Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 19 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1.8

29 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 19 (1 этаж)
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Кто-нибудь, когда-нибудь наведет порядок в этом отделении, карту перевыпускали 2 месяца, в очереди сидит 5 человек, но обслуживают по 1,5 часа, я представляю, если бы Сбербанк с их наплывом людей так обслуживали, люди сутками бы там сидели, ближайший банкомат с приемом наличных в 10 км от моего дома, работает 1 касса еще и с часовым перерывам, режим работы такой, что работающим людям в банк вообще не попасть! Просто издевательство какое-то! 1000 раз подумайте прежде чем, связываться с этим банком!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Митина

Like Мне нравится

Банк небольшой, помещение хорошо освещено.Не так много людей было , работала только одна касса. Ждал очереди около 15 минут было три человека. Обслуживание так себе. Кассир был немного грубоват видимо сильно устала, не приветливая. Обслужила нормально все получилось. Плюсы этого банка- самая низкая комиссия за оплату обучения в городе, небольшая очередь. Совет: дорогие сотрудники будьте чуть-чуть приветливее и все будет ок.

Отправлено 6 лет назад

От diplomate

Dislike Мне не нравится

Решил получить перевод в данном банке, ужасное обслуживание работало всего одно окно ну и касса все очень медленно. Народу много. На просьбу позвать еще одного операциониста сказали у нас больше нет. Больше сюда ни когда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Похомов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность старшему кассиру Любовь Николаевне!Дело было так, 19.02.18 г. приехала оплатить за учёбу в Кемеровский техникум, обратилась в кассу там мне быстро все оформили, а платежку я посмотрела только к 6 вечера и оказалось что не туда деньги полетели) моя вина в том что сразу не проверила:-) так вот, я дозвонилась до банка к концу рабочего дня, и мы смогли решить вопрос приостановки денег, а на след. день утром я приехала и перевели куда нужно, очень любезный коллектив от руководителя до кассира) Если бы мы в тот же день не смогли приостановить оплату, то мне пришлось бы разборки вести с компанией куда полетели деньги, а это ух как не просто( заявления, сроки и т.д.). В общем спасибо коллективу не всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фролова

Dislike Мне не нравится

Некомпетентные работники банка! При звонке на единый номер дают одну информацию, при личном обращении в банк - другую. Сегодня звоню в это отделение 1,5 часа никто не отвечает. Это как называется такая работа? Кошмар просто. Куда только смотрит руководство? одни отрицательные отзывы... Может быть пора обратить внимание???

Отправлено 6 лет назад

От usv20

Dislike Мне не нравится

Также полностью согласен со всеми отрицательными отзывами! Приходил оплачивать кредит периодически , всегда очереди ! возьмешь талон и ждешь мин. 15-30 ,все так медленно,две кассы? бывает сотрудников банка в два раза больше , чем клиентов ,все равно одно и тоже.... Нужно поменять сотрудников!!!!! В центре на Ордженикидзе 23 все отлично! Не ходите в этот " банк "!!!

Отправлено 6 лет назад

От pitbul

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то, в кассу пришлось 40 минут очереди ждать, что характерно, те, кто от менеджера, идут без очереди, что за дискриминация, 10 лет ношу им деньги, они еще и издеваются надо мной...(((

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Опорос

Dislike Мне не нравится

Приехал просто поменять привязанный номер, дел на 5 минут, переломной 2 человека, да и всего из посетителей нас Троя, принимает один менеджер, второй сам по себе по офису ходит, все так медленно, аж в сон клонит, а самое интересное, заметил что сотрудники по очереди звонят начальнику по каждому вопросу.

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Давно обслуживаюсь в этом отделении, но вот уже полгода как теряю уйму времени на ожидание! Особенно приходится ожидать кассу, можно и полчаса потерять! Буду менять банк!

