Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 23 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2.1

25 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 23 (1 этаж)
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

г. Новосибирск офис Центральный по адресу Орджоникидзе 23, сегодня 31 января не могла внести наличные для гашения кредита, так как терминал не принимал ни единой купюры, эту операцию помогал осуществить сотрудник банка, но без результата, тогда предложили внести деньги через кассу, в кассе очередь, так как проводят бюджетный платёж с другим клиентом, открыли доп. кассу, деньги приняла кассир Новосельцева Н.Н, а провести забыла, деньги на счёт не поступили, я в течении дня их искала , звонила по телефону горячей линии, мне никто не помог и в результате была вынуждена оставить работу, поехать в офис. В офисе меня встретил управляющий , человек без совести и сказал, что деньги на счёту и зря я волнуюсь. Случай вопиющий.

Отправлено 6 лет назад

От bylgakova_70

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание!!! Постоянно в очереди по 30-40 минут, все окна пустые, сотрудники слоняются по банку ничего не делают, только улыбаются, работает 1 в лучшем случае 2 специалиста! Не рекомендую! Идите в другие банки, где заинтересованы в своих клиентах!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Слов нет. Банкоматов по городу очень мало, этот - ближайший. Прихожу, а тут ремонт! Но, говорят, в подвале есть банкомат. Спускаюсь, а там не банкомат, а терминал. Охранник говорит "у нас только положить, снять - это на Калинина, знаете, где это?". Знаю, через полгорода ехать!! И сумму надо снять большую, в банке-партнере не получится. А чо, правильный банк - только положить!!

Отправлено 6 лет назад

От Ruiseñora

Dislike Мне не нравится

В данном отделении получал выплату АСВ вследствие отзыва лицензии у "Межтопэнергобанка". Могу отметить, что выплаты очень долго осуществлялись, два часа в очереди пришлось сидеть (то деньги длительно везли из отделения на пл.Калинина, то просто неспешно работали операционистки). Однако при этом все сотрудники и кассир вежливы, охранник вообще потрясающий человек.

Отправлено 6 лет назад

От Posetil

Dislike Мне не нравится

Филиал на пл Калинина , гашение кредита, работа касс это посто трёш , 30-40 мин как на здрасьте !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Денисюк

Dislike Мне не нравится

Об этой истории я уже писала "по другому адресу" этого "замечательного" банка! В общем получила я здесь перевод в баксах, а купюры были не новенькие, а с потертостями, чего я при получении не заметила (впредь буду разглядывать банкноты внимательнее кассиров)). Так вот часть денег мне удалось обменять в отделении на пл. Маркса, а оставшуюся часть хотела "по пути" обменять здесь. Но мне это не удалось! По причине не работы банка с ветхими купюрами)) Как же вы не работаете с такими купюрами, если с радостью их раздаете своим любимым клиентам и даже принимаете их в других отделениях вашего банка! Не берусь утверждать, но кассир похоже был тот же самый! И, да, оператор на маркса взяла потертые доллары осознанно, тщательно их разглядев, а не по невнимательности! Как же вы можете так нещадно врать людям?! Мне абсолютно непонятно такое поведение.. настроение было испорчено в тот день, и не из-за денег, а из-за отношения.. Очень очень плохо!

