Банк Русский Стандарт, АО отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 288


Банк Русский Стандарт, АО Банк Русский Стандарт, АО

2.5

6 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки
Город Краснодар
Адрес Северная, 288
Сайт www.rsb.ru
ВК rsb


Dislike Мне не нравится

Обслуживание не понравилось. Когда получала кредитную карту всучили карту Банк в кармане. Кто обслуживала объяснила, что эта карта нужна, чтобы активировать кредитную. Ладно, так еще не предупредила, что у карты Банк в кармане есть абонентская плата в месяц 99 руб. Я ею не пользуюсь, она мне... и набежала сумма. Почему я должна платить за услугу, которой не пользуюсь и о ней не предупредили? Отвратительное обслуживание, значит и банк такой же, т.е. г....

Отправлено меньше минуты назад

От Оксана Ангелюк

Info

что щас тут творится. ужас просто часть банкоматов не работает.. часть денег нет )) в другие очереди, но я каким то образом успел за пять минут войти и выйти)))

Отправлено меньше минуты назад

От Артем Суханов

Info

Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса и банкоматы. Имеется пандус.

Отправлено меньше минуты назад

От Банк Русский Стандарт

Dislike Мне не нравится

Моя девушка Ранее кредитовалась в этом банке, все выплатила, решила вновь взять кредит не одобрили причём несколько дней решали, как там с/б работают, наугад что ли. Хотела с ними сотрудничать в будущем, но увы. Причём старый кредит переплатила и там ещё средства лежат и не хотят возвращать, придётся через суд решать.

Отправлено

От Sergey Sergeevich

Like Мне нравится

Все замечательно.вежливое и грамотное общение персонала.быстро и без всяких проблем оформили карту.подключили и настроила все необходимые опции.

Отправлено

От Константин Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, очень долго приходится ждать! Три свободных менеджера, из которых две занимаются своими делами, а третья сказала, что ей надо на обед. Сидела минут 30 там, чтобы просто получить выписку по карте - дело пяти минут! Работайте над своим обслуживанием, иначе все офисы позакрывать придется.

Отправлено

От Венера Сулейманова