Банк Русский стандарт, АО отзывы и оценка

Курган, Советская, 39а (1-2 этаж)


Банк Русский стандарт, АО Банк Русский стандарт, АО

2

3 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки
Город Курган
Адрес Советская, 39а (1-2 этаж)
Телефон +7(352)241-36-23
Сайт www.rsb.ru
ВК rsb


Dislike Мне не нравится

Не банк, а контора 90-х годов!! При обращении предлагают очень выгодные условия размещения ваших денег, альтернатива вкладу, по факту процент получается гораздо меньше, при желании закрыть счёт кормили обещаниями целый месяц, а потом ещё ждать 10 дней, когда деньги зачислят на карту, так как касса не работает; при снятии с Карты консультант слова не сказал про лимит и комиссию. Гневу моему нет предела. Настоятельно рекомендую обходить стороной.

Отправлено 7 лет назад

От |{alipso

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот банк!!!! Брала диван в магазине в кредит ч/з банк Русский стандарт.Ждала выполненного заказа месяц. Привезли не тот-пришлось отказаться,начали готовить документы на возврат, за это время осуществила дважды платеж по кредиту.Когда пришло время возвращать мои деньги со счета-оказалось,что выдать они мне не могут, каждый раз ссылаясь на разные причины.Само собой проценты мне никто не вернет, но т.к. деньги магазин банку вернул-верните и те деньги, что я уплатила за минусом процентов. Но, пытаюсь выбить деньги уже месяц-пока безрезультатно!!!!((((

Отправлено 7 лет назад

От vozdushnyipodarok

Info

Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса (пн-пт, с 09:00 до 20:00) и банкоматы.

Отправлено 11 лет назад

От Банк Русский Стандарт