Банк ВТБ 24, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Гоголя, 68 (1 этаж)


Банк ВТБ 24, ПАО

2.3

16 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Гоголя, 68 (1 этаж)
Сайт www.vtb.ru


Like Мне нравится

Отличные условия по потребительским кредитам. Очень понравилась оперативность принятия решения. Спасибо Александру Трухманову за помощь и консультации. Все очень вежливо, спокойно и доброжелательно. Очередь быстро проходит, благодаря большому количеству окон и обслуживающего персонала.

Отправлено меньше минуты назад

От Блондинка на иномарке

Dislike Мне не нравится

Сервис на нуле, в отделении на несколько этажей нет туалета для клиентов. С учетом ожидания и очередей.

Отправлено

От darin _i

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетил данное гов@оместо с целью простого консультирования по кредиту. В результате просидел в очереди по талону 2.5 часа, половина окошек не работало, консультанты то и дело снуют то туда, то сюда. Один парень-консультант пошел видите ли покурить, другая тычится в телефоне, а на ресепшене сидит дура, не может толком объяснить, какого хрена такой бардак в этой дыре. Результатом остался недоволен, отношение к людям скотское, так как работают там скоты. Самый худший банк в которых я был.

Отправлено

От Александр Цыбулько

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. На горячей линии говорят одно, в банке - другое. Рефенансировал кредит из него в другой банк, позвонил ещё на линию, сказали, да, можете гасить кредит досрочно, нужно только перевести деньги и в личном кабинете выбрать пункт «досрочное погашение». Спросил ещё, рисков никаких нет? Всё будет нормально? Говорят, нет никаких рисков, всё будет хорошо. Второй банк перевёл деньги в ВТБ мне за кредит, захожу в личный кабинет ВТБ, выбираю «досрочное погашение»... ан нет, не даёт. Я в недоумении звоню опять на линию. Там уже говорят, нет нельзя гасить досрочно, т.к. у меня наступил так называемый платёжный период. То есть кредит я должен погасить до 27-го, а сегодня 20-е, но с этой даты считается платёжный период, и досрочно я погасить никак не могу, даже если мои деньги лежат в банке, и платёж ещё не списан. В итоге с меня списали ежемесячную сумму, и после опять пересчитали сумму долга. Понятно, что она оказалась выше на сумму процентов. Плюс за период отсрочки полного погашения я был должен за один и тот же кредит платить двум банкам. «Отличное» информирование об услугах, ничего не скажешь! Современный способ развода и «сравнительно честного» способа отъёма денег. Брал справку. На горячей линии говорят, что справка о погашении делается бесплатно в течение 28 рабочих дней. Если нужно за 3 дня - 500 р. Прихожу в банк - говорят сразу же, что все справки платные - 500 р. Безальтернативно. Пришлось говорить, что я звонил - тогда только оформили бесплатно. До этого заказывал у них тоже справку, но за 500 р. Сделать обещали за 3 дня и перезвонить. В итоге через 1,5 недели звоню сам на линию, там говорят, справка готова, езжайте в банк. В банке сказали, что моя справка, внимание, ЕЩЁ НЕ ГОТОВА. Пришлось сказать, что я звонил на линию и меня отправили сюда. После этого меня отправили к окошку и сотрудница, сказав клиенту, подождите минуту, отправила на принтер листок, шлёпнула печать и протянула мне. Всё. Занавёс. Там не то, что 28 дней, и даже не то, что 3 дня, там меньше, чем на минуту делов! А они ещё просят деньги за срочность в 3 дня... В это же день мой коллега поехал в центральное отделение ВТБ, перед ним в очереди стоял парень, так с него за справку стрясли 1,5 тысячи за срочность в 3 дня! Видимо центральное отделение больше берёт... С очередями отдельная песня. Единственная рабочая кабинка. Подходит твоя очередь и тут сотрудница выходит из кабинки, заходит в соседнюю, туда заходит парень без очереди, и она его обслуживает. На вопрос, почему так, тебе отвечают, что это, ВНИМАНИЕ, привилегированный клиент. Ну то есть, очередь говорит уже о недостаче персонала, а тут ещё и привилегии! Почти ни одно действие с этим банком не прошло безболезненно. Аналогичные казусы с дезинформированием были и с переводом денег. Как видите, ошибки в этом банке возникают системно и постоянно. Косячить и выжимать деньги - это их фирменный стиль.

Отправлено

От Алексей Лебедев

Dislike Мне не нравится

Это просто самый ужасный банк! Я пользуюсь зарплатной картой ВТБ ещё со времён Транскредитбанка, такого нигде не встречал, на горячей линии бросают трубку, даже не выслушивая, уже 1,5 года мне периодически блокируют кредитные и зарплатные карты за якобы имеющийся долг, отправляют а приставам, сегодня в очередной раз сообщили, что у меня врачи на карты за задолженность 72 рубля и 36 копеек(!!!!!!!), это ж на голову не натянешь, на сайте приставов ни по ФИО, ни по номеру постановления штрафов на мне нет! Говорить бесполезно! Идите к приставам и все, а те уже устали выписывать документы, что у меня нет долгов!и никто слушать меня не хочет-типа это ваши проблемы, сами разбирайтесь!!!!

