Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 86


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

3.5

8 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 86
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв относится не к конкретному филиалу, а к банку в целом. Начну свое повествование с того, что мы с мужем решили откушать в одном из кафе зоны фуд-корта торгового центра "Парк хаус". По окончании трапезы, нами была найдена именная банковская карта гражданина. Естественно, мы захотели вернуть карту владельцу, а потому обратились на горячую линию банка. Девушка на другом конце провода сказала нам, что номер телефона владельца карты дать не могут, что правильно, ведь это персональные данные, но мы об этом и не просили. Т.к. карта была у нас в руках, то мы предоставили сотруднику банка достаточно информации, чтобы тот смог идентифицировать владельца и связаться с ним. Что же было по факту. Приняли заявку и все..а, точно, на следующий день предложили оценить обслуживание. Да ужасное обслуживание, честно. Человек, потерявший карту, вероятнее всего был не далеко и мы без проблем вернули бы ему потерянную карту, если бы сотрудник связался с ним сам. Я считаю, что владелец карты сам должен решать что ему делать в этой ситуации. Т.е. сотрудник банка сообщает ему, что ваша карта найдена другим человеком, а далее спрашивает что сделать с вариантами по типу: 1. Заблокировать и забить на эту карту 2. Связаться с нами и вернуть 3. Что-нибудь другое на усмотрение клиента. Но тут банк оказался не заинтересованным в том, чтобы как-то облегчить своему клиенту жизнь. Мы пытались отыскать владельца через соц.сети и написали более чем 9 людям вопрос об утере карты, но результатов это не дало. Получается, что мы с мужем были заинтересованы в возврате карты постороннему человеку больше, чем вы - банк, клиентом которого этот человек является.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВТБ!!! Хочу поделиться своим негативнейшим опытом хранения денег в ВТБ. История началась 20 декабря 2017года,когда мы с мужем решили открыть ненадолго вклад в одном из банков, потому как деньги ближайшие три месяца просто бы лежали без дела. Выбрали банк ВТБ: процент неплохой, ну и вроде как надежный. Пришли в отделение на Белинского 86. Встретили с улыбкой, посадили в отдельную комнату, вклад оформили...сказка прям!!! Только на этом всё хорошее заканчивается... Когда пришел срок деньги забирать,я позвонила по телефону горячей линии(8-800-...),т.к. внутренних телефонов банк не предоставляет. Дело было в четверг утром,мне сообщили, что ближайшее время получения суббота. Ок! Заказываем. Ещё добавлю,что на понедельник у нас была назначена сделка с недвижимостью. Прихожу в субботу в банк и упираюсь в закрытую дверь. Звоню на горячую линию- отвечают,что сегодня перезагрузка системы и отделения ВТБ не работают. Спрашиваю: а предупредить клиента у вас не принято?! Говорят: дак в личном кабинете должна быть информация. У меня этих личных кабинетов с десяток, зачем мне туда заходить каждый день???!!! Спрашиваю опять: что же мне делать? Отвечают: перезаказывайте деньги, причем предлагают на вторник. Мне МОИ деньги нужны в понедельник сутра!!! -К сожалению,только вторник,такие правила. Очуметь!!! Думаю,ладно,давайте на вторник, в понедельник приедем в офис банка и на месте решим проблему. Приехали с мужем в понедельник в банк, сразу позвали руководство. Вышла к нам зам.директора отделения и развела руками, денег выдать не можем, заявки вашей на субботу не видим,приходите завтра. А все претензии оставляйте на горячей линии...Психанули,ушли... На вторник получение было назначено с 9 до 12. Приехали в 10.00. Говорят: инкассаторы ещё не приезжали,когда приедут не знаем, денег нет,нужно подождать... В банке,который обслуживает клиентов по пакету Привилегия нет денег???!!! Уже второй день???!!! Серьёзно???!!! В итоге деньги были получены только в пол третьего. Меня трясет,мужа тоже. Вот такое отношение у ВТБ к клиентам: абсолютная безответственность и никакого желания решить проблему!!! Так что Упаси Вас Вселенная обращаться в этот колхоз под название ВТБ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень хорошие и доброжелательные операционисты, посоветовали как лучше сделать, помогли нам в нашей запутанной ситуации. По времени - все быстро. Остались довольны. Благодарю

Отправлено 6 лет назад

От Susanna

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание по пакету Привилегия. Мили копятся хорошо, тарифы и сборы доплачивать не надо, как в Сбере. Один Priority Pass сколько раз выручал за границей. В самом отделении и в комнатку удобную посадят, чай\кофе принесут, с любым вопросом персональный менеджер поможет. Сервис отличный!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Как закрылось? Прихожу туда часто) отделение работает, а зона банкоматов круглосуточная) это офис без очередей - офис формата привилегия

Отправлено 8 лет назад

От sashenka-a

Like Мне нравится

Очень удобный офис +отличная парковка, что не может не радовать! Нигде не встречал такого сервиса в банке ВТБ24 ( встречают, усаживают в отдельную переговорную с кож.сидениями, наливают кофе еще и отдельный специалист документы приносит) Видимо банк меняется к лучшему)))!! Впечатлен!! ВТБ24 -так держать! рекомендую всем)! (что поражает нет очередей).

Отправлено 8 лет назад

От Happy_smile

Like Мне нравится

Самое отличное отделение банка! Никаких очередей, сотрудники очень вежливые! Постоянно отслуживаюсь у них уже год и всем довольна! И офис функционирует в полном объеме.

Отправлено 8 лет назад

От Smilla

Dislike Мне не нравится

Еще бы, тут нет отзывов! Данное отделение закрылось, а таблички с указателями висят до сих пор, вводя в заблуждение клиентов банка типа меня. На днях специально составила маршрут, чтобы, ради экономии времени, зайти именно сюда (банкоматов ВТБ у нас в городе не очень-то и много, ага). И... каково же было мое удивление, когда я увидела "избушку на клюшке" и объявление RED Group о сдаче данного помещения в аренду! В итоге налички нет, маршрут срочно приходится менять в пользу одного дальнего банкомата... Еще один камень в сторону ВТБ. Еще немного - и я поменяю свою зарплатную карту на Сбер.

Отправлено 9 лет назад

От Frau_Nazzzar