Банк Нейва, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Огнеупорщиков, 7 (1 этаж)


Банк Нейва, ООО Банк Нейва, ООО

3.2

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Огнеупорщиков, 7 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-73-01 +7(343)222-11-00 +7(343)684-94-94
Сайт www.neyvabank.ru
ВК public93101513


Dislike Мне не нравится

Все хуже и хуже, пора уходить.... Только за последний месяц: 1. При оплате по карте Нейва-банка в Робокассе: - проверка 3D-secure: превышено время ожидания от сервера банка - спец банка проблему не решил, попросил прислать скрины этапов оплаты - оплатил с телефона с комиссией, послал скрины - починили - через несколько дней оплата картой с Робокассы прошла -спасибо не сказали 2. Всегда была проблема внесения наличных. Только в офисах банка, которых мало и по городу расположены плохо. Теперь добавилась проблема снятия наличных. В банкомате стороннего банка в Академическом снимал с карты Нейвы любую сумму без комиссии. Сейчас Нейва берет 90руб (?!). при этом сторонний банк комиссию не берет (на чеке 0, если не контролировать, не узнаешь)! 3. Ставки по вкладам упали, комисии за переводы выросли - это еще можно понять. Но сделать в интернет-банке элементарные вещи, вроде уведомления, что перевод уйдет только в понедельник? Кадры поуходили?

Отправлено 7 лет назад

От intercomm

Dislike Мне не нравится

Последнее время испортился банк, работает 2 специалиста, вместо 4х, плюс 2 на кассе, где не принимают оплату гос пошлины! Руководству стоит задуматься над внутренней политикой и организацией работы.

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Like Мне нравится

С моей работой приходится иметь дело с многими банками, и сотрудничество это не всегда удачное. Ну да ладно, не будем о грустном... Несколько лет назад открыл для себя Нейву. Сначала обменивал там валюту, потом открыл счета. Не так давно к этому списку добавился кредит. Больше всего меня радует в этом банке - это человеческое отношение. Ни одного минуса, только положительные эмоции. Один из лучших из уральских банков, с которым приходилось сотрудничать. Рекомендую Вас всем друзьям, родственникам и партнерам. Выражаю благодарность всем сотрудницам верхнепышминского филиала, и отдельно кредитному специалисту Екатерине за доброжелательное отношение и профессионализм. Высокие стандарты "Северной Казны" соблюдаются здесь неукоснительно. Хочется пожелать команде процветания, а Екатерине - карьерного роста.

Отправлено 8 лет назад

От AAK777

Like Мне нравится

Ставлю банку 5 за получение кредита. оставил заявку на сайте, из банка перезвонили буквально через пару минут, все подробно рассказали, объяснили. одобрили кредит тоже довольно быстро. Спасибо сотруднице Катерине, при получении все разжевала, ответила на кучу вопросов. вообще девчонка молодая, но очень толковая и грамотная. спасибо ей! побольше бы таких сотрудников другим банкам.

Отправлено 8 лет назад

От oleg