Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Якутск, Дзержинского, 23 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2.5

11 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Операции на фондовом рынке, Обмен валюты
Город Якутск
Адрес Дзержинского, 23 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

Ленивцы Ленивцыыыыыыыы

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Tuprin

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Месяц назад сделала заявку на кредит и так никто и не позвонил.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Строева

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Катя Алексеева

Like Мне нравится

нет народу как сбере

Отправлено 6 лет назад

От Vitruini Vivaldi

Dislike Мне не нравится

Обстановка - стандарт Банкоматы - стандарт Работники - минус трёх километровый , а именно: при вопросе получения потребительского кредита они явно проявляли нежелание общаться; после указания мною желаемой суммы - 400 т.р. попросили указать лишь желаемый срок погашения, я указал 2 года так как не знал ещё как расчитывает банк данный срок, и конечно же мне сообщили об отказе. В ПАО Газпромбанк на след. день уже рассчитывали через "калькуляцию" при мне указав, что 400 т.р. при расчете на членов семьи могут выдать не менее чем на 3 года, и.... одобрели. через 1,5 года пришел ради интереса сюда же в ВТБ узнать о возможности рефинансирования кредита Газпромбанк а, так проценты больше чем у самого Газпромбанка: 13 с лишним от ВТБ перед 12 с лишним от Газпромбанка (который рефинансирует свой же кредит), так вновь сотрудница в медицинской маске общалась не охотно , явно проявляя не желание общаться т.е. все, абсолютно все, даже минимальный процент (тот что 13 с лишним) я вытягивал у нее сам.

Отправлено 6 лет назад

От Алим Рушанов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 19.01.18 ВТБ24 заключил договор на кредит 200000руб сказали переведут на зарплатную карту и нет пришла смс что поступили деньги уже из дома позвонил в банк мне из другого региона говорят что вам должны были дать карту куда поступят деньги. Завтра пойду разбираться надеюсь в субботу работают и наконец-то дадут карту с деньгами. ..

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бекянов

Like Мне нравится

Банкоматы всегда все работают! Спокойно принимают деньги и снять можно. И народу меньше чем в Сбербанке.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Dislike Мне не нравится

Всегда большая очередь, обслуживание медленное. Друг у друга консультируются. Иногда даже присесть не где. Доп. офисы нормально ответить не могут отправляют на Октябр 3, а там мертвая очередь.

Отправлено 7 лет назад

От anjelika-kotelnikova

Like Мне нравится

Дзержинского, 23 — 1 этаж ВЛАДИМИР. Недавно брал кредит в ВТБ - Дзержинского 23. Обслуживание просто прекрасное!!! Персонал - профи.Заявку на рассмотрение в течении 3х дней - одобрили за три часа! Проценты нормальные, как у нормальных людей. Всем рекомендую!!!! До этого был в Сбербанке - больше туда ни ногой. Обслуживание отвратительное, как сонные мухи.Можно сидеть и умереть.Кроме того, банк может отказать, без объяснения каких - либо причин.Полный отстой! Люди просто привыкли, что - это же Сбербанк, - надёжно, спокойно, гарантия.Всё чушь! Отношение к клиентам хуже некуда.Карточку восстанавливают - месяц!!!????Они что её на Бермудские острова отправляют?Отзывов негативных море,но как видно внимания на них никто из руководства не обращает. Видимо прошли те времена когда Сбербанк был что - то. Всем кого знаю - никогда не посоветую туда обращаться!!! Вы думаете он государственный - и я так думал...А теперь он Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации.А что такое акционеры,учредители,топ -менеджеры...все знают.Вот так. Так как ВТБ - должны работать все банки.Банкоматы и те на порядок лучше.Остались самые лучшие впечатления. Ещё раз рекомендую ВТБ - не пожалеете и скажете мне спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От zaremba54

Info

сотрудницы сидят на своих рабочих местах и нагло матерятся на весь зал! я клиент и мне стало очень неудобно перед другими клиентами за то, что меня не смогли обслужить без мата. что за уровень..

Отправлено 9 лет назад

От Sasha I.

Info

Тут всегда меньше народу, чем в остальных отделениях банка. Но обслуживание ужасное, на кассе грубят. По очереди вызывают следующего клиента, когда ты еще не вышел с кассы. Сбербанк и то лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Max Omukchanov