Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 62 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2

29 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 62 (1 этаж)
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Нужно было справку получить в этом отделении, 2 раза приезжал, 2 раза одно и тоже, и к персоналу так-то претензий нет, претензия к организации работы. Дедушка-охранник за всех вывозит, зашел никого нет, терминала очереди нет - он и меня проконсультировал и определил, что туда лучше попробовать встать. И с банкоматом стоит пользователям помогает. И как заполнился банкомат пошел сказал, что выгружать нужно. И определит где сотрудники находятся. Девушка сотрудник в-общем то тоже постаралась сделать все от нее зависящее - проблема что она и на кассе помогала, и как сотрудник с физ-лицами в единственном числе. Ну и наличие обеда у коммерческого банка - как то совсем стариной потягивает. Хотя с учетом штата понятно почему.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Банкомат на улице работает на прием наличных через раз, экран такой тусклый, что только ночью экран нормально видно. Сам банк работает до 18ти и еще с обедом с 13 до 14...такого уже давно нигде нет, только в деревнях наверное. Ладно, пробились внутрь, а там терминал принимает 5000 купюры тоже через раз. Ладно, попробуем в кассы...ой т.е. в кассу, т.к. она одна. А вот очередь в нее - всегда есть и обслуживание каждого клиента в кассе такое долгое, что можно потерять половину дня. Вам есть куда расти.

Отправлено 6 лет назад

От Anthony Edward Stark

Dislike Мне не нравится

Плохо, плохо и ещё раз плохо!!! Наиужаснейший банк. Где работает только одна касса. В зале очередь из 10 человек. А тем временем пятеро других сотрудников банка сидят и мило беседуют. Вместо того чтобы открыть хотя бы ещё 1 кассу! Дак и ещё юридические лица видители без очереди проходят, не понятно по каким соображениям. Если хотите выслужиться перед этими клиентами, так будьте добры откройте для них ОТДЕЛЬНУЮ кассу. Ещё и очень насмешил тот факт, что не дали оставить жалобу))) просто не пустили а на телефон не отвечают) на федеральной линии ничего толком сказать не могут. Ужас товарищи. Что за халатность вы же теряете своих клиентов..

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Nikolaeva

Like Мне нравится

Была сегодня в банке "УралСиб". Прикольный приветливый охранник встретил. Минус конечно в том, приходится ждать-работает одна касса. Но может это из за недостаточного количества клиентов, что им хватает и одного кассира. Уже на кассе мне быстро все посчитали без лишних вопросов и всякой рекламы, и дали денюжек.))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Zhanna Maulen

Dislike Мне не нравится

Первый раз на моей памяти такое обслуживание в банке, приехали в 13-30, ну то есть посреди рабочего дня, в обед, чтобы все успеть и вауля, банк закрыт - у сотрудников обед.. я, если честно думал, что такого уже не бывает - плавающий обед должен был давно войти в норму в моем представлении, но увы - не здесь. Ждём полчаса - заходим, из тех сотрудников которые заводят с клиентами разговор список составить не удастся, так как это только охранник! Исключительно охранник и все. Остальным глубоко все равно что вы посетили отделение и тем более зачем вы здесь. Сотрудник по работе с физ лицами «болеет» и его никто не подменяет, старший менеджер задерживается с обеда.. никого в отделении - один только охранник и кассир в окошке#3 который с моей проблемой справится не может. Ужас. Развернулись и уехали. «Сервис на высоте». Отвратительно. Слава богу не являюсь клиентом вашего банка, а зашёл волей случая - по поручению товарища. Ну в общем можно было бы поставить 0 баллов - сделал бы так, но увы! Балл охраннику. Спасибо, надеюсь больше не увидимся.

Отправлено 6 лет назад

От howmuch4me

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни не видела такого ужасного обслуживания.В кассе работает беленькая девушка,на мои вопросы не отвечала,относилась будто перед ней мусор,а не клиент,в квитанции об оплате допустила ошибку в фамилии,хотя я написала фамилию на листочке и дала ей!!Никогда в жизни я больше не пойду в этот банк,если вы работаете с клиентами,нужно уважительно относится к каждому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Попова

Dislike Мне не нравится

Беленькова Юлия обслуживала меня Оценка 2 только потому что она все-таки провела платеж Всё время разговаривала по телефону, не только по служебному, но и по сотовому, писала кому-то по почте Сама работаю в банке, и считаю такое поведение не приемлемо Было это 29 мая)

