Банк ВТБ, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 62 (1 этаж)


Банк ВТБ, ПАО Банк ВТБ, ПАО

2

28 оценили
Команда ВТБ вдохновляет на большее!

Новости о продуктах, специальные предложения, а также заметки о культуре, спорте и социальных проектах банка ВТБ.
✌️ Работаем для вас!
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 62 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru
ВК vtb


Dislike Мне не нравится

Одно из худших отделений втб. Постоянные очереди. Сотрудники на любой вопрос отправляют куда подальше, а именно на горячую линию. При оформлении кредита год назад сотрудница банка, не помню имени, из стран ближней азии вообще нагрубила. Куда только смотрит руководство...

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Приходил в это отделение полгода назад и удивился, как все плохо там было. Один операционист, нервная живая очередь. Кредит 2 людям оформляли по минут 40 на каждого, подробно выясняя все детали. Потом отдельно оформляли им карты, люди приходили и уходили. В итоге подошла моя очередь, я заказал справку за 400 рублей, чтоб неделю не ждать а всего лишь 4 часа. Единственное, что понравилось, это вежливость оператора. Был сегодня с тем же вопросом, приготовился к проблемам и все было хорошо - взял талон, через минут 10 подошла очередь и мне за пару минут оформили справку бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Василь Ахметов

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение банка ВТБ в котором я была.В очереди ждешь от 40-60 минут.О готовности документа не сообщают, приходишь сама.Персонал отвратительно себя ведет, грубят, перекидывают от одного сотрудника к другому.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

2 года назад я брала кредит в ВТБ 24, сумма не маленькая, пока оформляли документы все было супер, приехала всего 2 раза, подать документы и получить кредит, сотрудник постоянно держал меня в курсе дела. Заодно оформили кредитку, которая мне так и не пригодилась. И вот решила я приехать в банк, закрыть кредитку и взять справку об остатке долга, для рефинансирования своего кредита в другом банке, под более низкую ставку. В итоге приходила 2 раза, в первый раз ждала в очереди пол часа, больше времени ждать не было, второй раз минут через 25 очередь наконец дошла до меня и оказывается, что справка делается 4 дня, если бесплатно, если мне она нужна срочно, то это стоит 400 руб. и сделают ее через 4 часа!! для сравнения, в Альфа Банке такую справку сделали прямо при мне, совершенно бесплатно. Что касается карты - оказывается нужно сначала закрыть кредитный лимит, а потом через 3 дня приехать и написать заявление на закрытие самой карты, сразу это сделать нельзя, они не могут распечатать заявление!! Вообщем придется туда ехать ещё раз, снова сидеть в очереди. ВТБ 24 - банк для людей у которых много свободного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Первым шоком было, что в отделении нет кассы!!!да, да кассы! Она есть, но денег в ней нет! Сначала приезжаешь заказываешь, потом на следующий день приезжаешь за деньгами! Приехали в среду в 13 часов...народу было человека 3! Супер оперативные специалисты обслуживал их час!!!за это время скопилось народу человек 10! Кто-то нервно ходил курить, кто-то просто уходил, не выдержав нервного ожидания! Дождались!!!и о чудо!!! Сдачи нет!!! Должны выдать 13 970р. (Сумма была заказана именно такая) А у них 14 000!!! Банком ты меньше 100 не выдают...у нас мелочи нет...кассирша готова свои вложить. Вообщем нашли мы эту мелочь....но время потрачено...нервы испорчены. ..не ходите в это жуткое отделение!!!

Отправлено 6 лет назад

От PV_Sveta

Dislike Мне не нравится

Года два назад считала данный филиал одним из лучших, очереди не было или проходила очень быстро. Но вот в последние месяцы стала разочаровываться, а от сегодняшнего посещения вообще в ужасе. В зале не работает электронная очередь, возможно потому что присутствовал только один операционист и данный функционал не нужен! Касса закрыта. Итог: потеря полутора часов своего времени. Площадь позволяет, но работников нет. Очень надеюсь на то, что это отделение вернется на прежний уровень!