Отправлено 7 лет назад

От Gizmo

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ БАНК! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ЗАНИМАЮТСЯ ЗАМАНУХОЙ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА! Прислали мужу смс от том, что ему возможно оформить кредитную заявку как "для своих" (когда-то был клиентом этого банка), причем, если оформляешь заявку через сайт, то и того краше - на 1% меньше. В итоге отправили запрос на 210 тыс под 18% (с учетом "скидки"). Через пару дней пришла смс о том, что "ваша заявка одобрена, с вами свяжется сотрудник банка". И вот мы ждем день, ждем два... три...через 8 дней муж решил "сам пойти к горе". Девушка на том конце провода сказала, что все верно, заявка одобрена, но ей сейчас некогда разговаривать, мол, приходите в офис. Но у нас был один немаловажный вопрос, и мы решили все-таки уточнить его по телефону, чтобы зря не ездить через весь город. Звонит супруг на следующий день - история та же: "мне некогда, я оформляю ипотеку,я вам перезвоню" и бросила трубку. Кому она будет перезванивать, куда?.. Не узнала ни фамилию клиента, ни телефон. Ладно, проехали. Решила уже позвонить я. Услышала тоже самое, правда мне она сказала, чтобы мы перезвонили ей через 1,5 часа, т.к. у нее выдача все той же ипотеки, видимо со вчерашнего дня ))) Звоню через 1,5ч: "мне некогда, у меня клиент в кабинете!" Да сколько можно-то ждать!!! в ответ нам сказали (дословно): СКОЛЬКО НУЖНО, СТОЛЬКО И ЖДИТЕ! По-моему,это уже ХАМСТВО! Я к вам не с помойки пришла! Вы сами засыпаете людей смс-ками, а потом позволяете себе подобные вольности! В общем, ФИО этой "дамы" Ульянова Людмила Васильевна. Пока муж пишет претензию на сайте, я решила написать на флапме. И, смотрю, такая история не одна, но так за 2-3 года ничего не изменилось. Вам неинтересно мнение клиентов? Ах,да! Самое важное! Со всей прочей руганью нам так и не удалось получить ответ на наш вопрос, как тут писали ниже, постоянно кого-то спрашивали, уточняли, но так никто ничего и не придумал. Зато выяснилось, что кредит нам одобрили не 210 тыс под 18%, а (!!!) 180 тыс под 25%!!!!!! О_о а почему так, они... НЕ МОГУТ ответить,надо УТОЧНЯТЬ в офисе. Но что-то идти туда совсем не хочется. Это было последнее общение с данной кредитной организацией, где вежливо общаются ТОЛЬКО в единой справочной, и только потому , ЧТО ТАМ ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ РАЗГОВОРЫ. Так что, делайте выводы, стоит ли обращаться в эту шарашкину контору. :) удачи всем!

Отправлено 8 лет назад

От uspeh757

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Кассиры хамки.. Никому ни до кого нет дела. Хотя народу немного. Зашла только из-за более высокого курса, больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Odyvanchik

Dislike Мне не нравится

Со временем мнение о банке поменялось. Никакой лояльности. Сотрудники на вопросы не могут ответить. Подавал заявление по их же программе на снижение процентной ставки. В итоге полтора года жду ответа. Звонил три раза в течении первых трех месяцев - ответа не было. Ни ДА ни НЕТ. И когда смогут дать ответ - тоже никто не смог ответить. Бросил эту затею. Недавно пришло предложение на кредит "для своих". В смс было написано что предложение действительно до конца ноября. Решил воспользоваться - пришел в октябре. Оказалось, что предложение аннулировано. Причина не сообщается. Только время зря потратил

Отправлено 8 лет назад

От Алан

Like Мне нравится

негатива прочитал тут много скажу так - не буду говорить что банк супер отличный и лучше не бывает, НО это едиственный банк, который (хоть и не сразу) но одобрил мне ипотеку (и процент конечно не идеальный), но у меня выбора уже не было на тот момент плачу исправно и довольно давно, и пусть другие банки пожалеют, что не одобрили мне (хотя я прекрасно понимаю что им пофиг, поэтому просто шучу)

Отправлено 10 лет назад

От Алан

Like Мне нравится

Замечательный отдел. Требовалось оплатить дистанционное обучение своему молодому человеку. Были у меня с собой реквизиты счета, ну и вообще вся необходимая информация. Однако все равно затупила, на что очень милая женщина в кассе помогла мне со всем разобраться, и мы с ней быстренько провернули эту операцию. Комиссия не в процентах, а ровно 50 рублей. Радует, что работает до 7, можно успеть зайти после работы.