Отправлено 7 лет назад

От Alica

Dislike Мне не нравится

Это САМОЕ УЖАСНОЕ АДСКОЕ место на нашей планете, а то и во всей вселенной. Если вы зашли сюда - значит вы потеряны на день,а может и на целую вечность. Но поразительно подобранное время работы банка с перерывом длиной в жизнь даёт шанс вообще никогда не попасть в эту лакуну. Восьмое чудо света - в этом филиале короткий день длится 365 дней в году! Кассы работают со скоростью света - не видимо для глаз человека. Персонал настолько профессионален, что умеет здороваться молча и выполнять операции мысленно. Многопрофильный охранник-администратор-смотрящий-консультант-всех-дел-эксперт должен давно получить таблички с указаниями "стойте тут", "не ходите туда", "будете за тем парнем" чтобы не размениваться фразами на каждого вашего клиента. Вам тоже кажется, что живая очередь в этом банке с виду мертвая? Наверное, это потому что кассиры соревнуются "Кто быстрее закроет кассу на перерыв и кто медленнее обслужит клиента, тот лучший работник месяца". Зачем вам вообще нужна оргтехника??? Поставьте песочные часы и разожгите костёр - такие инновации не будут ломаться 1000 и 1 раз на дню и вы хоть когда-то сможете обслуживать клиентов: например, разогреть им суп, пока они прозябают в очереди. Надеюсь, что все-таки когда-нибудь администрация банка, проезжая мимо, заметит, что их филиал затерялся в пространственно-временной дыре...

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Постоянно приходится снимать наличные в банкомате банка, расположенного по данному адресу. Сам банкомат находится на улице и при ясной погоде, когда солнце поварачивается как раз на банкомат, ничего не возможно разглядеть на экране. Кнопки нажимаю на память, при моём пока ещё 100% зрении. Поставьте светоотражающий экран, уверенна, что привлечете поток клиентов к банкомату.

Отправлено 7 лет назад

От Maty

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный филиал банка на свете. Все предыдущие отзывы- чистая правда. Вечно неработающие кассы, отношение к клиентам ужасное. Лучше совершать операции в другом банке!

Отправлено 7 лет назад

От Стюша

Dislike Мне не нравится

Пришёл сегодня оплатить очередной семестр. Восемь раз всё было хорошо, платил через кассу. Сегодня пришёл, как обычно прошёл в первую кассу - там никого. Пошёл в третью - там кассир из первой кассы точит лясы с кассиром из третьей. Я подаю паспорт, прошу принять оплату, на что меня направляют в терминал. Я говорю, что не умею им пользоваться, на что мне заявляют - учитесь. И продолжают трепаться друг с другом. В банке не было народу, и кассирам лень было возиться со мной, если есть автомат. НО - я имею право на оказание услуг и в той и в другой форме. К тому же, возможно, я физически не могу нажимать кнопки из-за болезни, или просто забыл дома очки, а ошибка в одной букве или цифре ведёт к проблемам. Но сотрудница в третьей кассе, судя по всему, бывшая участница шоу "битвы экстрасенсов", которая "точно знает" , что у меня всё в порядке с пальцами и зрением... В итоге благодаря охраннику(!), который полностью объяснил что и где нажимать, я оплатил сумму, НО в 2 приёма, так как банкомат более 15 т.р. за раз не принимает, но списывет комиссию с первого платежа, и затем нужно вычислить сколько ещё доплатить и учесть комиссию и со второго платежа (кстати сдачу он выдаёт только на телефон). В итоге, времени на всю эту процедуру ушло раза в 3 больше, чем через кассу. Охранник у них занимается приёмом платежей, а кто же тогда у них занимается снятием наличности??? Техничка??? Ну явно не кассиры - им ведь некогда. PS. Охраннику огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алек

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная контора!! Обслуживание ужасное, постоянная очередь, работает одна касса, ждать приходится по полчаса! Охранник вообще отдельный персонаж, он выполняет все возможные функции, и охранника и администратора и управляющего:) Постоянно вводит посетителей в заблуждение!берет на себя те задачи, в которых мало что понимает .видимо от скуки. Персонал впринципе не квалифицирован.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Абрамов

Dislike Мне не нравится

По моему вы издеваетесь. Вы работаете до 17:00 (хотя очень много людей могут придти только после работы), суббота, воскресенье - выходные. Когда к вам приходить то??? Ладно обед был бы плавающий - можно было бы на обеде заскочить. Про обслуживание промолчу.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Александрова