Отправлено 6 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Дублирую жалобу, которую отправила на сайт ВТБ и в АСВ Пришла сегодня получать деньги по выплате страхового возмещения банка Югры. В банке работала только один операционист, вторая появлялась на 10 минут и опять исчезала. Очередь была 7 человек. Посетитель у операциониста сидел с заявкой на кредит, все 7 человек долго и нудно слушали 40 минут, зачем ему кредит, на какие нужды, где и с кем он живет... вообщем всю заполняемую анкету. Несколько человек просто психанули и ушли, что позволило мне через час пообщаться с операционистом. Каково было мое удивление, когда оказалось, что мои 100000 мне придется еще и заказывать и ждать до среды т.к. в этом офисе нет кассира! Я ждала час с небольшим, чтобы просто заказать деньги? А чтобы их забрать мне еще час или два придется ждать? Может мои вопросы и риторические, но все же их задам: 1. Зачем в данных, где можно забрать деньги по страховому случаю писать офис, в котором нет своей кассовой системы и деньги надо заказывать из других отделений? 2. Почему работает один операционист, второй только набегом? 3. В нормальных банках при возникновении большой посещаемости есть человек, который оптимизирует процесс работы с клиентами. Он узнает, почему человек посетил офис и если решение вопроса занимает меньше 5 минут, или сам решает вопрос или перенаправляет куда-то. Не думаю, что написать на бумажке мое ФИО и сумму, которую мне надо выплатить, занимает больше 5 минут или для этого требуется суперспециалист, а самое интересное, что я могла сделать это бы сама он-лайн, если бы знала об особенности этого офиса. Я же потратила больше часа своего времени!!!

Отправлено 6 лет назад

От Велена Шведова

Dislike Мне не нравится

Плохое отделение. Уровень сотрудников оставляет желать лучшего. 08.07 заказал справку о существующих кредитах для рефинансирования в другом банке. Срок выдачи такой справки согласно тарифов - 3 рабочих дня. 20.07 приехал за справкой, и выяснилось, что никто не знает, где она, приходила ли она вообще в банк - никакой информации. Сотрудник, у которой заказывал справку оказалась в отпуске. Другая сотрудница настолько глубоко знала регламент и тарифы, что заявила, что срок изготовления справки 28 дней! На мое возражение ,что через 28 дней такая справка никому не нужна, пообещала выяснить и перезвонить на следующий день - звонит до сих пор. Позвонил на горячую линию - там даже о запросе справки не знают. В общем, прошло почти три недели - ни справки, ни звонка

Отправлено 6 лет назад

От kdn-75

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Духотища как в бане! Сервис ниже нуля!!! Пришёл положить деньги на счёт и ушёл с ними обратно((( 2 специалиста медленных и кассира не оказалось на месте и это в разгар дня, понедельник...

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

При выдаче кредитной карты ни словом не обмолвились о страховке, хотя я предварительно просила озвучить мне все расходы, связанные с картой. В итоге при использовании кредитной карты у меня списываются деньги за страховую программу, аж пакет "расширенный". В мае, когда обнаружила это, пришла к ним и потребовала отменить эту страховку, иначе расторгну договор на использование кредитной карты. В итоге мне сообщили, что нужно оформить заявление, чтобы отменить страховку. Общалась со мной менеджер справа в конце зала. Заверила, что все, страховку мне отменили. Сейчас я проверила операции по карте и обнаружила, что у меня опять списали средства в счет страховой программы "Расширенная". Вопрос: куда же делось мое заявление, которое я оформляла в офисе банка примерно 2 месяца назад? И на каком основании мне снова подключили страховую программу? Что, в ЦБ нужно написать жалобу, чтобы вы отстали наконец с этой страховкой?

Отправлено 6 лет назад

От bmaya

Like Мне нравится

Отличное отделение! Все очень быстро и оперативно, со мной работала девушка Дарья ( 7 окно) - рекомендую! Грамотный специалист, все объяснила и рассказала, очень вежливая и грамотная и , что немаловажно, ооооочень красивая)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение в Екатеринбурге! Взял талончик на обслуживание, в итоге они в порядке живой очереди принимают. Просидел 30мин чтоб получить перевыпущеную карту

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ермаков

Dislike Мне не нравится

Пришел в данный филиал чтобы закинуть деньги на заблокированую кредитку. Т.к. она заблокирована , то деньги я обычно вношу через операционистов. И какое же было мое удивление, когда мне сказали что кассы в данном филиале больше нет и с наличными деньгами они не работают! Что за бред!? А смысл в данном филиале?

