Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 152


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2

2 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Красная, 152
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

обслуживание на хорошем уровне, так же неплохие кредитные продукты. Раньше был их зарплатным клиентом, но перевелся в другой банк. Причина - на любое поступление денежных средств на карту удерживался 0,5 процента. Что на мой взляд довольно нагло и необоснованно. одно дело брать за переводы иницированые тобой, другое дело брать проценты за деньги поступающие на твой счет.

Отправлено

От aram-81

Dislike Мне не нравится

Расстроил меня этот банк. Всё копилось и копилось и привело к такому отзыву. С первого взгляда приличный банк, а на деле не гуд. Внимательней надо подходить к прочтению документов это раз. Не прочёл - получи грабительский процент за входящее перечисление на карту. Ну это один момент. Всё перечислять долго :-( Вывела скорость обслуживания. Захожу в банк раз в пол года и ничего не меняется. Вроде электронная очередь. На удивление в этот раз быстро в кассу пустили. Обед. Я тороплюсь... ... ... Кто так долго набирает квитанцию? На почте быстрее платёж принимают(очередь отдельная тема). Увидел пульт с пятью кнопками. Отлично, хорошо и т.д. Решил что раз стоят, а толку нет, то зачем? Написал отзыв и акей. Прям с порога хотят узнать номер телефона. Нет. Схожу еще карту закрою.

Отправлено

От Kay