Банк ВТБ отзывы и оценка

Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к1


Банк ВТБ Банк ВТБ

3.7

3 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Смоленск
Адрес Октябрьской Революции, 9 к1
Телефон +7(481)264-73-83
Сайт vtb24.ru
ВК bank_vtb24


Dislike Мне не нравится

К информации «отделение работает в выходные и праздничные дни» следует относиться как к рекламной. Нужно звонить и уточнять, либо придётся лицезреть закрытую дверь. Даже смс о готовности выпуска карты «оцените новые возможности уже сегодня» не означает, что сегодня банк работает. Ну и в часы пик тоже не стоит приезжать: в спокойное время ожидание легко может превысить полчаса, а когда людей много — здесь можно пол дня провести.

Отправлено 6 лет назад

От vabelikov

Like Мне нравится

Была клиентом этого банка лет 8, наверное. Была у меня мультивалютная карта на три валюты. В этом банке такая карта была самой выгодной. Удобное расположение, хорошее обслуживание, интересные банковские программы. Единственное, не нравилось, что порой были большие очереди к операционистам, видимо потому, что филиал обслуживания физических лиц только один. Карту свою я закрыла, так как в ней больше не было необходимости, банком в целом осталась довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня зашел восстановить потерянную карту и снять с нее средство - был поражен скоростью процедуры! Все сделали быстро, по пунктам объясняли, персонал весь милый и отзывчивый! Просто спасибо за профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Дулов