Отправлено 7 лет назад

От Paren

Like Мне нравится

Обратилась в отделение "ВТБ-24" для рефинансирования кредита, полученного в другом банке. Условия предложили значительно выгоднее, чем в том, где я изначально брала кредит. Сделали всё оперативно и достаточно хорошо проконсультировали! Все бы так работали - не было бы недовольных клиентов. Сотрудники опрятные, обслуживают грамотно и быстро. Несмотря на то, что поток клиентов достаточно большой- очередь движется быстро. Я осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От wercy

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, Никогда бы к ним не обратилась, просто нужда заставила да еще и как зараплатному клиенту дали кредит наличными. В обязаловку входят страховки на 30 тысяч, которые нафиг нам не нужны, но выгодны банку. Подключили мне пакет Привелегия, без моего ведома по телефону позвонил какой то чувак, ничего не объяснил, а потом пришло СМС, что подключен пакет. Зашла я на сайт, прочитала условия данного пакета, ужаснулась. Позвонила в колл-центр, сказали, что отключить можно только в отделении банка с паспортом. Подключили значит просто по телефону, а отключить уже прийти надо. Ужасный банк. По возможности никогда с ними не связывайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Анж

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Сообщаю о некомпетентности сотрудника Банка ВТБ 24 г. Екатеринбург по адресу Амундсена 62 Осеян Ани Саркисовной. По факту: обратился лично в банк 18.10.2016 к данному сотруднику за получением справки о переводе материнского капитала в счёт погашения части ипотечного кредита. Для чего мне необходима справка, я объяснил сотруднику. Услуга платная – 500 рублей. Мне выдали справку, уже в МФЦ я обнаружил, что в ней реквизиты банка указаны не в полном объёме, а так же нет моего расчётного счёта. Я вернулся в банк, к этому же сотруднику. Опять объяснил, что необходима справка по переводу материнского капитала, Осеян А.С. дописала от руки мой расчётный счёт и вернула мне справку, сказав, что это именно та справка, которая нужна. Я сдал её в МФЦ с пакетом документов на материнский капитал. 21.10.2016 мне позвонили из ПФР и сказали, что справка не действительна и есть особая форма по мат. капиталу. Я ВНОВЬ приехал в банк к тому же сотруднику, сообщил, что справка не та, чем очень удивил сотрудника. Попросил пригласить руководителя отдела, что бы помочь в разрешении проблемы – просьба проигнорирована. После моего справедливого возмущения к ней подошли двое коллег и подсказали, какое заявление мне необходимо заполнить и какую справку выдать. Являясь добросовестным клиентом вашего банка более четырёх лет, впервые столкнулся с такой некомпетентностью сотрудника. Самое главное – это потеря огромного количества времени и нервов!

Отправлено 7 лет назад

От innomine

Dislike Мне не нравится

Терминал талонов для очереди, тут вещь бесполезная (стоит для мебели). Берешь талон и выясняешь, что все операции в порядке огромной и долгой, живой очереди. Чтобы принести деньги и положить, нужно попотеть в прямом смысле. Я уж молчу о том, что проценты чуть больше, чем если делать вклад под матрас. Только для этого не надо сидеть в очередях. Хуже было только на почте. Я всегда считал, что ВТБ надежный и клиентоориентированный банк. Второй пункт не подтвердился. Первый проверять не стал.

Отправлено 7 лет назад

От tonimontanax

Like Мне нравится

Хорошее отделение, мне нравится. Не давно пришла получать карточку - в очереди была одна, но ждала минут 10. Управляющая меня направила к стойке по работе с vip-клиентами. Приятно)

Отправлено 8 лет назад

От lentachka

Like Мне нравится

Ребята,никогда так не радовалась кредиту,как вчера!!!Ставка шикарная 16,5%!!!Я счастлива!!!Сотрудник Алёна всё очень вежливо доступно объяснила,рассказала, обслуживание на высшем уровне!!!Все девочки милые,никто не ходит с недовольным лицом.Всегда буду посещать это отделение!Спасибо Втб24 на Амундсена за отличную работу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Каждый месяц вношу ежемесячный платеж именно в этом отделении. Ни разу не столкнулась с грубостью и хамством. Напротив, персонал вежлив и дружелюбен, всегда готовы ответить на любые вопросы, не разговаривают "свысока", если я, например, долго не могу сформулировать мысль. И это не какой-то отдельный сотрудник, а весь персонал в целом. Однажды была накладка с внесением - сумма не прошла на счет. Ну бывает сбой в системе, ничего страшного, чеки-то все на руках. Но за неудобства передо мной извинялись так, как будто тут лично каждый виноват )) В общем. Обслуживание на высоте! Персонал на высоте! Тьфу-тьфу-тьфу, на очереди ни разу не наталкивалась, в отличии от других банков.

