Банк Санкт-Петербург, ПАО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ивановская, 7 (1 этаж)


Банк Санкт-Петербург, ПАО Банк Санкт-Петербург, ПАО

2.9

6 оценили
Команда единомышленников!
Категория Банки, Обмен валюты
Город Санкт-Петербург
Адрес Ивановская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(812)329-50-50 +7(812)332-78-78 +7(812)332-77-46
Сайт www.bspb.ru
ВК bspb


Dislike Мне не нравится

Просто крик души! Максимальный рефламп, если можно! Я клиент Банка «Санкт-Петербург» с 2011 г. Никогда не думал, что поставлю отделению своего любимого банка столь низкую оценку, но МЕНЯ ЗДЕСЬ ЗАПЕРЛИ!!! Да, глаза вас не обманывают, вы всё прочитали правильно: МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПЕРЛИ В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ!!! Сегодня утром (29.07.2017 в 6:45) зашёл сюда, чтобы снять в банкомате 400 ₽. Отделение само не работает, но доступ к банкомату 24 часа, если верить вывеске на двери. Зашёл, снял деньги, а выйти не смог! Дверь оказалась заблокирована! Раньше проход сюда в нерабочие часы осуществлялся по банковской карте, которую нужно было прокатывать магнитной полосой через специальный считыватель. Некоторое время назад считыватель убрали, и дверь просто оставалась открытой круглосуточно. НО СЕГОДНЯ ОНА ЗАКРЫЛАСЬ ЗА МНОЙ!!! Кнопку «на выход» тоже убрали вместе со считывателем! Я оказался в западне! А я между прочим спешил на работу и решил просто забежать сюда – снять денежку! Как вышел из ситуации? С разбегу прыгнул на дверь! Я оказался сильнее замкового магнита!!! Ура, свобода! Дверь после моего ухода захлопнулась и больше не открывалась! Произошло это скорее всего вот почему: работники банка неправомерно заблокировали дверь на ночь, ограничив доступ к банкомату (так уже было в отделении на проспекте Славы https://spb.flamp.ru/firm/bank_sankt_peterburg_pao-70000001020168610/otzyv-3426482 ) но дверь закрылась не до конца. Полностью она закрылась только, когда я попал внутрь! Теперь если захожу сюда, обязательно проверяю дверь перед входом, не захлопывается ли она.

Отправлено 6 лет назад

От Аммер Громов

Like Мне нравится

Отсутствуют очереди, я оплачивала учебу, все хорошо, но в кассе сотрудница делала все дооолго, и не особо вежливая была, когда я сказала что за учебу мне бросили "кладите деньги" и все, про сумму комиссии я спрашивала дважды чтобы мне ответили. А так отсутствие очередей и все таки сделанный перевод =4 звездам...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гужва

Like Мне нравится

Сотрудничала с этим банком и по рабочим моментам, и по зарплатному проекту, и по оформленному кредиту. И во всех аспектах он мне нравиться. Всегда вежливые сотрудники, минимальные очереди в отделениях. Ну и условия вкладов и кредитов очень привлекательные. А еще мне очень нравится их интернет-банк. Там есть и различные акции, и можно сразу из него оформить вклад, не выходя из дома.

Отправлено 8 лет назад

От Наська Мурашёва

Info

Ооооочень медленное обслуживание! Черепаха банк. Если у вас много свободного времени, Вам сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Natali Shabanova

Info

теперь все доки не только ксерят, но и фотают. может, поэтому всё так медленно... эл.документооборот по-русски

Отправлено 10 лет назад

От Anton Shmelev

Info

Меняют IT-платформу. Обязательно проверяйте остатки на конец дня. Зачисления идут крайне медленно.

Отправлено 12 лет назад

От Marina P.