Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Уфа, Ферина, 12 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2.3

6 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Ферина, 12 (1 этаж)
Телефон +7(347)239-36-57 +7(347)239-99-89 +7(347)239-39-48 +7(347)239-37-87
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

взял талон на обмен валют, но вызова так и не дождался. вызывали только вновь пришедших клиентов, спросить не у кого, управляющего нету, вообщем остался не доволен

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Мухутдинов

Like Мне нравится

Бывают очереди как и в любых банках. Часто сам управляющий отделения и помогает посетителям. Основная проблема - это единственный уличный банкомат в Инорсе, через который можно пополнить баланс карты, и он часто НЕ принимает деньги по "техническим причинам". Часто бывает после работы заезжаю, чтобы положить на карточку денег, а банкомат выдаёт такое.

Отправлено 6 лет назад

От Идентичный Натуральному

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Вот этот охранник так нагрубил на меня и на мою 3х летнюю дочь, только из за того что дочка сидела пела песенки и писала за столом на бумаге...такое отношение, ужасное!!!! Ферина 12.

Отправлено 7 лет назад

От Диля Анисимова-Асхабутдинова

Dislike Мне не нравится

Пришел как то раз подключить мобильный банк к карте для удобства. Всё как надо, талончик взял, жду. Здесь начались круги ада, чтобы подключить эту услугу, я прождал 50 минут (!) Окно к которому я подошёл в итоге, долгое время просто было без клиентов, хотя работница банка там была. Между тем одна из работниц спокойно покинула своё рабочее место, её конечно же никто не заменил. Причём так постоянно. Если у вас есть какие-то связи с Уралсибом, обрывайте, стипендию свою я снимаю, и сразу пополняю свою карту Сбербанка. Ваше время не стоит их внимания.

Отправлено 7 лет назад

От Шамиль Рахматуллин

Dislike Мне не нравится

Ну очереди тут конечно есть и немалые,особенно в обеденный перерыв. Я понимаю,что у работников банка тоже перерыв должен быть,но ведь клиенты чаще всего и проходят в свой обеденный перерыв,неужели нельзя эту проблему как-то решить? Еще постоянно глючит ваш онлайн-банк!

Отправлено 7 лет назад

От danika09

Dislike Мне не нравится

заехал оформить карту "Лукойл-уралсиб" на сайте "Уралсиб" написано что оформить карту можно в любом отделении Уралсиба. Не обманули. Но сказали только одну не приятную вещь только в самом конце оформления карты. "Имейте ввиду что обслуживание карты платное, и бесплатно вам предоставляется только год пользования картой, стоимость ее обслуживания будет составлять 699 рублей" Думайте что хотите, но 700 рублей отдать за карту, которую бесплатно отдают на Лукойле? вообще тупанул, что пошел у них карту оформлять. Имейте в виду что слова "банк" и "бесплатно" никак не тождественны... хотя оформили мне довольно быстро, около 20 минут

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Клевцов