Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Шафиева, 11


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1.5

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Шафиева, 11
Телефон +7(347)232-14-58 +7(347)232-94-37
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Прошёл час с того как взяла талон, и это не предел...

Отправлено 5 лет назад

От Регина Инсафутдинова

Dislike Мне не нравится

Решил открыть вклад. Сижу уже 30 минут, движения нет. Пришел только что из сбербанка где с аналогичной операцией и кучей народа провел минут 10. Есть мнение что долго они не протянут

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Абрамов

Dislike Мне не нравится

1. Писал жалобу в банк, зарегистрировал ее, оставил, обещали связаться. Через месяц тихо, звонил сам - еще в работе. Такой продолжалось 3 месяца. Так и не ответили до сих пор и не ответили по результатам моей жалобы. 2 оценка. 2. Получал страховку. Получил несмотря на очередь, занял в 14 ч. дня и только около 20 ч. очередь дошла, был наверно один из последних! Работал рядом поэтому отбегал и делал свои дела. Зато чай предлагали и конфетки) От всего отказался. Только за такое удивительное поведение сотрудника у входа - 4 оценка.

Отправлено 6 лет назад

От F

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пишу вам из очереди в 0 человек. Рядом со мной сидят ещё двое и трое снимают (кладут) деньги через банкомат. После оплаты на кассе сижу уже 15 минут и жду когда меня вызовут для операций со счетом. Напоминаю очередей нет. Ужасное отделение банка. После написания претензии даже не удосужились написать письмо по электронной почте.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сафаргалеев