Банк Нейва, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 36 (1 этаж)


Банк Нейва, ООО Банк Нейва, ООО

4

29 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 36 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-73-01 +7(343)222-11-00
Сайт www.neyvabank.ru
ВК public93101513


Like Мне нравится

Являюсь клиентом банка с 2012 года. Выражаю благодарность всему коллективу банка, а особенную благодарность специалисту Цепенниковой Анне Андреевне за высокий профессионализм и клиентоориентированность! Желаю удачи и постоянного роста!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Volodin

Like Мне нравится

Пришел в банк для обмена валюты (менял на Евро), то было воскресенье! 1. Они были открыты, не как большинство банков! 2. Курс намного выгоднее (обслуживаюсь в основном в ВТБ, но там курс конский был, на 3 рубля дороже) 3.Всё быстро, без очередей

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Лучший банк для путешественника, всегда покупаем валюту только там, новые, хрустящие купюры любого номинала в любом количестве. Хорошо, что есть такие банки, экономят очень много времени.

Отправлено 6 лет назад

От goshka

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом банке валюту (евро) где-то полгода назад, поскольку самый хороший, точнее- один из самых лучших курсов обмена валюты в городе. Валюта не понадобилась, решил обменять ее на рубли. Обменяли, но взяли комиссию 2%, так как одна купюра грязная. Аргумент: "Вы ж с ней куда-то ездили, вот и загрязнили". Ездил. Из Вашего банка домой, где хранил ВСЕ купюры вместе, в одном месте, в пластиковом файле. Странно и непонятно. С Вами далее- не по пути

Отправлено 7 лет назад

От kayu

Dislike Мне не нравится

Обсолютнно не лояльный банк. Пытались открыть в данном банке счет по мимо того что рассматривали 7 дней так еще и отказали (жалко очено своего времени). Спасибо Вашим соседям Альфе за то что все быстро сделали и открыли счет. Вас ждет такая же судьба как и Банк 24 ру

Отправлено 7 лет назад

От zaradik.olga

Dislike Мне не нравится

Из двух касс, одна постоянно не работает. Очередь в кассу 10 человек. Управляющий офисом никак не вмешивается в ситуацию. Среднее время ожидания - 35 минут

Отправлено 7 лет назад

От dgerard

Dislike Мне не нравится

Прочла ссылку с новыми правилами обслуживания. Они вступили в силу в марте 2017. Обслуживание моей карты было оплачено в мае 2016 на 2 года. Каким образом вы меняете условия предоставления мне услуги,которая уже оплачена? Таким образом получается, что вы можете изменить все привилегии и тарифы у карты на следующий день после получения и оплаты без согласия клиента? Я не хочу платить за кота в мешке.

Отправлено 7 лет назад

От koval4ik

Dislike Мне не нравится

Завела Продуктовую карту «ГАСТРОНОМ», заявлено Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира свыше 3000 рублей, в итоге мне надо было снять достаточно крупную сумму. Лимит на одну операцию - 5 тыс. рублей. Мало того,что я снимала деньги около часа, так еще и с моей карты без предупреждения начали вычитать комиссию за каждую операцию. Когда я это заметила, успели уже вычесть более 10 тыс комиссии. Около 5% я заплатила за то,что сама же мучалась, снимая собственные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От koval4ik

Like Мне нравится

Очень нравится офис на Ленина возле главпочтампта. Менеджеры очень быстро реагируют на различного рода задачи. Никогда нет проблем. Работа именно этого банка всегда на высшем уровне! Всегда чувствуешь себя самым нужным и важным клиентом. Пару раз общалась с директором этого отделения, очень удивило отношение, а именно вовлеченность и какой то интерес к моим делам. Всем рекомендую. Если вам необходимы решать финансовые вопросы - только в этот банк!

Отправлено 7 лет назад

От gangsters

Like Мне нравится

В Банке давно кредитуюсь. Нравится обслуживание, быстро одобряют кредит. Кредит без скрытых комиссия и страховок. Процентная ставка радует.

Отправлено 7 лет назад

От mishinan75

Like Мне нравится

Банк Достойный Всех Похвал!!!! Я являюсь вашим клиентом давным давно, и такое чувство, что мы с вами надолго!!!

