Банк Русский Стандарт, АО отзывы и оценка

Краснодар, Старокубанская, 118 к А


Банк Русский Стандарт, АО Банк Русский Стандарт, АО

2.8

4 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес Старокубанская, 118 к А
Сайт www.rsb.ru
ВК rsb


Info

Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса и банкоматы.

Отправлено меньше минуты назад

От Банк Русский Стандарт

Like Мне нравится

Достаточно давно работаю с этим банков. Из плюсов - неплохая линейка вкладов, одни из самых неплохих ставок среди банков в городе. Отличнный интернет-банк, очень удобный, нравится намного больше, чем у сбербанка. Из недочетов - В этом отделении открытые окна кассы, то есть когда ты через кассу вносишь деньги или забираешь, тот кто стоит за тобой в очереди все видит, просьбы отойти работают не со всеми. При снятии денег по вкладу всегда нужно ждать день, когда деньги "упадут" на карту привязанную к счету, очень многие этого не понимают или сталкиваются впервые и ругаются с сотрудниками банка. Изменившийся график работы, раньше банк работал без выходных и рабочий день заканчивался поздно, всегда можно было успеть. Сейчас операционистов в в отделении стало меньше, появились очереди, а рабочий день сократился.

Отправлено

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую банк Русский стандарт. В пятницу нафаршировал их банкомат деньгами и спустя двое суток их нету на счёте. 2013 год на дворе!

Отправлено

От Злопамятный клиент

Info

Очень хорошее отделение!:)

Отправлено

От Виталинка Барабаш