Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Смоленск, Большая Советская, 4а


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

3.5

2 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Смоленск
Адрес Большая Советская, 4а
Сайт bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Like Мне нравится

Закрывал дебетовую карту, при этом нужно было снять все средства с неё в банкомате или через кассу. Пароль я не помнил, но оператор помог с этой проблемой. Обслуживание на 5, ответили на все имеющиеся вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От giftystyle

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь в данном банке с 2010 года - во временем всё хуже. Операционисты постоянно менятся - качество обслуживания на тройку. Очень не приветливые. Расценки увеличиваются - качество падает. Делать ничего не хотят. Клиентов не ценят. В своё время - многим порекомендовала открыть там счет, теперь "кусаю локти". Если будет продолжаться в том же духе - счет откроем в другом банке, а с данным данком распрощаеся без переживаний.

Отправлено 10 лет назад

От Пуля