Банк Первомайский, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 144а


Банк Первомайский, ПАО Банк Первомайский, ПАО

3

9 оценили
Вас приветствует 1mbank.ru

1990-2018 Банк «Первомайский» (ПАО).
Базовая лицензия ЦБ РФ №518 от 10.04.2018.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 144а
Телефон +7(861)279-38-00
Сайт www.1mbank.ru
ВК 1mbank


Like Мне нравится

Рекомендую Банк Первомайский. Подал заявку на сайте, быстро перезвонили и оформили по телефону, даже не пришлось ехать в отделение банка, решение приняли быстро, всего лишь за один рабочий день. Документы предоставил на следующий день в одно из отделений. Осталось только деньги забрать!

Отправлено меньше минуты назад

От dmitry.khmelko

Like Мне нравится

Работаю в Кц банка Первомайский , очень нравится, всегда есть поддержка старших сотрудников, зарплату выплачивают вовремя и без задержек

Отправлено

От Оля Комова

Dislike Мне не нравится

Работаю в банке уже несколько лет, а именно в контантактном центре. За время работы в КЦ всегда был дружный и отзывчивый коллектив, руководители КЦ всегда приходят на помощь в трудную минуту. Также в данном месте приобрела для себя важные профессиональные навыки, карьерный рост, работа в коллективе и умение общаться с клиентами. Могу выразить слова благодарности данному месту!

Отправлено

От Дарья Голота

Dislike Мне не нравится

Удобно, что живу недалеко. Бывают очереди. Это и напрягает. Долго ждать.

Отправлено

От Кирилл Мурманцев

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Работает одна касса, обслуживают одного человека полчаса, когда открыли вторую кассу, девушка продолжала заниматься своими делами, не обращая внимания на клиентов в очереди. Не хочется сюда возвращаться

Отправлено

От Инна Анпилогова

Dislike Мне не нравится

Злобный персонал, хамское отношение к клиентам и больше туда не хочется идти. Может нужно повысить им зп, чтобы люди стали добрее или к психологу отвести.

Отправлено

От Алеся Петрухно

Like Мне нравится

Меня зовут Илья. В июне взял кредит в этом банке. Срочно нужны были деньги на лечение, не знал, что делать – ни у кого из знакомых нужной суммы не было. Подруга посоветовала «Первомайский». В целом, доволен. Предварительно изучил предложения других банков, но «Первомайский» показался мне наиболее приемлемым вариантом из-за быстрого оформления и низкой процентной ставки. Особенно отмечу грамотный сервис и вежливых сотрудников банка. Все доступно ответили на все мои вопросы насчёт кредита. Настроил шаблон интернет-банка по автоматической выплате по кредиту - тоже очень удобно все. Большое Вам спасибо за хорошее отношение, высокий сервис и быстрое оформление кредита!

Отправлено

От Илья Кукушкин

Info

Принимают те платежи, которые не берет УРАЛСИБ. Быстро, вежливо-молодцы!

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Внимательные и отзывчивые операторы!

Отправлено

От Elena Dereberya