Отправлено

От Евгений Новожилов

Like Мне нравится

Мне понравилось... Открывала в этом филиале счёт: нет очереди, обслужили грамотно, быстро, ничего не навязывали (как это обычно бывает), объяснили как дальше пользоваться личным кабинетом, как снимать деньги и т.д. Насколько помню, девушку, которая обслуживала, зовут Виктория.

Отправлено

От Мимимишка

Dislike Мне не нравится

Совершенно недоволен качеством обслуживания в данном банке! Пришел утром после открытия, очереди еще не было, но они все равно умудрились продержать меня 2 часа. Менеджера, то руководство позовет, то он еще что-то сделает, то пойдет коллеге поможет. В итоге так же не получил того за чем пришел. Оформлял потребительский кредит, был одобрен, пришла смс с уведомлением, что все одобрено, можете прийти забрать. Заявку оставлял лично. После получения смс уведомления звонил на горячую линию, расспрашивал нужна ли страховка и т.д., сказала девушка, что нет. В итоге, после расспроса сотрудника по условиям кредита (ставка и т.д.)., начали впаривать страховку стоимостью 60т.р., без нее мол кредит не дадут. Ладно согласился на страховку, но начал спрашивать, как вернуть деньги за страховку. Сказала, что только через суд, потом ушла на 15 минут, вернулась и сказала, что кредит не одобрен. В общем не доволен полностью этим банком, очереди, больше половины окон не работает, зачем их там столько и банкоматов по городу слишком мало, у Сбера они на каждом углу!!! Сбер и Банк Москвы рулит!!!

Отправлено

От ОлегВасильевич

Dislike Мне не нравится

Ужасное, ужасное место! Постоянные очереди, как на почте какой-то. Хотя вроде коммерческое учреждение, работает с деньгами - все должно быть быстро и технично для клиентов. Но нет! В половине окон нет менеджеров, диванчиков для посетителей не хватает. А если у них ещё и не работает программа, что было 2 раза из 5 моих посещений, то вообще можно разворачиваться и уходить! Причём о том, что программа не работает клиентов не предупреждают, я просидела минут 40, прежде чем поняла, что сегодня меня вряд ли обслужат здесь. Сейчас сижу уже 40 минут, чтобы получить выписку со счета. К слову, в Росбанке и Уралсибе данная операция заняла всего 10 минут. Короче, если будет выбор банка - только не ВТБ24 в Краснодаре!

Отправлено

От Angery

Info

Данный банк оставил о себе негативное впечатление. Создаётся ощущение навязывания и ущемления прав и свобод человека.

Отправлено

От Igor S.

Info

Оценщики недвижки по ипотеке основательно проверяют, хорошая подстраховка от проблемных строек, об'ектов. % по вкладам низкие

Отправлено

От Lesya St

Dislike Мне не нравится

Днем не возможно попасть, в очереди приходится ждать по 1.5 часа. Вечером потратил на поход в банк 70 минут. Оптимизации обслуживания клиентов нет!!!

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

Захотела присоединиться к бонусной программе «Коллекция» от банка ВТБ24, там совершаешь покупки и за это получаешь баллы, которые потом можно поменять на призы. По-моему программа достаточно выгодная, особенно если учесть, что я и так почти все покупки картой оплачиваю. А так как у меня уже есть зарплатная карта этого банка (нам в офисе всем одинаковые оформили), решила просто сходить в отделение чтобы уточнить детали подключения. На удивление, очереди не было. Там, девушка сказала, что для присоединения к программе, нужно еще классическую дебетовую оформить. А вы ведь сами понимаете, что это дополнительная плата за обслуживание, плюс оплата за СМС уведомление и Интернет-банк. Зачем мне это нужно? Я еще раз уточнила, что у меня уже есть зарплатная карта, но девушка еще раз округлила глаза и сказала, что под эту программу нужна ДЕБЕТОВАЯ карта. Исключительно. Понятно, что я отказалась и ушла. И вот уже забыла про эту программу, как мне приходит рассылка, в которой сказано, что я могу пользоваться программой «Коллекция», потому что у меня зарплатная карта. Я полезла на сайт и нашла список доступных для этой программы карты. Там была ЗАРПЛАТНАЯ карта! Блин, да сотрудники гипермаркетов знают свой ассортимент лучше, чем сотрудники банков. Хотя они не помидоры предлагают! А с деньгами работают. Честно, расстроилась, потому что посчитав, сколько я баллов потеряла, уже можно было себе кучу всего приобрести. Эх, если бы вовремя подключилась. Уважаемый ВТБ 24, ознакомьте своих сотрудников с продуктами банка!!!

Отправлено

От Виктория

Info

Ооочень долго

Отправлено

От Анастасия Округова

Info

Странный сервис для банка #2: "разводящий" "специалист" на входе отправляет не по адресу: странное незнание продуктов и услуг банка.

Отправлено

От Andrey B

Info

Круглосуточно банкоматы. А днем можно переждать жару.

Отправлено

От Виталий Фролов

Info

Есть несколько банкоматов, где можно оперативно без очереди снять деньги.

Отправлено

От Eugene Yuriev