Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.3

6 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-92-23 +7(384)236-86-08 +7(384)236-17-36 +7(384)234-83-73 +7(384)236-79-26
Сайт www.vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание, некомпетентность сотрудников. Больше туда обращаться не будем и никому не советуем.

Отправлено

От Анчёус 2008

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот офис т.к. на Ноградской по техническим причинам не работал.Получил талон,дождался вызова.По доверенности нотариуса хотел открыть карту, для перевода пенсии от моей мамы (нет здоровья открывать почтальону для получения пенсии).Оператор банка сказала, что доверенность проверят в течении 3 дней,по истечении срока позвоним.Сегодня прошло уже 7 дней звонка нет.1 раз правда позвонил автоинформатор для оценки банка,как работник отнёсся к вашему обращению в банк и т.д.Всё сделал в пенсионном фонде, правда на сберкнижку.

Отправлено

От ya.kentavr64

Dislike Мне не нравится

Очень плохое впечатление оставил банк и его сотрудники! Вообще не стану никогда туда обращаться, кажется, в Сбербанке лучше обслуживание сейчас. Обратилась туда только потому, что имею зарплатную карту этого банка. Находясь в декрете, пришла за новой картой после перевыпуска. Ждала своей очереди больше получаса и в результате карту не получила, т. к. её отправили на ликвидацию раньше указанного срока. Потом ещё приходила в отделение три раза, но карту мне так и не смогли выдать, причинами были некомпетентность работников и технические сбои. Пригласили прийти за картой В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ! Что за обслуживание такое, четыре раза ходить за картой?!

Отправлено

От Алёна Несмелова

Dislike Мне не нравится

Отдел по ипотеке - это словами не описать. Наталья, кредитный менеджер, ничего объяснить не может или не хочет, любую информацию приходится вытягивать. Кое как я подала заявку на ипотеку. Ее одобрили. Позвонила мне Наталья и оставила свой телефон для связи. Прошел месяц после одобрения, я позвонила, чтобы увеличить сумму ипотеки. В итоге выяснилось, что у меня не правильно заполнены документы и она мне "звонила" и говорила это (не замечала у себя склероза). А еще она не знает можно ли увеличить сумму ипотеки (зарплата позволяет), она позвонит мне завтра. Но ни завтра, ни через неделю звонка не было, трубку она не берет. Уважаемое руководство, набирайте квалифицированный персонал, который хочет и может работать, а не приходят отсидеть день.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Заказал кредитную карту, пришёл в банк забрать ее. Просидел почти целый час, при том, что было всего 4 посетителя. На табло электронной очереди появлялись новые талоны, но людей не было, девушки просто ждали минут 5 и вызывали следующего. И так талонов 8. Я бы понял если бы был большой зал ожидания, но само отделение небольшое и всех посетителей видно.

Отправлено

От Игорь Кареев

Like Мне нравится

Имела дело с этим банком в студенчестве. Оплата за учебу проходила в этом офисе. Постоянные очереди. Кассиры всегда вежливы. Но и стипендия на карточку перечислялась Банком Москвы.

Отправлено

От Юлианна