Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.7

19 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 139 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Ужасный Банк! Находится на Большом проспекте Петроградской стороны . Очереди ждешь по 30 -40 минут. Хотя впереди меня был только 1 человек. Сотрудники вообще никуда не торопятся. Справка о том, что кредит закрыт в их банке стоит 300 рублей! О том, что закрыты счета в банке 500 рублей! Я такого вообще нигде не встречала. В офисе ужасно жарко. Не представляю как пенсионеры ждут своей очереди в такой жаре по 40 минут. Специалисты по работе с клиентами не знают как оформлять справки и постоянно бегают и стараются консультировать друг друга. Жесть! Никому из друзей не посоветую данный банк!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Андреева

Dislike Мне не нравится

Очень долго! "Специалисты" постоянно перемещаются, бегают туда сюда. Подзывают к себе не по талонам, а , видимо, своих клиентов. Так перед нами прошли люди, которые пришли позже (и талончик взяли позже) сидим в очереди уже час!!! Терминал с талонами не работает видимо потому, что так удобнее сотрудникам банка!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Боровинских

Info

Вечно куча народу, операторы сонные под лсд похоже

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Давненько писал положительный отзыв, хотелось бы подметить, что происходит именно в этом отделении сейчас. Во-первых, у них чуть ли не через день падает ПО, из-за чего приходится долго ждать или совсем перенести визит на другой день. Во-вторых, очень большие очереди. Причем, это не только во второй половине дня, но и в будни с утра. Автомат с выдачей талонов уже который месяц или год не могут сделать, непонятно почему. В-третьих, сотрудники встречаются в последнее время не очень компетентные. В первый раз один молодой человек выдал примерно следующее: "вот где вам такое говорили - туда и идите". А в последний раз девушка, которая оформляла получение вклада, на каждый второй или даже первый шаг переспрашивала у соседней коллеги совет. Ну, наверно логичнее было бы перенаправить меня к ней, а не тратить время нас обоих.

Отправлено 7 лет назад

От max678

Like Мне нравится

Являюсь клиентов втб 24 уже несколько лет. Изначально карточку делал работодатель, но в дальнейшем я и сам решил остаться с этим банком, о чем не пожалел. Банкоматов достаточное количество по городу, все вопросы очень быстро и оперативно решают по телефону или в отделении. Крупных косяков за все время не было. Постоянно делаю покупки в магазинах и в интернет-магазинах по карте. В редких случаях были проблемы при оплате на зарубежных сайтах, приходилось расплачиваться картой через пейпал. Наслушался сколько проблем бывает в других банках, так что, надеюсь, втб не испортится и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От max678

Info

Отвратительное обслуживание. Даже если зайти в будний день, и будет в очереди 0 человек, все равно посидишь и прождешь ЧАС....УЖАСНЫЙ БАНК

Отправлено 8 лет назад

От елена гурина

Info

По вечерам огромные очереди к банкоматам.

Отправлено 8 лет назад

От Lin Ephemeralin

Like Мне нравится

Необходима была банковская выписка по счету, ближайшее отделение ВТБ24 оказалось прямо рядом с метро пр.Просвещения. Я, особо не надеясь, что это будет быстро (время было как раз после работы), вошла в полупустое помещение банка. Удивительно, но там, кроме меня оказалось буквально еще пара человек =), электронная очередь практически сразу высветила мой номерок, девушка была приветлива, сразу поинтересовалась для каких целей нужна выписка и в какой форме, ей понадобилось минут 5-7 и мой паспорт для успешного оформления выписки по 2м счетам. Оперативно и качественно. Может, конечно, просто мне повезло и так сошлись звезды, но факт остается фактом - обслуживание прекрасное. Кстати, такая выписка в ВТБ ничего не стоит, в отличие от Альфа банка, где за нее с вас возьмут 150р.

Отправлено 9 лет назад

От ¡vale!

Info

Ну и запах! Отделение канализации.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Уфимцев

Info

Устал ждать, спать уже хочу:(

Отправлено 10 лет назад

От Stefan Strukov

Info

Народу мало, но все очень долго. Сотрудники еле шевелятся!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenii Baleevskii

Info

Как долго все....медленно...!!обслуживание оставляет желать лучшего...,

Отправлено 10 лет назад

От Marinet

Info

Платежных терминалов нет, чтобы счет оформить нужно совершить кучу действий. Комиссия за пополнение счета на сумму до 10 тысяч. Да уж, банк шикарный.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Маликов

Info

Чистенько, уютненько, но неграмотный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Шамардин

Info

Очень уютный офис с потрясающим обслуживанием! //ФК рулят!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Хуперт

Info

Народу очень мало!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Natalie Novoselova

Info

Тут очень, очень много народу....

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Андрюхина

Info

Самый лучший Бэк-офис)))))))

Отправлено 11 лет назад

От Viktoriya