Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Уктусская, 47 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2

8 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Уктусская, 47 (1 этаж)
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Я не понимаю, почему убрали городской телефон в этом отделении? Придумали какую-то ерунду с единой справочной: теперь для того, чтобы от юридического лица позвонить операционистам по любому вопросу, нужно прослушать этот дурацкий автоответчик, потом ждать, когда освободится оператор, затем, конечно же, оператор ничего подсказать не может по конкретному вопросу, может только соединить с отделением (логично), потом отделение не берет трубку. И так КАЖДЫЙ РАЗ приходится проходить эту никому не нужную процедуру. Для кого это сделали? Чтобы клиенты вообще не могли дозвониться?

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Итак моя история. В данном банке был открыт юр. Счёт моей организации несколько лет назад . Операции с перечислением денег на расчётный счёт проводились редко, на счету оставалось 40 000 руб, которые я решила забрать. 07.06.2018 обращаюсь в банк, где мне отвечают - У вас на счету 2500 руб. -А куда делись остальные 30 тысяч с небольшим? -Сняты за обслуживание за несколько лет - Так операций же по счету не было, а в договоре моем с вами, указано - НЕТ ОПЕРАЦИЙ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ВЗЫМАЕТСЯ!!! - Так же в вашем договоре указано, что банк в одностороннем порядке может менять условия ведения счета, условия изменились Я мягко говоря в шоке, меня никто не информировал. Как звонить и предлагать свои услуги это пожалуйста , каждый месяц звонят, а о том что условия изменились так упомянуть было нельзя. Я считаю что меня просто обманули. Воры. Ведь когда я обратилась меня уверяли, что нет операций- нет и оплаты (!) за ведение счета, что в общем то и понятно и ни слова о том, что условия могут поменяться и довольно снимали мои деньги просто за то что у них находиться счёт. Естественно я закрыта счёт и оставшиеся 2500 с комиссией за перевод отправила на карту в итоге 1707 руб 08.06.2018 звонок - подойдите к нам в офис, я допустила ошибку, деньги не придут если не изменю. Пришлось ехать опять к этим ..... Вывод: Ещё и работники не внимательны, не компетентны и не грамотны. И ещё вывод : Не работать даже частично в белую, помимо государства тебя начнут дербанить все, даже банк в котором просто находятся счёт.

Отправлено 5 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

14.03.18 года меня ограбили в холле банка, где стоят банкоматы, когда я стояла и вносила деньги в купюроприемник для перевода. Этот банкомат находится в метре от входа. Просто зашёл мужчина, увидел, как я держу в руке деньги, отобрал и убежал. Мои крики о помощи слышали сотрудники банка, как потом оказалось, но никто не вышел даже не посмотрел и более того, когда я через 10 минут после неудачной погони преступника вернулась обратно и зашла в сам банк, они ещё минуты 3 не могли набрать номер полиции и вообще не знали что делать. Камера не помогла, по крайней мере пока, преступник был в кепке, и лица толком не видно было. Кстати, наружной камеры у них нет! Просто когда грабят банкоматы или банки, полиция приезжает за 3 минуты, а клиенты и их безопасность их не волнуют. И этот банкомат вобще дурацкий. Там нужно стоять и вносить по одной купюре и за одну операцию не более 15 тысяч можно перевести. Так что одни не ходите в банкоматы и берегите себя!

Отправлено 6 лет назад

От nellibur66

Like Мне нравится

В наше непростое время, когда ждешь от банков "ножа в спину" или "подводных камней" при заключении кредитных договоров или оформлении кредитных карт. Есть порядочные и добросовестные сотрудники Банковской сферы, которые всегда и любых обстоятельствах остаются людьми, умеют ценить время и деньги клиентов, про которых не скажешь, что они воспитаны в среде "бизнеса из 90-х", или "готовы мать родную продать за 1 шекель". Честь и хвала данным сотрудникам, которые являются лицом своего Банка и представителями добросовестного Банка «УРАЛСИБ» 
Прошу руководство Банка УРАЛСИБ поблагодарить и поощрить своих сотрудников, которые всегда и при "любой погоде" являются честными справедливыми порядочными людьми, профессионалами своего дела. Дополнительный офис "Южный" Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г. Екатеринбург Руководитель Федорова Оксана Юрьевна Главный клиентский менеджер ДО "Южный" Ладина Анастасия Александровна

Отправлено 6 лет назад

От malahit

Dislike Мне не нравится

Клиенты для данного офиса ничто. Обслуживание в тягость. Пришел написать заявление на выдачу денег по исполнительному листу, предварительно согласовав с гл. Офисом р.люксембург 15, а на меня такие глаза, и сразу же без выслушивания проблемы отправляют в гл офис. В итоге через 5 мин уговоров согласились принять. Я понимаю, что у обычных сотрудников небольшая зп и много народу, но если что-то не устраивает, нужно менять работу, а не клиентов отправлять в другие офисы.

Отправлено 8 лет назад

От ТУЗ

Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня в данный офис с целью обналичивания иностранного чека. Девушка на стойке уверенно заявила, что они не принимают такие чеки. Меня, мягко говоря, это удивило, ведь перед этим я звонила в справочную службу банка, и мне подтвердили наличие этой операции в любом филиале банка. Каково было мое удивление на категоричный отказ, я предлагала консультанту снять копию чека и уточнить подробнее позже, но девушка была непреклонна. Странно было слышать: " А почему Вы пришли именно к нам? Идите в Сбербанк - там Вас примут". Забавно, зачем мне идти туда, если я выбрала Ваш банк. Странная логика сотрудников, а также неграмотность в работе. Позже позвонила на горячую линию и мне подтвердили мою правоту. Только не знаю, захочется ли мне снова вернуться в этот банк.

Отправлено 9 лет назад

От Dolly

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение банка. Большинство отделений банка Уралсиб похоже на стандартные бюрократические конторы, со своими замарочками, но они хотябы работают. Это же, замечательное отделение, на Уктусской 47, даже не пытается делать вид что работают. Сегодня, 03.07.2014, звоню в 18:00, уточняю, работают ли, до скольки (были случаи когда закрывали в 18:00), можно ли приехать. По телефону дружелюбный голос сказал что работают до 19:00, конечно приезжайте. Приезжаю в 18:30, захожу, сидит один клиент, и два сотрудника банка. Один сотрудник обслуживает того самого клиента, второй сидит с важным видом и большой табличкой на которой нацарапано "обслуживание не веду". Встаю я значит в очередь. Оператор, та что обслуживала клиента интересуется с чем пожаловала. Я говорю что вот недавно звонила, и почти сразу подъехала, с желанием заплатить кредит. На что услышала что она провозится с клиентом минут 30-40, и как бы они к этому времени уже закрываются. Неприятно. Я интересуюсь у второй, которая "обслуживание не веду", может она соизволит сделать документы, делов то на две минуты. Вторая молча отказала помотав головой... Как к этому относиться? Совершенно отвратительное обслуживание. Раньше было долго и муторно в сбере, но даже они решили эту проблему. Пришлось уйти в расстроенных чувствах. И наверное придется забыть про существование этого отделения, дабы не попадать в такие ситуации.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Более 2 лет пользуемся услугами этого банка. Вежливые, внимательные, самое главное - компетентные сотрудники. Возникающие намеки на очередь быстро ликвидируются, подключаются свободные сотрудники других направлений. Не всегда самые выгодные %. Зато все операции прописаны до мелочей, и легко разобраться не имея спец навыков.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна