Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Революционная, 41


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1.8

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Революционная, 41
Телефон +7(347)251-94-78 +7(347)251-94-77
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

бестолковые сотрудники, не могли пол-дня объяснить, какие документы требуются для получения крупной суммы денег.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гуськов

Dislike Мне не нравится

Перечислил с другой карты СЕБЕ СВОИ деньги. Затем в банкомате снял со СВОЕЙ карты СВОИ деньги. Обалдеть - с меня за это сняли комиссию, поскольку эти деньги дойдя до карты не дошли до счета, в результате якобы банк мне выдал кредит на один день. То есть оперируя своими собственными деньгами в этом банке вы еще и должны останетесь. Для сотрудников банка Ticket#20180329_15:57:33

Отправлено 6 лет назад

От Азат Зайдуллин

Dislike Мне не нравится

Пол часа звонила по разным номерам, в том числе на горячую линию, так и не смогли предоставить мне информацию о перечислении средств. Раз уж сокращаете количество отделений, расставьте достаточное количество автоматов по приему наличных в городе и предоставляйте полную информацию по телефонам горячей линии.

Отправлено 6 лет назад

От дина ф

Like Мне нравится

В целом всегда доволен их качеством и скоростью обслуживания. Да, в городе банкоматов крайне мало, но тем не менее, в офисах всё прекрасно. Очередей на Революционной я никогда не застаю, хотя прихожу в разное время. По обмену валюты здесь обычно на несколько рублей получается выгоднее, чем в Сбербанке через дорогу. Из минусов могу назвать две вещи - необходимость получать гостевой пропуск на входе (но это обусловлено неудобным размещением касс на 1 этаже) и комиссии. Комиссии здесь берут практически за все операции. Впрочем, это банк, их можно понять :)

Отправлено 7 лет назад

От Shuba-kot