Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 29


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2.3

3 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 29
Телефон +7(384)231-08-71 +7(384)231-08-73 +7(384)231-08-72 +7(384)231-08-69
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Like Мне нравится

Очень нравится этот банк уже несколько лет. - Получить перевод? Без проблем! - Открыть выгодно вклад? Конечно! - Открыть счёт для ИП, или Юр.лица? Тоже помогут и все расскажут! Все достаточно быстро. Сотрудники всегда вежливые и отзывчивые. На днях уронил ребёнок пустышку, так вежливые девушки не отказали в помощи ее ополоснуть. Ещё нравится, что офис маленький, но достаточно функциональный, что и в сравнение не идёт с другими банками, в которых обычно специализируются на чем-то одном.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Испытал на себе хамство и беспардоность начальника отделения. Хотел продать долларов немного купленных у них же с год назад. А им купюры не понравились, они, говорят с повреждениями, такие не берём. Ну есть пятнышки,да. Говорю, подымите историю, я помню когда брал их же у вас. Начальница пришла, на повышенных тонах общаться начала.Вещает мне в лицо- Вы,говорит, нам врете-вы эти купюры испорченные привезли откуда-то, у нас таких не бывает! Тут я телефон достаю, чувствую, конструктива не будет, начинаю всю историю снимать со словами, Что вся страна на вас будет смотреть.Начальница на что заорала Вызывайте полицию и ушла!!! Кассира кнопку реально нажала.Пришлось бабки забирать и валить.Пока сидел в машине строчил отзыв, подъехал наряд.Я в растерянности...

Отправлено

От dumperman

Dislike Мне не нравится

Сотрудники данного отделения, по всей видимости вообще не в курсе о существовании делового этикета. Было необходимо сделать 2 операции.После проведения первой, оператор кассы отказалась проводить вторую и по сути вставила за дверь, мотивируя это тем, что у нее юр.лица накопились, а работа с ними в приоритете для данного отделения. Обратились к управляещему отделением, но вразумительного ответа, реакции или хотя бы извинений не получили. Короче, если вы не юр.лицо-обходите данную контору стороной, а если юр.лицо- сто раз подумайте прежде чем начинать с ней дело. А то вдруг приоритеты изменится.

Отправлено

От Ярослав