Отправлено 10 лет назад

От lera_lovee

Dislike Мне не нравится

так и вырывается сказать, что некомпетентные специалисты, да тунеядцы... вот такое ощущение от данного банка посоветовали мне оплатить образовательные услуги через данный банк. в институте сообщили что в банке уже есть реквизиты счета, а самое важное что не зависимо от суммы взымается не процент а 50 руб Для студента каждая копейка с экономленная счастье. Хотя и не об этом! Сначала я заехал в академе в филиал, но в субботу банк не работает. Что очень не удобно, так как в рабочие дни сам работаешь или учишься! Большинство компаний из сферы услуг делают рабочие дни в выходные. Зайдя в банк с помощью чужой карты (тинькофф открывает все банки). Я начал искать в терминале приема наличных, функцию оплаты... Потратив 30 минут, я не смог сам разобраться... Набрал диспетчеру, меня консультировали еще больше .., проговарив минут еще 30, и убедившись что консультант и сам не знает о функциях терминала. Большую часть нашего разговора я слушал музыку, так как консультант Антон, постоянно сам с кем то консультировался... не смог я так долго ждать сервиса, нашел сам оплату образования... но сняли с меня 1% а не 50 рублей... опять надули!!! Не оплатив всю сумму!( Я решил что заеду в филиал в понедельник. Посмотрев расписание работы отделения на Ордженикидзе, где указано что они работают до 19:00. Я после работы сразу направился в отделение. Думал там и порошу разъяснить, почему с меня сняли не 50 руб. (обещанные), а 1% с общей суммы. Приехав в отделение 18:07 и подойдя к окну обслуживание физических лиц. Тут хотелось бы заметить что сам филиал находится во дворе, думаю что данное расположение в центре не очень безопасное...особенно когда снимаешь крупную сумму. Но я не клиент банка, и после данной ситуации не когда не захочу, да и не советов по бы и вам. Но вернемся!!! Подойдя, я обратился могут ли они помят мне до перевести деньги и разъяснить... Не успев договорить, меня перебили... Девушка что то упаковывала что то в папку, подняв на меняя глаза сказала: "я закрыла кассу, мы уже не работаем!" И тут я опупел! "Как, так закрыли, а в дубль гис вы работаете до 19:00!"-сказал я. "Ну и что"- ответил девушка продолжая заниматься своими делами. Раз вернувшись к выходу, поблагодарив: "ну что, же большое спасибо!" Подумав сразу, что напишу это во фламп. Охранник при выходе посоветовал мне заехать на по. Калинина, яко бы там работает до 20:00 отделение. Поездив 2 часа по городу, искав то банкомат, который принимает деньги (а это редкость в данном банке). Я полностью разочаровался в их услуге, провел операцию через сбер банк!

Отправлено 10 лет назад

От fanfan

Dislike Мне не нравится

И опять плохо... месяц назад я совершала международный перевод. Все было непрофессионально и долго. Но мне с горем пополам в 18 вечера смогли все сделать. Сегодня я приехала опять в 18. С порога, даже не узнав, какая операция мне требуется, пытались отправить обратно под предлогом закрытия кассы. Когда я сказала, что касса мне не нужна, операционистка стала судорожно думать, как бы от меня избавиться. И счет валютный у меня был и все реквизиты. Но мозг ее был изворотлив, и он придумал правило, что такие переводы осуществляются только до 16. Даже позвонила кому-то для пущей убедительности. На вопрос, почему месяц назад нас ее глазах этот перевод был проведен, ничего членораздельного ответить не смогла. Фантазия на тот момент уже иссякла.

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Erdman

Dislike Мне не нравится

Дозвониться проблема, платежные поручения проходят 1,5-а инногда и 2 часа....Очень медленно работают.С обедом у операционистов вообще не понятно во сколько начинается и когда заканчивается ( в это время платежные поручения не проходят).

Отправлено 11 лет назад

От novosibb

Dislike Мне не нравится

Сокращают работу по обслуж. физ. лиц и никакой информации об этом на сайте нет!!!Потратили час в пробках, приехали на Блюхера 19....а на двери объявление "обслуж. физ лиц до 17-30". Видимо за несколько дней до похода в этот банк я должна была приезжать и проверять информацию на двери!!!

