Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 15 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

1.8

25 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 15 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Обслуживание оставляет желать лучшего!! Банкомат "съел" карту, в итоге я должна ждать директора до 6 вечера, чтобы извлечь ее, хотя на часах 11 ч дня, никто ничем помочь не может! Просидела в очереди 1,5 часа, чтобы получить 2-х минутную консультацию, т к консультанта в зале нет, сидят три девушки и мило хихикают с клиентами. Ужас, а не отделение Втб!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом ВТБ с 2009 года. Что скажешь, рынок растет, конкуренция усиливается, но то, с какой скоростью падает уровень сервиса и компетенции специалистов просто ужасает!!! Симпатичные девушки с очень умным видом делают вид, что помогают решить твою ситуацию, лихо перебирая пальцами по клавиатуре... Ты подписываешь бесконечно какие-то заявления, обращения, сотрудник банка оформляет заявку то в одну службу, то в другую... Но! ничего в итоге не происходит! Проблема не решена! Я не из тех, кто любит тратить время на написание отзывов, но ребята- это просто предел. 3 месяца я пытаюсь закрыть карту!!! Которую, кстати 2 месяца назад у меня забрали, оформив заявление, расстригли и уничтожили... Но нет же, оказалось, что с этим банком не всё так просто (либо конкретно с этим офисом), потому что мне продолжает начисляться плата за обслуживание и прочие кэшбеки... Это притом, что карты нет на руках!!!! Люди, АУ! Как вы работаете? Мне 2 года не могут привязать счёт к онлайн-банкингу... Наверное нужно просто приехать и написать 100501-е заявление... Старший менеджер данного отделения, Виктория, просто поражает своим начальством, с которым она пытается втюхать страховку 128000 к кредиту в 250000... или хотя бы "коробочные продукты на 30000". У меня был кредит, вклад и зарплатные счёт в этом банке. Я даже хотел перевести свой ИП на обслуживание в этот банк. Сейчас я пытаюсь избавиться от всего, что связывает меня с ВТБ. Я посещаю этот офис часто, и каждый раз мне кажется- может это франшиза??? Ну не может крупнейший банк в России ТАК плохо работать. В сберкассе люди хотя бы чуть чуть соображают, а здесь просто сгусток ахинеи! Кровь из ушей после каждого визита. Наверное я придираюсь к лидерам рынка банковских продуктов... Наверное, мне просто не повезло... Но лояльность моя к этой организации уже исчерпала все овердрафты.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Патрицекашвили

Like Мне нравится

Хороший банк.Народу почти нет,обслуживание хорошее.Нареканий нет))Достаточно быстро оформили кредит.Электронная очередь есть.Кассы отдельный зал,банкоматы тоже на входе в отдельном зале.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Файзуллина

Dislike Мне не нравится

Родственник попросил пару тысяч до зарплаты. Работает на ЖД, карта зарплатная. Дал номер и прочие реквизиты. Пришел в банк, в кассу, а сотрудник банка в кассе сообщил, что деньги на карту через кассу может положить только владелец карты. Т.е. сам себе. Где логика?

Отправлено 6 лет назад

От Rock

Dislike Мне не нравится

Меренцова Анастасия Юрьевна, поразила меня своими "лучшими" качествами: невежеством, отсутствием компетенции, заносчивостью, медлительностью и дерзостью.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Воробьева

Dislike Мне не нравится

Оценка не данному отделению, а в целом банку по конкретной ситуации. Я уже оставлял отзыв как банкомат в этом филиале съел мои 2000е купюры и сломался, не зачислив их. Сотрудники отделения сказали, что этот вопрос решается в течение нескольких дней. При этом при подаче заявки они указывают срок 15 рабочих дней, то есть 3 недели. Так вот деньги мне пришли через 12 дней. Я считаю это не уровень для такого банка. А если какой-то человек решил закинуть последние деньги или всю зарплату на карту и у него произошла подобная ситуация? Как ему жить 12 дней или максимум 3 недели без денег вообще? Я считаю это не приемлемо и подобные проблемы должны решаться за день-два. Это не какое-то отделение в отдаленной местности, куда специалисты могут выехать не сразу. Это отделение в одном из крупнейших городов страны и одного из крупнейших банков страны. Если у кого-то возникает вопрос, а чего ты через кассу деньги не кладёшь, отвечаю- если пополнять счёт через кассу, то берётся комиссия, чуть ли не до 10%, но могу с цифрой ошибиться.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Dislike Мне не нравится

