Банк Русский стандарт, АО отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 39в (103 помещение; 1 этаж)


Банк Русский стандарт, АО Банк Русский стандарт, АО

3.8

4 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 39в (103 помещение; 1 этаж)
Сайт www.rsb.ru
ВК rsb


Like Мне нравится

Уже два года работаю специалистом колл-центра в отделе телемаркетинга банка «Русский стандарт». Работа мне нравится, люблю общаться с людьми. Устраивает график работы, высокая зарплата, тем более, выплачивают своевременно. Если есть желание подработать, то это только приветствуется. У нас нормальное руководство, всегда поможет и поддержит, и классный коллектив. Ребята и девчата дружелюбные, обязательно помогают новичкам. Иногда попадаются сложные клиенты, не без этого, но всегда разруливаем возникшие проблемы. В компании есть возможность карьерного роста, возможность обучения, мы не стоим на месте, стремимся к еще более лучшему обслуживанию клиентов. Банк «Русский стандарт» давно зарекомендовал себя с лучшей стороны, и все сотрудники заинтересованы в этом, увеличение зарплаты за отличную работу – хорошая мотивация.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Володин

Like Мне нравится

С недоверием относилась к использованию кредитов до того, как не начала сотрудничество с этим банком. Порадовал сам процесс оформления кредита. Приятный персонал отдела объяснил мне все нюансы, связанные с этим. Девушка, которая меня обслуживала, терпеливо отвечала на все вопросы. Даже на самые элементарные. В итоге, кредит мне был одобрен. И его условия меня полностью удовлетворяют. Имея средний ежемесячный доход, я все равно уверена в том, что смогу его осилить.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Вяткина

Dislike Мне не нравится

Очень долго принимают решения при проблемных ситуациях, я случайно превысил лимит по движению средств на карте,в результате ее заблокировали, две недели решали как быть, в итоге пришлось возвращать средства перечислившей организации, а с меня ещё и за перевод 5000 р. сдернули!!!

Отправлено 6 лет назад

От alexandr gall