Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 52


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

3

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки
Город Краснодар
Адрес Красная, 52
Телефон +7(861)268-50-09 +7(861)262-67-18
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Like Мне нравится

Полностью доволен. Приемлемая стоимость обслуживания. Удобный банк-клиент, техподдержка. Всегда есть размен. Быстрый сервис. Профессиональный персонал. Этика общения. Отличная парковка для клиентов. По нашей рекомендации открыли счета два партнера, а мы получили скидку на дальнейшее обслуживание. Очень приятно.

Отправлено меньше минуты назад

От yaroslav scherbakov

Dislike Мне не нравится

Очень все медленно делают. ну прям совсем. нам нужно закрыть расчетный счет, обещали прозвонить в течении дня, сказать какие документы необходимы, третий день не звонят, названиваю в день по пять раз- друг на друга сотрудники перекидывают наше дело

Отправлено

От o.mary.03

Dislike Мне не нравится

Люди проверяйте свои кредитки! Это не просто слова, это разумное предупреждение! Уралсиб на ваше имя и ваш картсчет якобы выдает липовые кредиты! У моего мч ситуация до нельзя патовая. Короче по порядку. Когдато он открывал себе картсчет для ип. Причем этот картсчет был оформлен на физлицо обычным договором. Картой активно пользовались, снимали и пополняли. И когда была проведена последняя операция по снятию остатка с карты, счет решили закрыть. Потом что то там закрутились, замотались и карта так и осталась валяться дома. Через некоторое время он попал в дтп и решил открыть под выплату страховой суммы новую карту Уралсиба. Ну месяц ждет выплату, ну два, вот и третий уже на подходе. Позвонил в страховую, там сказали, что денежки уже давным давно на карте. Поехали проверять-полный ноль! Начались разбирательства и тут выясняется, что как будто мой мч взял кредит 100 000 руб. в Уралсибе, о чем свидетельствует кредитный договор якобы им самим подписанный. И списанная сумма с другой карты пошла якобы в погашение процентов. Причем когда все это завертелось, то карсчет на который был повешен липовый кредит все же закрыли. И проценты все списали, осталось только погасить основной долг. Но какого рожна простите? Вы там на людей кредиты вешаете, бабки к себе в карман пакуете, и еще и за честное имя радеете? На все требования в устной и письменной форме представить данный договор Уралсиб начинает такую пургу нести, что мама не горюй! К слову сказать, точно такая же ерунда случилась с одной моей знакомой в Москве при чем не с ней одной, этим случаем очень сильно заинтересовалась генпрокуратура. Похоже и у нас придется пробудить прокурорский интерес к махинациям творящимся в Уралсибе! Так что будьте бдительны, а то с так называемым кризисом, некоторые совсем берега попутали. А что? Там сотку выдрали, там полтишок скосили! Никто не заметил и они в шоколаде! Так что теперь я думаю, что компетентные органы со всем этим и разберуться.

Отправлено

От Елена Краснодар

Like Мне нравится

Очень удобно для клиентов. Очередей нет. Удобные диваны. Электронная очередь. Есть 2 автомата для оплаты услуг.

Отправлено

От Николай