другому дяде. Удачи вам и будьте внимательны.

Отправлено 7 лет назад

От Лена Мазеина

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом этого банка уже давно. Раньше у меня был тут кредит и вклад, позднее кредит закрыла, а вот вкладом да и просто картой активно пользуюсь. Порой не удобно было стоять по 20 минут к операционисту, а потом ещё и в кассу. С зимы у меня подключен пакет "Привилегия", поэтому очереди в этом банке я не жду, хотя вижу, что они всё же иногда есть. Конкретно в этом филиале бываю не так часто, но порой захожу провести какие-либо операции по зачислению наличных средств на карту. Чаще всего часть вопросов я решаю по телефону, через персонального менеджера, что очень удобно. Также у этого пакета много других бонусов, такие, как priority pass, страховка на время путешествий, индивидуальная кредитная линия, акции различные для привилегированных клиентов, интернет-банк - это только то, чем я пользуюсь. Но, обслуживание платное - 6000 руб. в квартал, либо бесплатное, если оплачивать ею покупки более чем на 85000 руб.(возможно уже другая сумма) в месяц.

Отправлено 7 лет назад

От Искра