Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Дзержинского, 17


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.9

25 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес Дзержинского, 17
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

очереди ужасные, даже для зп клиентов нет особых привилегий в этом плане, как подумаю что пора ехать за обменом карты так планировать на эту элементарную операцию необходимо 2 часа. при оформлении кредита я строго указала страхование не нужно, в тихушку оформили подписывая документы увидела это и отказалась подписывать специалист при руководителе отдела стала оправдываться выставляя меня не в лучшем свете, договорились что я подписываю иначе ни как и официально расторгаю договор страхования, в результате чего я теперь в черном списке клиентов банка, спасибо Вам "специалисты" банка

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Насик

Dislike Мне не нравится

Навязывание услуг!!!!, Уважаемые клиенты, если вы попадете на финансового консультанта ВТБ Панюкова Ксения Александровна, будьте бдительны она всячески будет навязывать Вам услуги и опции по картам, необязательные страховки, предлагать заменить карту (уверяя что все бесплатно), перейти в пенсионный фонд банка, не объясняя всех тонкостей обслуживания т.е. вскоре с вас могут взымать средства за обслуживания. Первый раз вижу такое потребительское отношение к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От RN

Like Мне нравится

Пришёл 13 июля 2018 за справкой об оплате процентов по ипотеке. На ресепшн получил талон, тут же подошла моя очередь, присел к специалисту. Объяснил суть просьбы, справка была сделана в течение примерно 4-5 минут. Бесплатно.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Князев

Dislike Мне не нравится

Если хотите оформить ипотеку , только не в этом филиале . Ничего в данном продукте не знает ТАТЬЯНА . Ждали рассмотрения . А оказывается , при обращении в филиал нужно было сразу предоставлять весь пакет документов . В любой другой филиал , только не в этот . Ипотека и Татьяна - 2 несовместимых . Оценка сотрудника 1/10 опыт сотрудника 1/10 хотя ещё и старший .

Отправлено 5 лет назад

От Василий Кириленко

Dislike Мне не нравится

Просто УЖАСНЫЙ банк. Не дорожит своими клиентами. Никогда больше не буду брать кредиты в этом банке, даже если будет это выгодно. И советую любые другие только не ВТБ

Отправлено 6 лет назад

От Дик Рахматулин

Dislike Мне не нравится

чтобы получить справку ждал целый час, всего 2 сотрудника принимают, остальные 10 окон пустые!!! негде сесть даже

Отправлено 6 лет назад

От Роман Разуваев

Dislike Мне не нравится

Банк просто ужасный! На все вопросы они отвечают это не мы это все Москва или ЕКБ. Сами нечего решить не могут, абсолютно. Могут только Карты и кредиты выдавать. Чтобы узнать номер своего счёта надо ее заказывать в ЕКБ за 1000₽ и ждать неизвестно сколько, пока эту справку доставят в Тюмень. Бред какой-то! Отдел ипотечников работает нормально, претензий нет, но операционисты работают очень плохо, решить сами практически нечего не могут. Очень плохо. А да, ещё чтобы деньги свои со счета снять надо писать заявление, а чтобы сразу их перевести на карту ВТБ нельзя, нужен какой-то магический мастер счёт. Беда а не банк! Знал бы что за банк, не брал бы там кредит!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Chifer

Dislike Мне не нравится

Заказали справку - выписка из лицевого счёта, ждём уже 10 дней и никто из сотрудников не может сказать, когда они будет готова, капец, в идеале она должна быть готова в течении 3 дней и ещё за неё платить 1000 руб. Капец прям какой-то!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Соловьёва

Like Мне нравится

Двоякое ощущение от банка. С одной стороны очень хорошая девушка Анжелика, которая оформляла автокредит, к ней всегда без очереди попадали, очень четко все объяснила, профессионал своего дела. С другой стороны отдел по работе с физ. лицами, ждали в очереди больше часа, хотя сама процедура прошла очень быстро и девушка была приветливая и веселая.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Коробова

Dislike Мне не нравится

Это самый самый худший банк!!! Я в очереди простояла 30 минут, при этом ни стульчика, ни скамеечки чтоб посидеть нет. Когда зашла в операционный зал поняла причину очереди-работает из 15 человек только 5. При этом "специалисты" сами толком ничего не знают, все спрашивают друг у друга.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Токарева

Dislike Мне не нравится

Это вообще п***ц. Очереди как во времена ссср, живая очередь в одном из самых больших банков страны, сидел час, сотрудников вообще не видать все на обеде с 10 часов сидят, не сравнить с зелёным банком конечно,. Сотрудники не посредственно во время обращение клиента уходят не понятно куда, чай попить или что-то ещё им надо, короче при 10 минутах моего обращения сотрудника не было 6 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Тресцов

Dislike Мне не нравится

Боже мой, я 1000 раз пожалела, что оформила ипотеку в этом банке. контактных телефонов нет, чтобы что-либо узнать, необходимо идти в офис на Дзержинского. Мне это совсем не по пути, приходится отпрашиваться с работы каждый раз. Приходишь в офис, оказывается надо было еще какую-то бумажку с собой прихватить. Очереди ужасные. почему не дают контактных телефонов сотрудников-сопровождения по ипотеке? ни кому и ни когда не порекомендую этот банк

Отправлено 7 лет назад

От ov.kashina

Dislike Мне не нравится

Пришел в субботу в банк, в 16 часов, но он был закрыт, хотя на двери висит расписание в котором указано время работы до 17.