Отправлено 8 лет назад

От ˜”*°•.БеЛоЧкА.•°*”˜

Like Мне нравится

Вчера была в этом офисе, работало 5! специалистов! Ещё и управляющая клиентов принимала. Не понимаю людей, которые пишут подобные вещи. Я почти не сидела в очереди, мне все подробно объяснили, ответили на все вопросы, обещали перезвонить. И да, там есть! закрытая касса!!!! Это уже несколько лет мой любимый офис, обидно читать несправедливые отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От grinyasha

Like Мне нравится

В отделении банка никогда не работает более 2 операционистов, иногда приходилось ждать по полчаса, касса не закрытая, что напрягает, при получении крупных наличных , всякий же народ шастает. В целом персонал компетентный и вежливый. В сам офис обращаюсь редко, большинство операций можно совершить прямо в банкомате. В целом не плохо, но могло быть и лучше.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Кылин

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы, добавить к ниже сказанному можно немного. И так, мне "повезло" пришла, когда в банке были инкассаторы. После того, как они ушли касса закрылась! Пришел ВИП -клиент. А касса так и есть одна. Да не вопрос, ВИПиком быть классно, только скажите у Випа, что деньги какие-то другие?! Все клиенты, кстати принесли наличку, с желанием внести их в кассу. Пока ждала заполнили заявление с оператором, которая на входе сидит. В последствии оказалось, что неправильно, пришлось дописывать в кассе. Рабочих мест для операторов 7 или 8, считать не стала тут могу ошибиться. По факту сидит одна милая девушка... Деньги вносятся только в кассу. Касса 1 на всех операторов! Все слушают переговоры клиента с кассиром и при желании могут принять участие в пересчете наличных. За внесение наличных на карту взимается комиссия! Оригинально, ни в одном банке этого не встречала. Спасибо руководству, добровольно клиентом этого банка не стану

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Dislike Мне не нравится

Cтолкнулась с угрозами со стороны сотрудников банка. Плачу потребительский кредит регулярно. Пришла в очередной раз (ранее срока), в кассе показала копию паспорта, тк оригинал был в паспортном столе на регистрации. С собой был загран и водительское. Отказали принять платеж. Через некоторое время позвонили из call-центра, попросили погасить задолженность, на что я ответила, что через неделю вернут паспорт, и я оплачу. Сотрудница банка мне в грубой форме объявила, что она слышит "отговорки" и пригрозила внести негативную запись в бюро кредитных историй. Прямым текстом сказала: " Вам и всем членам вашей семьи в течение 20 лет ни один банк не одобрит кредит". Интересно, имеет ли право сотрудник банка выдвигать такие угрозы, не смотря на то, что я объяснила ситуацию, уклоняться от платежа была не намерена и напомнила, что я приходила в отделение оплатить, но мне отказали. Принципиально сейчас закрываю раньше срока и по своей воле я в банк ЗАО ВТБ-24 ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Shvetsova

Dislike Мне не нравится

Ужасный филиал!!! Пять рабочих мест в итоге работает только один специалист, остальные девахи сидятв угловом кабинете и очень громко ржут!!!! Только после возмущений они с недовольством идут на рабочее место((( И это постоянно так (четыре раза туда обращался )Писал жалобу но на нее так ответа и не получил!Сегодня столкнулся с проблемой ,приехал закинуть деньги на карту ,банкомат принимает деньги ,пишет сумму,нажимаю подтверждение и он выдает карту и деньги. И так все четыре банкомата.В тех поддержке сказали что это вполне нормально ,типа он же банкомат ,вы в другой сходите в четыре утра))) на вопрос работают ли они ,мне ответили что может и нет.Теперь точно в этот филиал не ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От Paren

Dislike Мне не нравится

Кассир сидящая сегодня вечером, все время спорящая, наглая, чем то недовольная, я разочарован этим банком, да и в основном офисе в ипотечном отделе безграмотные, за то вид самых умнейших.

Отправлено 11 лет назад

От misha9123342