Несколько Новеньких девственных 2000ых купюр были безжалостно съедены банкоматом, который тут же сломался. При этом деньги на счёт не зачислил. Сотрудники помогли, соединили по телефону с горячей линией, подал заявление. Срок рассмотрения 15 рабочих дней. Остаётся ждать. Хотя вопрос денег могли бы решать быстрее, чем 3 недели. Сотрудникам отделения спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Зачем электронная очередь если она не соблюдается. Одновременно пробили два талона в одно окно, те кто пришел после меня пошли в следующее а на вопрос про мою очередь - мне указали на место. Девушки не расторопные, очень долго ждать. Не советую этот офис

Отправлено 6 лет назад

От rann

Dislike Мне не нравится

Опять двойка.... И снова лидер рейтинга хамоватых сотрудников - Дарья Ищенко. Друзья, это просто ужас. Нельзя, ну нельзя быть таким мизантропом. Ни здравствуйте, ни до свидания. Разговаривает всегда с гонором, выражение лица соответствующее! Про доброжелательность молчу - о ней никто не слышал вообще в данном отделении. Очень советую руководству банка призадуматься, а нужен вам такой сотрудник?!

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Dislike Мне не нравится

Как хорошо, что почитала здесь отзывы, не пойду туда открывать вклад! Спасибо вам люди за предостережение!

Отправлено 6 лет назад

От tatianaK

Dislike Мне не нравится

Самый мерзкий банк из всех, мне встречавшихся! Сбер просто отдыхает в сторонке. 1) для того, чтобы погашать ипотеку теперь нельзя получить простую, бесплатную, не именную карту - только мультикарта, только хардкор! Не соблюдаешь одно из трех условий бесплатного обслуживания, снимают 250 р в месяц! ВИП-клиент, не иначе!! 2) при оформлении карты менеджер ничего про пункты эти не рассказывает - у нее одна задача, "втюхать карту" (планы же нужно выполнять), а остальное - не важно. 3) деньги за обслуживание снимают чаще раза в месяц, и не в то число, когда это должно происходить! В итоге за 1 месяц я заплатила почти 500 рублей! ЗА что???? Сотрудник банка Светлана Зельверт обещала помочь и перезвонить - третий день молчит, никаких звонков. Я уже миллион раз пожалела, что взяла у них ипотеку! Люди, не совершайте ошибок, не связывайтесь с ними!!!!

Отправлено 6 лет назад

От natalya.1990

Dislike Мне не нравится

Добрый день, я являюсь вашим зарплатным клиентом, сегодня я просидел в офисе на Белореченской 15 г, Екатеринбург целый час, так и не дождавшись пока меня примет оператор. Месяц назад я оставлял заявку на кредит, и меня послали к оператору, которая заводила эту заявку, но она была занята, хотя 2 других оператора были свободны. Далее по самому кредиту, что у вас за навязывание страховки, с кредита в 370000 я должен просто так отдать 90000 рублей, если я отказываюсь от страховки кредит мне автоматом не одобряют. Я в банк иду за деньгами на ремонт жилья, а с меня этот же банк пытается содрать деньги, а у меня каждая копейка на счету, так как скоро зима. Короче полный беспредел и развод.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

А кто-нибудь знает как позвонить конкретно в этот офис? Если звонить через общий их телефон, то на филиал не переводят, говорят "мы переведём, если вы знаете добавочный номер", а чтобы узнать добавочный номер " вы должны прийти в отделение и узнать его"....

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Копытова

Dislike Мне не нравится

Вообще Сам банк просто отвратительный!!! Но это отделение пока не подвело, хотя по сравнению с отделением на площади ( хуже него только офисная скучная планктонная работа или АД). Приезжала вечером уже после 18,00 народу не было, ну так 2-3 человека. Были свободные менеджеры. Открывала я карту для оплаты ипотеки. НО! Теперь если честно вообще пожалела, что оформила тут ипотеку. Читая столько плохих отзывов, чувтсвую толи еще будет горячо!!!

