Банк Русский Стандарт, АО отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 37


Банк Русский Стандарт, АО Банк Русский Стандарт, АО

2.1

11 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 37
Сайт www.rsb.ru
ВК rsb


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение как уже было сказано. Пришел с маленьким ребенком, подошёл к модулю, искал погашение кредита, нашел в кассовых операциях, распечатал, сидим ждём. На табло отображаются номера которые видимо ещё пару часов назад были, над окнами не загораются номера талонов, лишь женский голос из динамиков (это видимо единственное что осталось работать) диктуен номера, но да и ладно казалось бы, но и тут боль. Диктует номера к083, к087, к088, к081, к091... Как хочет так и диктует, никакой очереди вообщем, сижу непонимаю что происходит, подходим с ребенком ближе к кассам мужчина выходит из второго окна, стою осматриваюсь и тут другой мужчина говорит заходите без очереди пропускаю вас, я захожу операционистка нас выгоняет типо не ваша очередь... Я говорю нас пропустили, какая разница, ведь вы видите что никого нет!? Если бы я нагло влез кто-нибудь пришел бы и сказал об этом, вы говорю видение когонибудь? На что мне все также указали на выход. Ладно, думаю, подожду, может система также хоатично выплюнет из уст динамика и мой номер, ждали, ждали, ребенок излазил уже все и ещё чуть чуть и начала бы капризничать, но тут о чудо и нас вызвали в тоже злополучное 2 окно, подошёл, предъявил номер талона, сказал что хочу погасить кредит, у меня попросили паспорт, и номер договора, и тут началось... Оплата кредита через кассу 100руб комиссия, я говорю черт с ним, видите у меня ребенок, заплачу. Я говорю мне необходимо погасить кредит, для этого скажите сколько я должен заплатить, ведь до этого я кидал через банкомат как у вас положено и всегда сумму больше т.к. автомат сдачи не даёт. На что мне ответили что у них нет ! Нет! Такой информации! Как? Ну как? Вы что отдельно от банка существуете? Я говорю узнайте пожалуйста как я его должен иначе погасить! На что мне говорят что полное досрочное погашение в другом окне. Все тут меня разорвало. Что за издевательство! Где сервис?! Я гасил кредиты во многих банках и нигде ничего подобного не было! Комиссия 100р по операциям вашего же банка?) Вы что с ума сошли?! Какой талон я должен был взять если с кредитами были связаны только 2 пункта тот что взял я, а второй оформление кредита?! Тут одно из двух либо банк паршивый либо его сотрудников пора поувольнять! Абсолютное неуважение, безалаберность, нет никакого желания или попытки помочь клиенту в решении его вопроса. В любом другом банке сотрудник бы на месте решил сам вопрос. Рассрочку погашу завтра, поеду на этот раз один и в другое отделение, но это будет мой последний визит в этот банк.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Обманчики .... обманывают людей при оплачивании кредитов это просто ужас, а не банк ....

Отправлено 6 лет назад

От Равиля Габдуллина

Dislike Мне не нравится

Очень грубое отношение общение с клиентом. Видимо в банке не записывают и не контролируют как нужно разговаривать с клиентами. Конкретно огорчил менеджер: Илья (Фамилию не разглядел) Никогда не буду обращаться в этот банк и никогда не порекомендую его своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От airish2006

Info

Народ. Заказыаайте карты, в том числе кредитные, на сайте банка. Не создавайте и не стойте в очередях

Отправлено 11 лет назад

От Ильнар

Info

Народ, оплачивайте кредиты в банкоматах, что на входе. Не нужно стоять по 100 человек в единственное рабочее окно!

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Садыков

Info

Чтобы избежать очереди, старайтесь приходить к открытию с утра, желательно в выходной)Кроме персонала там никого нет)

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Садыков

Info

вечные очереди которые никогда не двигаются! Бесит ваще!

Отправлено 12 лет назад

От inelio Strij

Info

Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса (пн-пт с 10:00 до 19:00) и банкоматы.

Отправлено 12 лет назад

От Банк Русский Стандарт

Info

По отделению ходят собаки без намордников, дети на велосипедах ездят

Отправлено 12 лет назад

От daria salnikova

Info

Просто ужасное место.постоянно очереди.и персонал очень глупый: просила справку в посольство-дали выписку про счету.

Отправлено 12 лет назад

От daria salnikova