Отправлено 7 лет назад

От 102337

Dislike Мне не нравится

Погасил кредитную карту и узнал, что у меня просрочки были. Позвонил по тел 216-11-21 там парень сказал, что было 11 просрочек. Я сказал, что оплачивал через банкомат вовремя. Он сказал, что деньги зачисляются только на следующий день. Я сказал, что меня никто не предупреждал и нигде не было в договоре это сказано. Он ответил, что это уже никак не изменить. Данные переданы в БКИ. Теперь моя кредитная история испорчена из-за этого ДУРАЦКОГО БАНКА. Никогда не обращайтесь сюда! Никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Борисович

Dislike Мне не нравится

Получала я как то денежный перевод в долларах в другом отделении этого банка и по своей неопытности сложила в кошелек купюры, имеющие заломы, потертости и печати... оказалось, я нигде не могу поменять их на рубли! Почитала в интернете как банки работают с иностранной валютой и все в таком духе. Пришла к выводу, что Уралсиб как раз сотрудничает в иностранными банками, раз уж мне выдали "ветхие" купюры. Прихожу в отделение на маркса и мне преспокойно меняют помятые баксы на родные рублики... но, оказалось, 100 долларов у меня оказались в другом отделении кошелька и я их не поменяла в этот раз(( Прихожу на следующий день в отделение в центре (там где я получала перевод) и мне отказывают в обмене!! Объясняя это тем, что они не работают с ветхой иностранной валютой и никогда не работали! То есть изменения не произошли за сутки! Конечно никто мне не поверил, что эта денежка несколько дней назад лежала у кассира! Конечно я поехала менять эту банкноту в отделение на маркса и каким же было мое удивление и негодование, когда мне отказали в проведении операции и здесь! Блин, вы мне вчера все без вопросов поменяли, сегодня то что произошло?? Очень странное поведение и вранье. Очень неприятно. Моя ошибка была в том, что я не попросила показать внутренние «Правила приема поврежденных денежных знаков иностранных государств», чтобы конкретно понять кто здесь недобросовестно работает.. весь банк или только отдельные сотрудники... Нужно быть внимательнее, господа клиенты.. P.S. Про отделение в центре я конечно же напишу тоже нелестный отзыв)))

Отправлено 7 лет назад

От Gizmo

Dislike Мне не нравится

Пришел погасить кредит через банкомат. Банкомат не работает. Прохожу в кассу - отказываются принять деньги без паспорта, хотя я готов назвать его номер, дату выдачи и кем выдан. Вопрос - почему внести платеж через банкомат можно даже без самой кредитной карточки - по ее номеру, по номеру лицевого счета, а внести такой же платеж через кассу нельзя? При этом у меня на руках минимум 3 банковских карты на мое имя. Я же не снять деньги хочу, а положить!

Отправлено 7 лет назад

От guz_ne

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Собиралась досрочно погасить кредит. Пришла за 1,5 часа до закрытия. Я была единственным человеком в зале. Минут через 30 образовалась очередь из шести человек. В зале находилась одна сотрудница, которая постоянно общалась по телефону, и так ни одно человека не приняла. Через 40 минут я обратилась к управляющей с вопросом : "могу ли я досрочно погасить кредит сегодня?". Она ответила, что конечно могу. Люди из очереди стали уходить, понимая что ждать бесполезно. Ещё через 20 минут я снова подошла к управляющей с тем же вопросом. Она ответила что все сотрудники уже ушли, а кассир не сможет мне помочь. Уважаемые владельцы! Обратите внимание на работу этого филиала!!! Столько отрицательных отзывов!!! Очень не приятно!!!! Приятное впечатление остаётся только от охранника.

Отправлено 7 лет назад

От July22

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами банка 2 года, были и крупные переводы денег. Все было хорошо до сегодняшнего дня. Отказали в получении перевода якобы из-за просроченной миграционной карты, хотя в ней четко прописано что она годна до 2017.05.15. Не стал разбираться молча забрал документы и пошёл подучил перевод без проблем в банке неподалеку. До этого момента нравился банк, всегда сотрудники помогали разобраться в непонятных ситуациях.

