Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 3


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1

6 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 3
Телефон +7(347)223-87-44 +7(347)223-59-71 +7(347)251-96-73 +7(347)223-87-80
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

заказал социальную карту.сказали делают 30 дней.прошло 80 и тишина.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Борисюк

Dislike Мне не нравится

у меня один вопрос: зачем им телефон, если они не отвечают на звонки? 4й день не могу дозвониться!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Хакимов

Dislike Мне не нравится

Думаю,пользоваться услугами это банка больше не будем.Похоже, пересонал набрали просто с улицы.Никакого профессионализма,не говорю уже об уважении к своим клиентам.Не могут решить элементарный вопрос выдачи зарплатных денег.То ответственного нет,то кассир вальяжно прогуливается по коридору,в то время когда клиенты по часу выстаивают в очереди.Постоянные проблемы с получением денег в терминалах.Будем переводить свои счета в другой банк.

Отправлено 7 лет назад

От timur-dag

Dislike Мне не нравится

Произошёл взлом системы банка и счёт заморозили, а деньги заставляют ждать до 45 дней, работа встала. Никаких объяснений по сути дела не дают, помочь не спешат. Уралсиб - не надежный партнёр в бизнесе.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Из трех терминалов на приём наличных работает только один - остальные, видимо, переполнились. Наверняка переполнение произошло вчера, и наверняка сотрудники банка об этом в курсе, но проблему не решают. Учитывая, что банк принуждает клиентов пользоваться терминалами, это выглядит как издевательство.

Отправлено 8 лет назад

От Шамсутдинов Виль

Dislike Мне не нравится

Если есть возможность воспользоваться другим банком - это хорошо, воспользуйтесь. Сдесь хоть и написано без обеда, но всетаки часть персонала отсутствовала. Оставшийся персонал брал на себя нагрузку и создавал очереди. Банальная оплата за учебу проводиться в несколько чеков, максимальная сумма 15 тыс. В разных банках бывал, в разных городах, но 15 тыч. это уже смешно.

Отправлено 8 лет назад

От Villi