Отправлено 6 лет назад

От kozlenko33

Dislike Мне не нравится

Мерзкий банк, мерзкое отделение, мерзкие работники. !!!Будьте бдительны, в данном отделении разводят на открытие счета!!! Волею судеб в очередной раз пришлось приехать в этот ... "банк". Звание самого посредственного банка он получил не случайно. Надл было совершить простейшую операцию - положить деньги клиенту ВТБ 24. В любых банках данная процедура безпроблемна, бесплатна и обыденна. Но не тут. Подойдя к менеджеру и озвучив свои требования, она сразу спросила меня больше ли сумма 500к. Я сказал что меньше (надо было всего 260к положить). На что мне прозвучала тирада о том, что суммы меньше надо переводить через личный кабинет в интернет-банке. Следовательно надо открыть счет. Менеджерша сразу была послана прямым текстом на три веселые буквы. Выйдя на улицу, я позвонил в колл-центр. Надо отметить, что там все еще более запутаннее, чем в банке. Операторша искала ответ на вопрос "Какого черта я должен открывать в вашем ... банке счет что б просто положить деньги клиенту вашего банка?" минут 10. Каждый 3 минуты прося "еще минуточку". Ответ был прост - ограничений нет, должны принять. Вернувшись я всучил телефон с оператором менеджерше, которая ранее мне втирала какую-то дичь. Она даже говорить не стала и сразу послала в кассу. Работница кассы оказалась намного более вменяемой и не стала прямым тестом говорить, что меня тут пытались просто развести, но весь ее вид говорил об этом. Деньги она приняла. Перевод сделала. Однако, отметила, что действительно отделения ВТБ 24 будут вырубать кассы и все работы с переводами переводить в онлайн, к слову, это лютый маразм, но это случится где-то осенью. Хотя ранее менеджерша мне говорила про июнь. Короче никому там не верьте. Счета не открывайте. В колл-центр не звоните. Вообще туда ходите только в крайних случаях. Кстати, читал, что вместо со счетами там попутно втирают кредитные карты, якобы случайно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Давно обслуживаюсь в данном филиале. Всегда все вопросы решают быстро, если очередь больше двух человек, то вызывают других специалистов. Максимальное время ожидание за все время было 10 минут. Рекомендую другим отделениям брать с них пример.

Отправлено 7 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехал кредит закрыть досрочно, остаток задолженности 12600р., думал в кассу оплатить чтобы со сдачей.. операционистка или кто там она лет 45 сидела ближе ко входу меня послала в колл центре надиктовывать заявление и вообще заявила что касса менее 50 тр не принимает. такого бреда честно не слышал, в прошлый раз на Белинского 86,месяц или два назад оплатил кредит без карты в кассу (9000руб) и заявление приняли на досрочное списание и отношение хорошее было и позитивное !этому отделению желаю уити в убыток и закрытся, а сотрудникам наити еще менее оплачиваемую работу!

Отправлено 7 лет назад

От hariba

Like Мне нравится

Недавно у меня произошла очень неприятная история с картой.Я ее закрыла,но через некоторое время узнала,что мне именно на эту карту пришли деньги возвратом из инет магазина.Я побежала в банк,народу небыло.Попала я к сотруднику Ищенко Дарье(Имя прочитала на заявлении).Она мне очень помогла,все сделала оперативно и быстро.Вошла в мое положение.Я очень благодарна.Спасибо! Не нравится то,что всегда "виснет"онлайн-банк.

Отправлено 8 лет назад

От zlukka

Dislike Мне не нравится

Предварительно приходили узнать про потребительские кредиты. По электронной очереди попали на Ищенко Дарью Александровну. 11.09.2015 пришли оформить кредит. Два операциониста из четырех были свободны. Но Дарья, которая в этот момент была занята, сказала, что мы должны пойти именно к ней, т.к. мы "ее клиенты". В итоге нам пришлось ждать около 15 минут, хотя другие сотрудники были свободны и огромного желания попасть именно к Дарье у нас не было. В итоге она предложила приехать нам в другой день, чтобы не ждать. Мы уточнили через сколько она освободиться. Дарья заверила, что через пять минут. Я не поняла, где была ее логика в том, чтобы вернуться в другой раз, потратить время на дорогу и т.д. Дальше - больше. Мы начали оформлять кредит. Это продолжалось 1,5 часа. Она делала все супер медленно. Казалось, что она просто издевается над нами. Дарья не знала как забивать данные в программу и постоянно дергала своих коллег - операционистов. Зачем она обязала нас пойти именно к ней? Конечно, чтобы получить какой-то процент за нас. НО!!! Тогда и сервис должен быть соответствующим! На возникающие вопросы (про условия по дополнительному страхованию), она очень размыто отвечала, как бы уходя от ответа, видимо по незнанию. Зато она очень подробно рассказывала о вещах, по которым мы просили ее не детализировать, т.к. мы в курсе как это работает. В итоге оформление потребительского кредита заняло 1,5 часа. В то время как ее коллеги уже оформили кредиты нескольким людям. На самом важном моменте "перечислить кредитные средства на карту" у нее завис компьютер и деньги нам в этот день на счет так и не упали. Я крайне не довольна обслуживанием Ищенко Дарьи Александровны! Это пример МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ, отсутствия знаний, просто неприятного человеческого отношения! Хотя мы обслуживались у других операционистов в этом отделении банка и были довольны. Дарья в банке работает длительное время (мы регулярно там бываем и видим ее). Т.е. наша история - это не отсутствие опыта у специалиста (что можно было бы понять), а просто ее персональное отношение к работе. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От julya-gubay

Dislike Мне не нравится

Сколько раз приходил в банк все было хорошо. Народу нет. Все быстро оплачивал. А сегодня это просто ужас. Простоял в кассу 25 минут пока обслуживали двух клиентов, а после этого кассир сказала что у нее инкассация и закрылась еще на 20 минут и того потеряно 45 минут. Что за сервис??? Непонятно!!! У меня такой вопрос, если бы посещаемость этого банка клиентами была бы больше на столько как в других аналогичных банках то тогда тут вообще бы все остановилось???? Просто чтоб тут попасть в кассу и заплатить за кредит нужно одному клиенту банка простоять 45 минут.

