Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 59а


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

2

4 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 59а
Сайт www.uralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! По телефону предложили взять кредит, фактически сказали "персональное предложение" Пол дня собирал документы, поехал - в офисе отказали по причине "низкого дохода" Ну вот зачем так делать, реально потерял кучу времени!!! У офиса парковки нет от слова совсем! Очень жаль потерянное время

Отправлено 6 лет назад

От Артем Янков

Like Мне нравится

Сам банк не айс точно, но сотрудники очень порядочные люди! Видно, что многое делают, пусть наперекор своей "системе", но для людей! Если б не человеческое, всегда вовлеченное в проблему отношение, давно б ушёл в другой банк!

Отправлено 6 лет назад

От LeoPold

Dislike Мне не нравится

Просто в шоке от этого банка! За операцию с валютой потребовали комиссию 400 рублей. В других банках эту операциях делают бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От mora369

Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этом здании еще со времен ПрофБанк был. По инерции открывал счет и в УралСибе. Как же они все по дЭбильному делают! Достали вконец, своим корявым обслуживанием и тупыми сотрудниками. Закрыл счет и открыл в альфе, горя не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От savin79_79