Банк Русский Стандарт, АО отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 29 (1 этаж)


Банк Русский Стандарт, АО Банк Русский Стандарт, АО

2.3

7 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу Банка Русский Стандарт!
Рассказываем о финансах, о продуктах и удобстве дистанционных сервисов, а также делимся анонсами лучших скидок и предложений. Тут можно задавать вопросы, делиться опытом, оставлять предложения.
Делимся последними новостями в нашем Telegram канале: t.me/russianstandard_bank
Категория Банки, Обмен валюты
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 29 (1 этаж)
Сайт rsb.ru
ВК rsb


Like Мне нравится

Этот банк в свое время очень меня выручил, так как в момент, когда я искала работу, не имея какого-то профильного образования – именно они откликнулись, согласившись отправить на стажировку. Очень старалась и все-таки получила заветную работу. Для меня, как для новичка в банковском деле, долгое время все терпеливо и вежливо объясняли. Стабильные выплаты заработной платы сопровождались приятными бонусами в виде премий. Именно это мотивировало меня остаться на этой работу на постоянной основе. Сейчас не жалею об этом, хотя и имеют место какие-то недопонимания в коллективе.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Вольфмман

Dislike Мне не нравится

Отстой, больше никогда не буду пользоваться их услугами

Отправлено 5 лет назад

От Александр Чёрный

Like Мне нравится

нормальный банк не самый дешёвый но всё просто и понятно и не достают звонками

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ращик

Dislike Мне не нравится

Банк абсолютно разводной! Закрыла карту в декабре 2015 г. В феврале пришла смс что нужно еще 500 р. доплатить, позвонила в Банк, менеджер сообщает, что там что-то по дням пересчет. Разбираться не стала, сумма не большая. Уточнила "Если я сейчас оплачу, то точно карту закрою"- убедили, что да. Оплатила 500 р. Еще через 2 месяца приходит смс долг 1500 р. В моем городе офиса Банка Рус.Стандат нет, чтобы взять справку, что карта закрыта пришлось ехать в за 800 км. Вобщем, сотрудники Банка пытаются всеми способами удержать клиента и поиметь денег. Будь они прокляты. Разоритесь навсегда!

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Я считала этот банк достойным и несколько лет у меня не было с ним проблем, но вчерашний звонок изменил мое мнение о них. В декабре 2014г. я написала заявление на закрытие кредитных карт. Мне сказали, что все в порядке - карты не действительны, долгов нет. И вот спустя год мне звонят из банка в обед и говорят, что я должна оплатить долг(слава богу не большой) до вечера. Представляете как вы себя будете чувствовать, если вы не получали ни одного уведомления или сообщения о долге, а за несколько часов до окончания срока вам об этом сообщают. Мало того - угрожают, что если заплатите не сегодня - банк штраф выпишет и кредиты больше не даст. Кроме как ШАНТАЖ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО даже слов нет! То что я лежу с температурой и у меня зарплата через 2 дня им плевать! О таком беспардонном отношении банка к клиенту(даже бывшему) я никогда не слышала! Просто слов нет от возмущения, что бывает такой БЕСПРЕДЕЛ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Рудых

Info

Если не запрашивать баланс, то в банкоматах Русского стандарта можно снимать без комиссий деньги с карты МДМ-банка

Отправлено 11 лет назад

От Зинулечка ✔

Info

Здесь доступно оформление кредитных, депозитных и страховых услуг, подключение доп. сервисов, операции по счетам. Работает касса (пн-пт с 10:00 до 19:00) и банкоматы.

Отправлено 12 лет назад

От Банк Русский Стандарт