Dislike Мне не нравится

походу отзывы тут никто не читает. уважаемое руководство, или даже не знаю к кому обратится. у вас очень неудобные банкоматы! я хожу с наращенными ногтями, отмечу( небольшой длины!) и когда засовываешь карточку в банкомат проблем нет, а вот когда банкомат отдает карточку обратно после всех операций, то невозможно зацепить карту, пластиковая прозрачная штука по-другому я ее назвать не могу, не дает возможности взять карту за свободный край. и так во всех ваших банкоматах. несколько раз мне приходилось просить прохожих,чтобы помогли мне вытащить карту из банкомата. и банкоматы, прошу заметить очень часто не работают.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

часто приходится пользоваться услугами этого банка, и каждый раз ухожу с испорченным настроением. то длиннющие очереди и одна работающая касса, то хамство кассиров просто на высоте. и что за работа банка до 17.00??? во-первых в 2гисе указано время работы указано до 17.00. во-вторых хамский ответ кассира "вы что, уже 16.50 мы все программы закрыли уже". так что дорогое руководство банка, если вы хотите, чтобы в ваш банк обращались, следите за работой сотрудников, и если вы работаете до 17.00 то и и программы после 17.00.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Когда банку настолько все равно на своих клиентов - это означает только одно: до банкротства осталось не долго. Блин, мне детские еще 4 месяца будут приходить - и переводить их в другой банк замучаешься, и этот банк то ли доживет, то ли нет.

Отправлено 8 лет назад

От Эксперт1

Dislike Мне не нравится

обслуживание жуткое, система не работает постоянно, на вопрос когда заработает система ответили- когда ни будь! весело не правда ли!? Как этот банк с таким отношением к людям еще держится?

Отправлено 8 лет назад

От Golden Fox

Like Мне нравится

Очень довольна банком! Обслуживаюсь как юридическое лицо, очень приветливые управляющий и оператор, всегда помогут решить возникающие проблемы. Единственное неудобство - короткий операционный день, зато банк-клиент выше всяких похвал (есть с чем сравнивать).

Отправлено 8 лет назад

От ao_silornsk

Dislike Мне не нравится

Спасибо девушке, которая работает в 3й кассе. Все быстро, оперативно, качественно! Но! Девушка в первой кассе, которая работает-это просто отпад,блин! Сто раз переспрашивает одно и тоже. Все делает медленно. Научите ее пользоваться компьютером!! Охранник очень подозрительный ко всем! Но,возможно,это и плюс! Не удобно, что есть обед.

Отправлено 9 лет назад

От A.S.

Dislike Мне не нравится

Банк работает до 17:00, а не до 18:00, как заявлено в 2Гисе. Абсолютно не клиентоориентированный подход, совершенно неудобно.

Отправлено 9 лет назад

От Margaritka

Dislike Мне не нравится

Пришлось посетить этот банк, т.к. в университете просят оплачивать квитанции именно через него. С первого раза, к моему удивлению, произвести оплату не удалось, в виду того, что по какой-то причине касса в банке работает до 17.00 (спрашивается какой смысл работы банка, если он не может предоставить никакие свои услуги, кроме консультации, которую можно сделать по телефону?), хотя банк имеет еще и перерыв на обед. Неплохо работается, я вам скажу... Пришлось посетить банк еще один раз. Абсолютно умилил охранник, который работает, по всей видимости, на полставки администратором зала и подсказывает куда обращаться посетителям с той или иной проблемой. Это, конечно очень мило и приятно, но особого доверия как охранник он не вызывает, но не об этом. Встав в очередь я столкнулась с интересным фактом. Как оказалось, по политике кампании юридические лица обслуживаются вне очереди, так что если вам нужно быстро проскочить вне ее можете просто сказать, что вы юр.лицо, вам поверят на слово и вы оплатите все быстрее чем думали. Но вот, наконец-то я смогла зайти в кабинку кассы и оплатить квитанцию. Думала, что тут то я не столкнусь с проблемой, но не тут то было... Девушка, которая меня обслуживала, к моему сожалению забыла или не знала норм русского языка (такое примитивное правило как "жи" "ши" пиши с буквой "и"), решила уточнить их у меня на что получила в ответ данное правило. Но, видимо ей не особо понравилось что я ей напомнила о данных нормах. Возможно, девушке было очень холодно на своем рабочем месте, либо у нее какие-то проблемы со здоровьем, т.к. ее все время трясло. Включите кассирам обогреватели или дайте больничный! Наконец выйдя из банка, с несколькими оплаченными квитками, я оправилась показать их в свое учебное заведение, но как оказалось, девушка не на всех квитанциях поставила печать, за что ей огромное "спасибо". По этой причине мне пришлось посетить банк еще раз, хотя я думала, что с "приятными" эмоциями, которые я получила от нескольких походов в него я могу распрощаться до следующего месяца. Когда я вернулась за печатью очереди не было, но девушка, поставив печать, сказала, что это не обязательно, хотя на квитках моих одногруппников у всех печати стоят.. В общем, впечатление ужасное. Жалко что мое учебное заведение выбрало именно этот банк.

Отправлено 9 лет назад

От Annet_OK

Like Мне нравится

пользуюсь этим банком потому что рядом прочитав предыдущие комментарии не со всем могу согласиться но в общем вполне средний банк с вполне терпимым обслуживанием даже стали исправляться по поводу вежливости здороваются наперебой

Отправлено 9 лет назад

От MichaelDudikoff

Dislike Мне не нравится

Сегодня банковские служащие удивили второй раз! На этот раз в УралСибе. Когда-то перед поездкой на отдых оформили Visa в этом филиале, с тех пор на этой карте болтается некоторая сумма. Дата окончания времени действия по 09.2014, их же сотрудник об'яснял, что карта будет действительна ещё спустя 1 месяц. Поэтому в начале сентября решили заказать перевыпуск. Сотрудница взяла карту, сверившись с информацией в своём КП, объявила, что нам заказана свежая, которая придёт через две недели и тут же порезала ещё действующую карту, правда уточнила, не зарплатеая ли. Такое ощущение, что она всегда хотела это сделать)). К руководству: дайте им что-нибудь ненужное из полимеров - пусть режут, удовлетворяют свой гештальт... На наш вопрос: "А как же пользоваться деньгами, что на карте?" Ответили:"Ждите". Интересно, а зар.плату она бы не просила, скорее всего, сказала бы:"Фигня, я могу месяца через полтора получить, не заморачивайтесь по пустякам!" ЗЫ. Очереди в кассу вечные. Кстати, охранник, конкретно не хамил, но однажды насмешил... если вы беременная в очереди и одновременно с вами гости из солнечных стран и у них преимущество под названием "в кассу через одного", то не надейтесь, всё "по-мужски" равзведут, стоять вам мин. 30, пока разберутся, кто на каком говорит...

Отправлено 9 лет назад

От mommy

Dislike Мне не нравится

Очень неудобный банк. Во-первых, закрывается на обед. Во-вторых, работает до 16-30 с физ.лицами и только в будни! Чтобы попасть в банк нужно специально отпрашиваться с работы. Очень неудобно! В этом году уже два раза списывались какие-то непонятные комиссии по 300 руб за РКО. В то время как при поступлении средств на счет всегда сразу списывается 90 руб за каждое поступление (вернее, 1% от суммы, но не менее 90 руб). За что два раза были списаны по 300 руб понять невозможно. Приехать в банк и разобраться тоже возможности нет. Персонал вежливый, но на этом плюсы заканчиваются. После обеда всегда огромная очередь в кассу. Думаю менять банк и открыть счет (карты) в другом более доступном банке.

Отправлено 9 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Обслуживаюсь как юридическое лицо в банке очень продолжительное время. Всегда вежливый управляющий. да и персонал ему под стать. Претензий за это время не накопилось, да были мелкие огрехи, но это по неопытности нового оператора. С удивлением читаю отзывы по другим филиалам. Странно, за все филиалы сказать не могу, но в головном офисе мне всегда помогают отзывчивые сотрудники. До кого надо всегда нормально дозваниваюсь. Насчет "физиков" не знаю, может и им неудобно в этом банке, но всегда есть альтернативы. Из существенных плюсов хотел бы отметить очень удобную программу банк-клиент. По сравнению с другими (а их было не мало ). Так что стабильной и успешной работы и нам и вам в Новом Году !!!

Отправлено 10 лет назад

От novator

Dislike Мне не нравится

В Гисе написано, что обеда нет, а по факту обед с 13-14. Персонал вежливый там, откуда взялся, не пойму ... Банк вообще не очень, и деньги лишние со счета за проводку платежек после шести без запроса снимают.

Отправлено 11 лет назад

От alanta-a

Dislike Мне не нравится

Постоянно очереди - почище сбербанка. Там за квартиру платят, но работает одна касса. Персонал, в принципе, вежливый, но что толку? Когда торопишься все равно не вариант.

Отправлено 12 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

несерьезная контора. в субботу не работает. да и в будни тоже не хотят работать. в 16.30 уже дверь на клюшку. нужно было получить перевод по системе контакт. устал получать! не удобный режим работы. оценка 3-

Отправлено 12 лет назад

От shan270584