Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 29 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1

6 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 29 (1 этаж)
Телефон +7(347)223-35-26 +7(347)282-62-16 +7(347)277-94-00 +7(347)282-62-18
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк. Взял талон и жду. Прошло 30 минут - вызывают всех, кто пришёл позже, а я жду. Пошёл искать управляющего - его нет. Выяснилось, что человек, который производит нужную мне операцию, ушёл на обед (в то время, когда я уже взял талон, я видел как она уходила). И будет только через 45 минут. А я сижу и жду и никто мне не сказал, что я не смогу получить услугу ещё целый час! У сотрудника в заявке висит мой номер, сотрудник знает что кроме него никто не сможет принять меня. Но он встаёт и уходит, и даже не предупреждает что ушёл на час. А я сижу и жду! Вот такое наплевательское отношение к клиентам. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Михайлов

Dislike Мне не нравится

не могу дозвониться.. даже оператор Уралсиба не смогла до вас дозвониться.. за чем вам телефон тогда..

Отправлено 5 лет назад

От ЧУМОВОЙ ДОКТОР Сиражетдинов

Dislike Мне не нравится

Одни из самых безответственных менеджеров. Ужасное обслуживание и бардак. Желаю скорейшего банкротства и закрытия!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Ахметов

Dislike Мне не нравится

Совершенно верно, банк ужасный, работают только 1 или 2 кассы. Обслуживают долго, очень долго. В терминалах не возможно оплатить: не находит организацию ни по ИНН, ни по ОГРН, ни по названию организации. Приходится тратить время и ждать очередь в кассу.

Отправлено 7 лет назад

От elvirayi

Dislike Мне не нравится

Недавно мне посчастливилось оказаться в этом отделении, чтобы снять деньги. Работало в отделении 2 кассы. В итоге за час стояния в очереди через 2 кассы прошло 4 человека, то есть на обслуживание одного клиента уходит 30 минут, это при том, что люди стояли в кассу оплатить ком. услуги. Дождавшись своей очереди решил узнать в чем же дело, указал зачем я пришел в отделение, кассир оформлял выдачу денег и параллельно начал впаривать мне новые программы кредитования и т.п. То есть на кассиров повесили работу менеджеров по продажам. Вот и стало понятно почему посетители за квартиру платят по 30 минут. Люди разные, я сразу сказал мне не интересно, а большинство развешивают уши или просто стесняются отказаться, и выслушивают презентацию, а в это время за дверью собирается очередь.

Отправлено 8 лет назад

От swix

Dislike Мне не нравится

Если у вас есть желание потерять около часа драгоценного времени то необходимо приехеть в этот филиал Уралсиба

Отправлено 10 лет назад

От Руслан