Банк Уралсиб, ПАО отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 16/4 (1 этаж)


Банк Уралсиб, ПАО Банк Уралсиб, ПАО

1

2 оценили
Банк Уралсиб (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Если у вас есть вопросы или претензии по работе банка, просим направить информацию на электронный адрес pretension@uralsib.ru

Телеграм-канал: https://t.me/bankuralsibnews
Телеграм-бот: https://t.me/uralsib_products_bot
Категория Банки, Паевые инвестиционные фонды (ПИФы), Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 16/4 (1 этаж)
Телефон +7(381)270-00-90 +7(381)270-00-80
Сайт www.bankuralsib.ru
ВК bankuralsib


Dislike Мне не нравится

Будьте бдительны при обслуживании в данном банке в части РКО, банк не уведомляет о том что тарифы поменялись и ваши деньги ушли на озеленение марса, бегите куданибудь подальше, к пивовару или к зеленым хотя с последним тоже в последнее время беда, но хотябы предупреждают.

Отправлено 6 лет назад

От safronov.av

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться туда. Работники банка некомпетентны. Каждый раз в кассе сидит новая девочка, которая видимо проходит обучение.Т.к. приходят девушки с соседних кабинетов и консультируют ее, но и девушки видно тоже разбираются в вопросе не очень т.к. постоянно куда-то звонят и сами там консультируются. А ты стоишь как дурак, т.к. на тебя внимания никто не обращают. Сегодня испортили все настроение. Прошел уже месяц, но деньги за перевод (который опять же через этот банк не смог дойти до места назначения, и при первом обращении работники опять были не в курсе "Звоните сами разбирайтесь") мне так и не могут вернуть, сколько не оставляла телефон, никто не звонит.И сегодня опять с фразой "Ничем не могу вам помочь, мы позже с вами свяжемся" меня отправили домой. Отношение к людям отвратительное!!! Совет банку - проводите обучение сотрудников в нерабочее время!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина