Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 54


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Мира проспект, 54
Телефон +7(381)222-37-30 +7(381)222-20-93
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

уралсиб ....согласна абсолютно с предыдущими отзывами...это я по поводу клоунов,пользуясь картой ,невозможно снять ту сумму которая требуется,дают порционно ,при это не стесняясь буквально воруют деньги,пишут комиссия 0% и тут же снимают по сотке за операцию! На каком основании? на горячую линию не дозвониться ни днем ,ни ночью,за что получают деньги эти работники??? А ведь это горячая линия!

Отправлено 6 лет назад

От prijom-78

Dislike Мне не нравится

Данный филиал, как и банк в целом те еще клоуны. Не успела оформить ИП, как мне начали названивать менеджеры и уговаривать приехать в их банк открывать расчетный счет, вообще не планировала, но решила за настойчивость стать их клиентом. Но не тут то было, приехав в отделение дали заполнить анкету, заполняла минут 40, т.к. не хочется ошибиться, да и вопросы непростые. Девочка (сидит напротив входа) всю дорогу зевала и меня торопила, я была если честно в шоке, другие сотрудники сделали ей замечание, но она его проигнорила. После анкеты, данная девочка продолжила меня оформлять и со словами "к вам в офис приедет служба безопасности с проверкой, но счет вам все равно не откроют, так как вы обналичница, ха-ха-ха". На мое замечание, что она себе позволяет, данная девочка сказала, что ей все равно, так как эта работа и банк полное г...о. Я порвала анкету и ушла оттуда. Делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Свой 300 отзыв посвящаю обсалютно бестолковому банку. Пришло сообщение о том , что у меня задолженность по зарплатной карте 1000 р. Хотя карты у меня нет уже больше года и она давно уже заблокирована. С вопросом : "Кааак такое может быть? " Я обратился в данный филиал, там мне пояснили , что эта задолженность за обслуживание карты. Как она может обслуживаться если ей пользовались последний раз больше года назад???

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