Отправлено 7 лет назад

От phoenixxx

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно столкнулся с переводом денег через western union. Мне друг прислал большую сумму денег и мне надо было где-то их получить. Перед тем, как зайти в Уралсиб, я зашел в два банка, которые находились недалеко от этого банка и в этих банках мне отказали. Сказав, что у них не работает система. В этом банке не отказали. Кстати, был я настроен агрессивно, но сотрудница банка вела себя адекватно к моему агрессивному поведению. За что и спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Serggrub

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Сидели в очереди из 3-х человек в кассу, из которой отправляют платить через терминал, а пользоваться им никто не объясняет как. Сотрудники банка вызывают людей, когда сами это захотят, а ты сиди в пустом банке и жди своей очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Плехова

Dislike Мне не нравится

Отделение на Блюхера,19 - филиал АДА! К платежному терминалу в выходной день не пробиться!!! Не срабатывает электронный замок на двери! В будний день если вырваться в обеденный перерыв шансов тоже нет! Терминал переполнен, к операционисту стоять - не перестоять! В вечернее время если и успеешь до закрытия - на 99,9 % нарвешься на технические неполадки, переполненный терминал, а то и вовсе на закрытые раньше времени наглухо двери без уведомлений. С левого берега приходится мотаться на Красный проспект, чтобы всего то на всего оплатить кредит!!!

Отправлено 8 лет назад

От variant1976

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я являюсь клиентом банка ОАО "Банк Уралсиб. 02.02.2016 обратился в банк ОАО "Банк Уралсиб" по адресу г. Новосибирск ул. Блюхера 19 с заявлением о предоставлении справки о выплаченных процентах по ипотеке, для дальнейшего оформления декларации и предоставления в налоговую инспекцию. На моё обращение сотрудники банка ответили, что справка является платной (в размере 500 рублей) предоставив внутренний документ банка, содержащий прейскурант цен на данный вид справок, который противоречит действующему законодательству РФ.

Отправлено 8 лет назад

От night81987

Dislike Мне не нравится

Почему нельзя поставить 0 звёзд? это худший банк города, но я всё ещё продолжаю пользоваться им раз в полгода только из-за фиксированной суммы комиссии на переводы. Итак, принимать оплату 40 минут постоянно разговаривая на личные темы с коллегой? — это нормальная практика в этом месте Сделать кривую электронную очередь, чтобы люди стояли почти час только для того, чтобы выяснить, что база сегодня не работает, а объявление должны были, но забыли вывесить. После пяти часов в банк никогда не дозвонишься. Я уже не говорю об опечатках на половине стендов. Тихий ужас, а не место.

Отправлено 8 лет назад

От Viranovskaya

Dislike Мне не нравится

Можно получить ответ по какой причине Ваше отделение отказывается работать в РАБОЧИЕ дни? В расписании указано, что сегодня (суббота ) с 10-16 открыто! Так как было необходимо подключить услуги срочно , специально приехали из области в ваше отделение ! И что мы видим , все закрыто, нет ни одной таблички или хотя бы записки о причине закрытия и будет ли работать вообще банк! Не удивителен низкий рейтинг Ваш! Уже жалеем , что стали вашими клиентами !

Отправлено 8 лет назад

От mimimi

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! 2.10.2015 заехал по пути в аэропорт перевести деньги. Времени было достаточно, однако с таким, как там обслуживанием, опоздал на регистрацию в аэропорт. Во-первых, работает только один операционист. Во-вторых, электронная очередь не соблюдается, операционисту на неё наплевать, она сама решает кого обслуживать! Пригласила к себе человека без очереди, как выяснилось позже знакомого управляющего филиалом, занималась с ним минут 30. Управляющий ничего не решает. Задал ему вопрос почему так долго, почему нет других работников..... Ничего не смог ответить, походил по залу и опять к себе в кабинет спрятался. Сложилось впечатление как-будто мне одолжение делают, обслуживая меня. Короче, бардак!!! Других слов нет!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Вечером после работы решил поменять валюту. Курс хороший. Приехал, в кассе денег нет! В конце рабочего дня (за час) нет денег в кассе банка! Вопрос, где есть деньги?:)

