Банк ВТБ 24, ПАО отзывы и оценка

Сочи, Московская, 5 (1 этаж)


Банк ВТБ 24, ПАО

2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Сочи
Адрес Московская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(862)269-58-74 +7(862)269-58-75
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Приду через 20 лет, если не закроется...

Отправлено 6 лет назад

От Romen Rollan

Dislike Мне не нравится

Невозможно ни дозвониться, ни получить ответ на наше заявление, в самом банке отвратительная работа администратора и служащих,банкоматы съедают деньги и работникам на это наплевать! Если проблема решится, больше не ногой в это странное заведение под названием,, втб 24"в городе Сочи, на улице Московской, 5!

Отправлено 6 лет назад

От igorr11274

Dislike Мне не нравится

Невозможно ни дозвониться, ни получить ответ на на наше заявление! В самом банке отвратительная работа администратора и служащих, если наша проблема решится, больше не ногой в этот отвратительное заведение города Сочи, на московской, 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От igorr11274

Dislike Мне не нравится

История в том, что нас неожиданно пригласили на свадьбу в другой город, а у нас ремонт и нет лишних средств на это мероприятие. Муж зарплатник Втб24, военнослужащий, стаж 8 лет. Обратились 23.04 в офис на Московской, менеджер приняла заявку, я сразу предупредила, что нам фин. Защита не нужна, она сказала, что их кредиты выдаются только со страховкой либо коробкой. Я настояла, потому, что знаю, данная услуга добровольная и не имеет право банк на основании отказа от ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ не предоставлять кредит. Девушка отправила заявку, сообщила, что дней через 5 перезвонят. На следующей неделе 30.04 мы пришли в отделение, нам менеджер сообщила, что одобрен кредит на сумму 75т.р на год, под ставку 18%, но фин защита обязательно, мы объяснили, что тк муж военный у него уже есть страховка от гос-ва, нам это не нужно. Тогда менеджер отошла( мы поняли согласовывать выдачу с руководством), вернулась и сказала, что защита обязательна, без нее не выдадут. меня возмущает такое отношение к своим же клиентам ( не с улицы), позвонив на горячую линию я убедилась, что отказ от страховки это не может быть причиной отказа в выдаче, если кредит уже одобрен! Но жалобу по телефону у меня не приняли. Не обращайтесь в ВТБ24, особенно в это отделение! За дураков всех считают

Отправлено 8 лет назад

От privereda