Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Миасс, Автозаводцев проспект, 20 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО

1

3 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Миасс
Адрес Автозаводцев проспект, 20 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Сумасшедший дом, а не банк. Месяц ждал когда придет моя зарплатная карта, полтора часа сидел в очереди, еще час заполнял бумаги. Чтобы в итоге узнать, что у них там какая-то ошибка и они не могут отдать мне карту!!! Сказали ждите, мы вам позвоним. Когда позвонят разумеется не уточнили...

Отправлено 5 лет назад

От Максим Куликов

Dislike Мне не нравится

Персонал не компетентен и не доброжелателен. Обещали перезвонить через три дня, звонков нет. Сегодня второй раз попытаюсь прорваться и Ухожу в другой банк.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Ульянова

Dislike Мне не нравится

Ужас, кошмар, представительство ада на земле. Хотела получить карточку, пришла, сидела 1 час и 40 минут в очереди из 7 человек, девушки работающие там не компетентные в вопросах работы, я спрашиваю а я когда ее получу, мне говорят не знаю. У них якобы произошел сбой в системе и я отсидев почти два часа так и не получила карту, приехала на следующий день и началось тоже самое что вот у нас сбой, не могу и прочее, и с горем пополам я все так и смогла получить ее. Персоналу стоит быть вежливее, человечнее, и работать чуть живее, а то сонное царство, очереди не двигаются почти. Уважаемые своих клиентов, у нас же не монополия, конкуренция высокая и выбор банков огромный.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Александрова