Челябинск, 40-летия Победы, 29 (1 этаж)
Категория | Банки |
Город | Челябинск |
Адрес | 40-летия Победы, 29 (1 этаж) |
Сайт | www.vtb.ru |
ВК | vtb |
Скажу Вам аккуратнее с кредитами в этом банке, брал 30000 тысяч на 5 лет, по началу все хорошо, пол года оставалось до погашения началось, не видят денег, все время перечислял через расчетный счет конторы, а ту звонят и звонят, штрафы пени, уже коллектора звонят, я выбрал время приехал в банк, подал документы, мне говорят карта просрочена и надо менять, карта будет изготовлена через там какое то время, ладно пришел в назначенное время получаю карту, вставляю в банкомат, о чудо положительный баланс как раз та не достающая сумма по окончанию кредита. Грешным делом подумал снять ее, потому что столько звонков пропусти негативных, в качестве компенсации, в итоге здравый смысл победил. Отозвал карту с банкомата пошел по своим делам. Тут же звонок, Спасибо говорят, что внес средства за использования кредита, больные что ли подумал я, говорю, Я не чего не вносил, разрисовал ситуацию, меня не слышат, говорят, Когда остаток внесете?. Вообщем дальше опять бред. Передавали с конторы в конторы, звонки, ругань, жаль конечно доброго знакомого юриста нет,, знаю что прав на 100% только ходить доказывать сидеть в очередях. Осознаю что это могло случится только со мной. Осознал еще что всем далеко пох на тебя дали кредит и все, а дальше ваши проблемы, ни кто не чего слышит, только ждут когда оступишься что больше на тебя навалить, чуть что сразу к коллекторам. А за 5 лет, ребята может всякое случиться. Всем удачи и чтобы беды вас обходили стороной
Отправлено 7 лет назад
От Алексей
Заехал взять справки очереди не было, вежливая девушка, выдала справки быстро и даже ту которую надо заказывать оформила сразу, после ремонта стало намного удобнее и приятнее.
Отправлено 7 лет назад
От denkh777
Дибильная контора, пришли закрыть карту и счет , карты нет утеряна , мы не можем вам перевести остаток на другую карту (302 рубля) снимайте счет должен быть нулевой ...мляяяя как я сниму 300 рулей это понятно а как я сниму 2р ? ..... че за бред ????? итгого 40 минут в очереди бепросто так
Отправлено 7 лет назад
От Максим Некрашевич
Согласна с предыдущими отзывами, согласие на ипотеку дали, а сумму одобрили 0!как так?!т очень-очень долгое рассмотрение заявки!
Отправлено 7 лет назад
От black898589
Согласна, ожидание в очереди бесконечное, при количестве человек в очереди - 2. Поведение банка очень странное. Кредит одобряется, а потом не выдаётся. Видимо валютные махинации для банка вприоритете, чем его прямые обязанности по кредитованию.
Отправлено 7 лет назад
От sveta-zhi
На 40 лет победы вечные очереди. Работают 1.5 сотрудника которые делают все - оформляют кредиты, карты, консультируют и т д Чтобы получить справку нужно ждать по два часа, хотя перед тобой всего два человека Такие деньги рубите, а на сотрудниках экономите!!
Отправлено 8 лет назад
От Ольга Белова
Был в АИЖК передали в ВТБ 24, 2102400 вообще не дозвониться . Федеральный 88001002424, не дождаться, уснул, короче бесят и раздражают, закройтесь и никогда не открывайтесь. Это в целом про банк.
Отправлено 9 лет назад
От bruseds