Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 10 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.5

10 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Операции на фондовом рынке, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы)
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 10 (1 этаж)
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

жена должна была получить карту мир. написала заявление. пришла сейчас картой, а там возникла проблема. так как жена сменила фамилию, "сотрудник" что то не смогла сделать и (квалификация видимо помогла)...и создала нового человека со старыми данными, но новой фамилией...еле разобрались, удалили все и вновь жена стала в единственном числе. сказали в течении двух недель карта будет готова (а она зарплатная), они сообщат и можно будет забрать карту. выдали временную... прошло пол года тишина... а теперь и временная не работает...отличный банк...отличный персонал...отличная работа....

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Деменев

Dislike Мне не нравится

На машине остановиться негде.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Potapov

Dislike Мне не нравится

Больше в этот банк ни ногой!!!!!! Совершенно не ценят постоянных клиентов:Что бы взять справку о выплаченных процентах по ипотеке будте добры 600 рублей или ожидайте бесплатную месяц!!!!!!!! МЕСЯЦ!!! Чтоб понизить процентную ставку 13,25% по ипотеке: пишем заявление и ждем решения 2 месяца!!!!" 2 МЕСЯЦА!!!!(решение отрицательное! просрочек итд не имею все ровно.)(для сравнения товарищу в сбере уже два раза понижали). Потребительские кредиты отдельная песня!(ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ!) Страховку включают в основной долг!!!!(причем совсем не скромную и за весь период кредитования) ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От андрей андреев

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный банк из всех. Совершенно некомпетентные сотрудники, не владеющие информацией. Если подадите заявку на кредит, вам впарят страховку, не предупредив. А если откажетесь от неё, вашу заявку просто не отправят или изменят все данные по ней и отправят через несколько дней, чтобы вам отказали. Безумные очереди и тупые улыбки в конфликтных ситуациях раздражают невероятно. Как зарплатный клиент тоже хочу уйти от этого банка, так как был выбор, но по своей глупости выбрала ВТБ. Даже уже готовую зарплатную карту получала больше часа, и это не в очереди, а сидя у специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Царегородцева

Like Мне нравится

Был в отделе ипотечного кредитования на втором этаже, ужасно обслужили, отношение такое чтобы поскорее откопаться.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Вертухаев

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Каждый раз провожу в очереди не менее 40 минут, даже чтобы просто получить карту. Из 10 окон в лучшем случае работают 5. Очень медленное обслуживание, столько лишних действий и рекламы.

Отправлено 6 лет назад

От baskass

Dislike Мне не нравится

Если банк заботится о своей репутации и о деньгах, которые люди приносят банку, то обратят внимание на данное отделение. Во-первых если учесть место , то можно понять что поток людей большой, так как по близости нет больше отделений банка. А тут помещение мелкое, дышать нечем когда народа в очереди больше 8-10 человек. Вечером, сидят три оператора из шести, хотя понятно что ощутимая часть людей работают и придут в банк после шести вечера. Была раньше стойка , где можно было решить ряд мелких вопросов, сейчас и ее нет, и все сидят в очереди в три окна опять же. В общем отношение к данному отделению мало сказать отрицательное, но так как проживаешь в этом районе, то выбора нет... надеюсь проблему хоть как-то захотят решить.

Отправлено 6 лет назад

От просто Аня

Dislike Мне не нравится

Отвратное обслуживание! Неделю ждали решения по кредиту! Каждый день обещали позвонить! Консультанты хамят! В итоге Москва одобрила, а у них в офисе почему-то нет!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Замараева

Dislike Мне не нравится

отвратительная работа отделения со вкладчиками. ожидание в очереди, чтобы открыть вклад более 2 часов

Отправлено 6 лет назад

От Ann Feldman