Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 21


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 21
Телефон +7(384)374-95-05 +7(384)374-93-38
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

банк сдулся,сервис полное У.Г.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Егушев

Like Мне нравится

Впервые делала сделку в этом банке для своих клиентов. В полном восторге от работы отдела с физлицами. Огромное спасибо Дарье и Оксане.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мущенко

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет посвящен круглосуточному банкомату, находящемуся в пристройке к отделению банка Уралсиб, на Энтузиастов 21. Мало того, что выполнен он очень не удобным. Начиная с металлического угла банкомата, который норовишь чем-либо зацепить, входя. Двери, которую чтобы открыть необходимо весьма изловчиться, уже не говорю как туда протиснуться, и совсем молчу как это делают более полные люди. Исполнением самого банкомата, который не чтобы в стене, он из нее внушительно выпирает, чем съедает и так весьма малое пространство помещения. Так теперь еще он и весь в воде, буквально(см. фото). Уважаемый банк Уралсиб, пожалуйста, сделайте уже нормальный банкомат, хоть один, их у вас и так по всему городу по пальцам пересчитать можно.

Отправлено 6 лет назад

От fasst

Dislike Мне не нравится

Не вводите людей в заблуждение, открываю Дубльгис работаем без обеда, приезжаешь а охрана - у нас обед, никого не пускаем. Для кого интересно даётся информация в справочнимке...

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Трушков