Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 43 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

5

10 оценили
Категория Банки, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 43 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Отличное отделение банка, грамотный и вежливый персонал!! Всегда помогают и нет очередей!!! Менеджеру Наталье отдельная благодарность, все сделала грамотно и помогла с моей проблемой со сменой пакета услуг!!! Банк как обычно поддерживает высокий уровень сервиса!

Отправлено 5 лет назад

От Lyubov Volkova

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в данное отделение. Нет очередей,вежливые сотрудницы. В очередной раз попал к Галине, хочу выразить благодарность за профессиональное отношение к работе. Успехов Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Неоднократно обращаюсь именно в это отделение , сотрудница Галина очень грамотный специалист , спасибо большое !!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolas

Like Мне нравится

Обращалась в данный офис за кредитной картой - понравилось обслуживание. Хоть в карте мне и отказали ( по программе), но все равно - консультация специалиста на высоте . Буду ждать ещё предложение от банка.

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Demina

Like Мне нравится

На мой взгляд, самое лучшее отделение банка ВТБ с самыми компетентными и вежливыми сотрудниками! Обращался по вопросу оформления кредита к Галине, все подробно рассказала! Предложила оформить мультикарту, которая меня очень заинтересовала! Галина, большое вам спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От liasi05

Like Мне нравится

Обращалась в ВТБ24 на Ватутина несколько раз, когда хотела взять кредит, всегда отказывали, хотя кредитная история безупречная, много раз брала деньги в других банках и ни одной просрочки. В очередной раз пошла туда же, но как-то подозрительно работники вообще не заинтересованы в помощи, хотя сумма требовалась совсем не маленькая. С таким лицом общаются, как-будто я их личные деньги собралась брать и заведомо не отдам. Развернулась, ушла и каким-то чудом случайно заехала в банк на Студенческой. Попала я к очаровательной девушке Галине Вайгельман. Чудесная, профессиональная, ответила на все вопросы, посоветовала, помогла и объяснила. Уже после первого общения с ней, я почувствовала, что 90% мою заявку одобрят. И я не ошиблась, деньги мне дали. Вот что значит человеческий фактор! Огромное спасибо Галине! Побольше бы таких сотрудников этому банку...

Отправлено 6 лет назад

От Маша Орлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Галине помогла решить очень важный вопрос , грамотный специалист , побольше бы таких !!!

Отправлено 6 лет назад

От Nikolas

Like Мне нравится

Обратился в офис за кредитом,обслуживание и общение на высшем уровне !!!советую обратиться именно в этот офис и поговорят и кредит дадут =)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ковригин

Like Мне нравится

Обратилась для консультации по вопросам валютных вкладов в данный офис . Специалист Галина проконсультировала очень подробно и грамотно . Рассказали про все варианты вложений , выбрали самый выгодный для меня . Так же Галина предложила оформить карту для накопления миль и покупки авиабилетов , что мы и сделали ! Спасибо большое ! Очень приятно такое отношение к клиентам .

Отправлено 6 лет назад

От Pryanya