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Пришла за зарплатнной картой - ушла в полнейшем негодовании. Как в век конкуренции и современных технологий можно настолько бестолково работать?.. 10 сотрудниц сидит за компьютерами, всего трое обслуживают клиентов. За полчаса обслужить ДВОИХ клиентов - это надо уметь. Сотрудницы обсуждают свою личную жизнь, собираясь кучками, друг на друга шипят, никакого надзирателя над ними не стоит. Жалею, что моя компания выбрала именно этот банк.

Отправлено 8 лет назад

От oemma

Like Мне нравится

Подскажите пожалуйста, как мне найти или как связаться с Панюковой Ксенией Александровной?.........

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Для начала хотелось бы отметить работников ВТБ на Дзержинского. Люди не плохие, добрые и вежливые, но у этого отделения огромное количество недостатков: слишком часто не работает электронное табло, большие очереди, иногда направляют к тем сотрудникам, которые не знают, что и как делается и пытаются вдвоём, троем это делать)) отсюда очень сильно увеличивается время обслуживания. Ставлю 2 балла а не 1 только из-за того что в крайний раз сотрудница со мной возилась-возилась, и все таки научилась закрывать счета. Вечно подключают какие то услуги, месяц бесплатно, месяц платно, получаешь одну карту, в итоге уходишь с ТРЕМЯ картами и пятью открытыми счетами, всё якобы по умолчанию и "очень Вам нужно" . Ипотеку в таком банке я бы брать не стал.

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Dislike Мне не нравится

Самому банку 10 из 5! За лояльность, сроки согласования и работу сотрудников отдела ипотечного кредитования! Но в остальном...просто дно какое-то... Очереди бесконечные: при полном зале операционистов приходится ждать минимум полчаса-час. Не все операционисты универсальны: если нужны несколько услуг, не факт, что не придется снова пойти в очередь к другому компетентному. Оценку ставлю именно офису на Дзержинского.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Dislike Мне не нравится

да ужасное обслуживание постараюсь побыстрей закрыть кредит и больше у этого банка не буду брать .очень огорчил меня этот банк персонал стоит заменить очень грубые и не воспитаны

Отправлено 8 лет назад

От os.sosnina

Like Мне нравится

Банк очень нравится! Раньше брал кредиты в других банках и даже оплата кредита всегда доставляла трудности из-за огромных очередей в кассу этих банков (особенно в Хоумкредит!). Оплата же кредита в кассах ВТБ всегда происходит без очередей, за 1 минуту! Качество обслуживания на высоте, считаю ВТБ одним из самых лучших банков, особенно по данному адресу! И никаких проблем с банком никогда не было, тьфу тьфу тьфу.

Отправлено 8 лет назад

От AlexeyGT

Dislike Мне не нравится

У меня ипотека в данном банке, которую я исправно плачу. И вот в выходной день звонок из банка с требованием погасить имеющуюся задолженность. Я объясняю сотруднику, что ни какой задолженности у меня нет и платить я ничего не собираюсь. В свой рабочий день мне пришлось идти в банк и выяснять что да как. В результате выяснилось что ни одна я такая, что произошел сбой в программе и клиентам банка не правомерно повысили ставки по ипотеке. Я в шоке!!! Мне пришлось написать заявление С ПРОСЬБОЙ о том чтобы мне сняли образовавшеюся задолженность, пени, штрафы, восстановили мою кредитную историю. Т.е. в банке якобы какой то сбой в программе, причем не в пользу клиента, а я должна идти и ПРОСИТЬ их в письменном виде чтобы они это исправили. И при всем этом они не сообщают время в течение которого это все исправят и исправят ли вообще, а звонки и смс с требованием погасить долг продолжаются!!!

Отправлено 9 лет назад

От angel170683

Dislike Мне не нравится

В банкомате ВТБ застряла карта. Позвонили по горячей линии.Сказали, что лучше забрать карту после изъятия. Через неделю позвонили,чтобы уточнить забирали ли нашу карту. Сказали,что данным вопросами не занимаются и соединили с другим сотрудником, следующий соединил с ещё с одним, в итоге рассказала свою историю несколько раз. Спросила в итоге почему меня нельзя было соединить с нужным сотрудником сразу. Последний сообщил о том что по телефону не может сказать забирали ли карту или нет, а узнать можно только приехав. На вопрос почему нельзя посмотреть сразу сказал что карточек очень много и посмотреть не может.Приехала через несколько дней,дождалась очереди, подошла к окну девушка достала ВСЕГО 35 карт и не нашла моей.Я была удивлена и девушка спросила "А вы уверены что оставили её в банкомате?". ЧТО??? Конечно я уверена. Для чего я потратила столько времени в ожидании если в итоге все равно не получила карту. Ужасное обслуживание клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От annochka.s

Info

Понятная электронная очередь.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Info

Рекомендую попробовать кальян!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Grigoryev

Info

Кредиты и карты без залога и поручителей!!! Быстрое оформление!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Русинова