Отправлено 9 лет назад

От neo1112

Dislike Мне не нравится

Парковка перед банком пустая. Но вы, дорогие клиенты, все равно паркуйтесь на тротуаре или где хотите. Шлагбаумы закрыты и просьбы открыть - отклонены. Спасибо, ВТБ.

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Dashina

Like Мне нравится

Вот уже больше года пользуюсь данным филиалом для оплаты кредита. До этого ездил в центральный офис на площадь 5года. Нравится то что народу практически нет. Соответственно очередь как в центре отсутствует. Близость к дому тоже повлияла на предпочтение данному филиалу. Теперь что не нравится. Постоянно меняются условия обслуживания. То меня отправляют сразу в кассу. То сначала оформляют через специалистов хотя я сразу на входе рапортую что сумму знаю и знаю где касса. Бывает иногда берешь талон электронной очереди умный автомат сразу отправляет в кассу. Бабулька за стеклом услышав что плачу не за себя отправляет к специалистам. Опять приходится выходить в зал искаь администратора и просить чтоб меня посадили к каойнибудь девушке так как эл.очередь то уже прошла. Пробовал брать новый билет-опять к бабулке в застеколье.

Отправлено 9 лет назад

От Mak Sim

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня посещала банк ВТБ 24 на белореченской с целью внесения ДС на счет кредитной карты, и осталась крайне возмущена и не довольна, тем что кассир отказался разменять мне ДС, а разменять мне их нужно было как раз таки для того что бы оплатить через их же банкомат. Кассир предложила мне так сказать альтернативу внести ДС через кассу с комиссией. Вопрос который меня беспокоит: уважаемые сотрудники данного банка объясните для чего у ваших кассиров стоит специальное оборудование для проводки денежных знаков???? Вы же ни киоск какой то, что бы с таким оборудованием волноваться за поддельные купюры????

Отправлено 9 лет назад

От Анна Яковлева

Dislike Мне не нравится

Пф! Персонал ужасен! Вчера зашла в банк в 19:30 (получила свой вклад после закрытия СберИнвест и сразу хотела открыть новый вклад), банк пустой, мне выдали талон и сразу предложили пройти к столу под номером 6. Но явно было видно что за столом еще кто-то сидит, администратор настаивала: 'проходите-проходите!' Подхожу к столу, сотрудница говорит мужчине, который сидит и пьет чай около нее 'да че ты, сиди спокойно' и кричит через весь зал 'я всех клиентов должна принимать?'... Мне не хотелось открывать вклад, сидя рядом с незнакомым мужчиной... Я молча ушла...

Отправлено 10 лет назад

От Karamba

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращался в банк ВТБ, но тут нужда заставила))) После отпуска осталось не потраченных у меня 100 евро, в России в виде евро они мне не нужны, пошёл менять обратно, в родные рубли. На ресурсе банк информ посмотрел , где выгоднее курс и ближе банк. Выбрал ВТБ на белореченской. На входе миловидная и улыбчивая девушка выдала мне талон в кассу и проводила до оной. Подхожу к кассе и спрашиваю, мол обменять хотел бы евро в рубли, можно? Отвечают, что можно, давайте деньги. Достаю (жалко не сфоткал купюру, но она была не мятая, просто согнута, чтобы в бумажник вошла). и тут женщина начала не адекватно реагировать на мою купюру, будто я ей какашку положил: "Ой, что это вы, не возьмём мы эту купюру, убирайте, убирайте, что это, посмотрите она у вас вся мятая" ...я думал она вызовет охрану))) Люди за мной начала переглядываться, думая что-то не ладное, охранник нервно перебирал мускулами. На свой страх и риск я решил спросить "А что мне теперь делать, как обменять?" на что получил ответ ^@ Неет, мы вам не обменяем, что это за деньги вообще!" ...я почувствовал себя как-то не по себе и удалился. Считаю, что можно как-то более корректно общаться с клиентами, ведь я почти обиделся от такого тона :( ))))). А обменял я в итоге в Сбербанке без лишних вопросов ;)

Отправлено 11 лет назад

От CергейМаркин