Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Пальмиро Тольятти, 32 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1

2 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес Пальмиро Тольятти, 32 (1 этаж)
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Открывала вклад в этом банке и конкретно в этом отделении. После открытия вклада срочно понадобились деньги и пришлось прийти досрочно расторгать договор, пришла в субботу, на что мне ответили что надо писать заявку на понедельник, так как на меня не было рассчитано денег, ладно с этим согласна. В итоге пришлось оставить деньги до окончания срока договора. Срок договора заканчивался в субботу. Приехала в субботу за вкладом, но висит объявление что они не работают по техническим причинам. Я позвонила в другое отделение, которое работало в субботу, на что мне там ответили, что надо писать заявку, так как сумма превышает 100 000 руб. Но в договоре ни слова не написано что надо писать заявку если сумма превышает 100 000 руб. и когда оформляла договор мне менеджер ни слова об этом тоже ничего не сказала. В общем все сделано на то чтобы не отдавать деньги. И это нарушение.

Отправлено 7 лет назад

От zvezda_nezabudka

Info

Старший бухгалтер - Заплатинская Анна

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Трофимов