Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 43


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2.4

7 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Пермская, 43
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Пришли с маленьким ребенком в отделение банка на ул. Пермской. Занят был один сотрудник. Все остальные занимались своими делами. мы прождали 30 мин. с того времени, как взяли талон. Мы увлекали ребенка как могли, потому что такое количество времени ему, конечно, было высидеть сложно. В итоге так и ушли, не дождавшись обслуживания. Не рекомендую приходить в это отделение. вас встретят недобросовестные сотрудники, сидящие в телефоне.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Badina

Like Мне нравится

Открывали расчетный счет на Пермской 43. Все вежливо объяснили, счет открыли быстро. Говорили примерно 3 дня, по факту за 1 день рассмотрели. Пока нареканий в работе нет. Ремонт конечно сделать бы в офисе, а так все отлично. Сотрудники всегда все расскажут, покажут.

Отправлено 6 лет назад

От Cheerduck Sports-Bar

Dislike Мне не нравится

Уже длительное время являемся клиентами банка,но в связи только с его близостью не перешли пока в другой. Полностью согласны с первыми двумя отзывами-ненормальное обслуживание юр.лиц в Закамском филиале: исполнители общаются вежливо, прилично,но как только возникает реальная проблемная ситуация,решить её не могут,возникает конфликт и, получается,что на деле - никакой реальной заинтересованности в клиенте нет,не видно лояльного отношения,часто повышают тарифы РКО,система Банк-клиент тормозит и не выдает всей текущей инфы, делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание юридических лиц. Сотрудники не могут ответить ни на один вопрос, что то бубнят невнятное себе под нос, показывают недовольство по отношению к клиенту. Когда задаешь вопрос ссылаясь на законы , они начинают хихикать. Что с ними не так я не знаю, но вопрос нужно решить! Своей не грамотной и не корректной работой, они задерживают работу у организации. Не рекомендую банк! И в ближайшем времени планируем закрыть расчетный счёт в этом банке!

Отправлено 6 лет назад

От ksuhoruk

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк в плане работы с клиентами. Столкнулась с проблемой некомпетентности сотрудников. С карты списали 169 тыс. руб. В течение месяца проблему решить не могут( техническая ошибка). Вместо этого постоянно обещают перезвонить позже. А некоторые сотрудники просто орут, как на базаре. Клиентоориентированность на нуле. Фраза от сотрудницы отдела по работе с клиентами - закон не для нас, это Ваши проблемы и идите хоть в прокуратуру , говорят о заботе о клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Бондаренко

Like Мне нравится

На днях открывала расчетный счет для организации. Очень быстро все оформили. Сказали, что на открытие два дня, но по факту позвонили уже утром следующего дня и сказали, что все готово. Положительный момент - в том, что не надо заверять копии у нотариуса, как просят многие банки. Документы в банке копируют сами, конечно берут плату за заверение, но это в любом случае дешевле, чем у нотариуса. Вместе с оформлением ключа для онлайн банка, завершением копий открытие счета вышло в 2250 руб. Девушки, которые занимались открытием счета осень внимательные, все объясняют подробно, анкету сами заполняют под диктовку клиента. Улыбнула ситуация, когда девушка, оформлявшая приходник для внесения денег в кассу, сама за меня нажала кнопку "отлично" на электронном приборе для оценки персонала))) хотя оценку должны ставить клиенты! Небывалая скромность!!)) Только поэтому ставлю в отзыве оценку "хорошо", ведь "отлично" за меня уже поставили))))

Отправлено 8 лет назад

От intlawstud2010

Info

Страховая уралсиб адский отстой.

Отправлено 12 лет назад

От Al Ol