Отправлено 11 лет назад

От olgapetrova01011986

Like Мне нравится

Зашла я вчера в это отделение и, простите за выражение, офигела. НИ-КО-ГО... точнее - сидят работники, охранник, а народу - никого, и это в 18 вечера. Вопрос мой решили быстро, обслуживанием довольна, но.... ...но их интернет-банк меня убивает морально. Вот и вроде все там есть, но как-то не информативно. Хотела подключить услугу смс-информирования о поступлении/списании денег со счета. Зашла в подключение услуги, там какая то фигня написана, ну ладно, подключила, но галку "сообщать о входе в инет-банк" убрала. В итоге теперь каждый раз как заходу телефон мне радостно пиликает, типа "хозяйка, а ты в курсе, что ты зашла на свой счет посмотреть?" Но о том, что я рассчиталась по карте - молчит зараза... Пришла в банк, оказалось, что есть два вида смс-информирования, нужное мне подключили при личном присутствии и наличии паспорта, а ненужное мне надо самой зайти и отключить. Угу, зашла... создайте документ на отключение - создала, введите ключ из конверта - и вот тут ступор... какой ключ, из какого конверта? Где этот конверт валяется? И вообще я там никакого ключа не помню... пин-код был, ключ - нет... Печаль в общем... 30р стоит услуга, вот вроде бы и не дорого, но дело принципа... За обслуживание - 5 поставлю, а интернет-банк все равно не исправишь...

Отправлено 11 лет назад

От Zlyka

Info

Приятно обслуживание, и что немаловажно быстрое

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Байков

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Подала онлайн заявку на 500 т.р. Одобрили. Собрала кучу документов(нервы, время) Решила брать всего 400. Одобрили на 267 (на руки без страховки) НАФИГА мне столько, если нужна другая сумма? Переплата за 5 лет - 230 !!! Гореть владельцам банка в аду-однозначно!

Отправлено 11 лет назад

От yulia_m

Like Мне нравится

Отличный банк, компетентные и отзывчивые сотрудники. Оформляли ипотеку в этом банке, все очень быстро и понятно. Огромное спасибо Евгении и Игорю.

Отправлено 11 лет назад

От x.h.y.-sch

Dislike Мне не нравится

Очень неоднозначно: во-первых, вывеска на входе гласит что с юр.лицами работают до 16:00, а с физическими - до 18:00, когда заходишь получается все наоборот: клиентов после 16:00 обслуживают бухгалтера-операционисты юр.лиц. Девушка честно призналась что не может мне помочь с моим вопросом, но записала телефон другой девушки, которая обязательно мне поможет. В целом душевно, приятно, но непродуктивно.

Отправлено 11 лет назад

От dePerson

Dislike Мне не нравится

Ой, это просто ужас... Пришел закрывать карту в рабочее время. Сказали, что на счету 40 копеек. С ними надо что-то сделать перед тем, как закрыть карту. Выдать не смогли, так как КАССА НЕ РАБОТАЕТ! Я: "Дак переведите куда-нибудь - на телефон мне, в пользу банка..." Менеджер: "Нет, этого нельзя сделать." В общем... С горем пополам в другое время закрыл. Ничего хорошего.

Отправлено 12 лет назад

От Влад Вебер

Dislike Мне не нравится

Да это просто ужас какой то! Взяли кредит, говорили если досрочно гасите то нет ни штрафов ни процентов! Пошли отдавать, так они еще и проценты требуют за досрочное погашение! Дурят народ, врут просто! Не ходите к ним!

Отправлено 12 лет назад

От OSA

Dislike Мне не нравится

Я согласно с предыдущим отзывом. Месяц от них ждали решения по ипотечному кредиту,хотя сроки указывали сначала 5 дней,потом 7 дней!!!В итоге сами кое как из вызвонили,и услышали,что нам отказано,причину банк не указывает.Только месяц потеряли и забронированную квартиру.Если дорожите временем,не обращайтесь в этот "банк"!

Отправлено 12 лет назад

От Diva

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги ваши нервы и время- НЕ ХОДИТЕ в этот банк!!! У них там и так много клиентов- они не успевают и вы им не нужны- так они вам могут ответить!

Отправлено 12 лет назад

От Ксения Петрова