Отправлено 8 лет назад

От andaleks

Dislike Мне не нравится

Вчера 21.05.2015г муж хотел оплатить страховку через систему Контакт , и ему это не удалось .Оператор Васильева Оксана не только не помогла сделать платеж , она еще и разговаривала с таким высокомерием , нагрубила и продемонстрировала полную не компетентность в вопросах касающихся ее работы. После такого отношения не хочется иметь дела с вашим банком.Прошу принять меры , огромная просьба научить сотрудников общаться с клиентами, так как мы живем в огромном мегаполисе , а впечатление складывается приходя в банк что мы зашли в сельпо как в 90 года.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришлось обращаться в это отделение несколько раз. Ужасное обслуживание!! Сотрудники банка в рабочее время вместо обслуживания клиентов платят за свою квартиру( стоят в кассе с попутными разговорами по 20 минут), клиенты все это время ждут своей очереди!! Обратилась к управляющему филиалом с этим вопросом-реакции никакой:"стойте и ждите!". Часто прихожу-на месте нет ни одного операционвлиста-в зале стоит один охранник! Отношение сотрудников к клиентам хамское! Поменяйте управляющего филиалом!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Почему то в 2гис не указано что 9 марта выходной день. Не знаю оплошность банка или справочника, но зря ездить не хочется. Исправьте пожалуйста.

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Golovina

Like Мне нравится

Здравствуйте банк уралсиб. Очень понравилось обслуживание в этом отделении ,все приветливые и быстро обслуживают. Особенно хотелось выделить Ольгу менеджера по кредитам,помогла по всем вопросам интересующем меня .Так держать.

Отправлено 9 лет назад

От volgin.93

Dislike Мне не нравится

вчера 28 января 2014 года обратилась первый раз в данный филиал !!! И в последний !!!!! Заходишь в банк - тебя встречает девушка и говорит: "Вы по какому вопросу???" И лицо такое угрюмое и не приветливое, такое ощущение, что я не банк зашла а суд районный!!!!! обслуживание очень медленное, причем при этом операционист не торопится приглашать следующего по очереди, а ей нужно обсудить какие то рабочие моменты с коллегой на весь ЗАЛ!!!! вторая девушка вообще не работала...еще меня поразило как отвечал специалист на вопросы клиентов : "Я не знаю!!" "Я не в курсе", "Понятия не имею!!!" в общем так и буду ездить в Дзержинский или Калининский с Левого берега(((

Отправлено 10 лет назад

От EVA

Dislike Мне не нравится

14 октября 2013 года в 18-00 посетила данный филиал для пополнения счета. Такого "сервиса" давно не встречала. Вывеска о режиме работы данного филиала гласит, что с физическими лицами работают до 20-00, но при моем визите на меня обратил внимание только вежливый охранник, который пояснил, что в связи с нехваткой кадров, операционное время сокращено до 18-00, терминал для пополнения счета так же не работал. Когда я спросила у того же охранника, могу ли я оставить претензию, то руководитель филиала, которая находилась на рабочем месте, занимаясь какими-то важными внутренними процессами, выдала претензионный лист с такими комментариями, которые даже на рынке редко услышишь... А перекрикивания между сотрудниками на весь зал... это выше всего..., полное отсутствие элементарной культуры. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего, застиранные кофточки-КОШМАР. Я была в филиале 10 минут, но впечатлений на весь оставшийся вечер... Все вокруг говорят о стандартах сервиса, но видимо, это не про этот филиал, находящийся на Блюхера, 19 (практически центр Ленинского района).

Отправлено 10 лет назад

От anyta69