Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Восстания, 25 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

5

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Восстания, 25 (1 этаж)
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Like Мне нравится

Чрезвычайно доволен уровнем сервиса в этом банке. Приятно заходить и получать необходимые услуги. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От krasilnikov-roman

Like Мне нравится

Брала кредит в БФА на развитие бизнеса. Решила открыть дополнительные точки. После подтверждения оборота, без залога, без поручителей оформили овердрафт на приобретение товара и отлично все получается. Работаю и развиваю потихоньку свое собственное дело.

Отправлено 8 лет назад

От svetokoz88

Like Мне нравится

Решил купить машину, сам пока не очень зарабатываю, но у родичей на шее не сижу. И авто нужно очень. Обратился в один банк, в другой, все говорят маловато парень получаешь, чем отдавать будешь. А здесь предложили условия, если я вместе с кем-то кредит возьму, с учетом его зарплаты, то можно. Крутяк! С батей поговорил, он согласился. И теперь у меня своя тачка. Спасибо банку и отцу!

Отправлено 8 лет назад

От nazarokal

Like Мне нравится

Открыла вклад в БФА. Довольна тем,как работала со мной менеджер Елена. Не очень я в банковской системе разбираюсь и что куда вкладывать не знаю. Она все внимательно выслушала, задала вопросы уточняющие и предложила именно то, что я хотела-чтобы проценты шли на счет и их можно было бы использовать когда хочешь. Очень приятно такое внимание. не часто встретишь теперь. даже и в банках.

Отправлено 8 лет назад

От martagafonova