Отправлено 7 лет назад

От Antonia 69

Like Мне нравится

Покупал валюту в офисе на Ленина, 36. Там были лучшие цены в городе. В офисе чисто, уютно, Понравился дизайн. Сотрудники встретили вежливо и доброжелательно. Очередей в кассе нет. Кассир работал быстро и слажено. У меня приятные впечатления. Всем рекомендую. Приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Добрый день. Нужен был кредит, сумма не большая 100 000. Обратилась в несколько банков по ул. Ленина. В принципе везде получила одобрение , но чем понравилось здесь, что у меня не попросили страховки. Все понятно и быстро. 18 подала заявку 20 уже получила деньги. Не страховки не комиссий, как и обещали. Спасибо сотрудникам банка.

Отправлено 7 лет назад

От zabava-drug23

Like Мне нравится

Начнём с плюсов. + самое быстрое решение по заявке приняли здесь + очень доступно все объяснили и помогли выбрать продукт, который мне подходил больше + удобное расположение и график работы + низкие процентные ставки по кредитам и понятные условия + не навязывают страховки Теперь минусы. Принесла все документы, заполнила анкету, отдала справу о доходах, что, по уверению девушки по телефону, в моем случае просто прекрасно и едва ли не гарантирует положительное решение. Увы, мне тоже отказали, обидно - у меня хорошая кредитная история, официальная белая зп, позволяющая мне брать эту сумму. Рассчитывала на Нейву, но увы. UPD. Добавила звездочек - за сотрудников. Перезвонили мне (хотя я не смогла написать данные в ЛС этому аккаунту банка и написала какому-то другому, видимо заморочились и нашли телефон), проконсультировали как и где нужно писать, чтобы прибавить себе "баллы" для одобрения. Откровенно скажу, ни в одном банке я не видела такой обратной связи, молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Shtoosha

Like Мне нравится

Выбирала, где открыть вклад, была в УБРИРе и в Нейве на Ленина,36 оба по пути мне, но в результате остановилась на Нейве, условия показались более "прозрачными", и не навязывают доп.услуги которые не нужны (смс оповещение за 1000 руб!!!совсем с ума посходили) и хочу выразить благодарность Лапшиной Елене "разжевала" информацию по условиям вклада. Нейва спасибо за таких доброжелательных и знающих своё дело сотрудников, с Вами приятно иметь дело!!

Отправлено 8 лет назад

От irine.2017

Like Мне нравится

Персонал у этого банка просто замечательный,девочки работают быстро и без лишних проволочек. Очередь бывает редко и проходит очень быстро. Частенько получаю денежные переводы,по сравнению со всякими скб и росгосстрахами просто рай. Надеюсь не испортятся :)

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Пишу еще один отзыв! Про самый лучший банк по всем показателям. И дело даже не в том, что мою заявку пересмотрели и в итоге одобрили мне кредит... Я просто очень хочу написать отдельный отзыв, так как мой предыдущий, хоть и был с плюсами, оценка стоит не правильная. Итак, одни плюсы: - Гибкий банк, рассматривает заемщиков с нулевой кредитной историей; - Идеальная работа с клиентами, все четко, понятно, доступно излагается специалистом; - Нет никакой тянучки по времени, документы отдал, на следующий день тебе дают обратную связь по ним; -Работа без перерыва. Работают некоторые специалисты только в будние дни, не проблема, приходи в выходной, другой специалист примет твои документы и обязательно передаст нужному специалисту, сделает ксерокопии, сканы и т.п. - Отсутствие страховки; - Низкие процентные ставки; Я очень рада, что стала вашим клиентом. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!! P.S. Отдельное мерси Сотруднику, который читает отзывы и ведет дальнейшую работу с ними. Сработал четко, грамотно и в кратчайшие сроки разобрался с ситуацией! Меня назвали идеальным заемщиком, буду соответствовать...! И конечно моя оценка Всем Сотрудникам банка - самая высокая. Сработали на 100%.

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Знаете буквально на днях вы для меня были самым лучшим банком... Почему я так пишу: - обслуживание идеальное. При первом моем появлении в отделении в субботу, мне сказали что кредитный специалист в выходные не работает, при этом дали мне заполнить анкету, чтобы в понедельник передать специалисту, а она уже потом со мной свяжется- скажет, какие документы нужно принести. - быстрая работа. Звонок от кредитного специалиста был уже ближе к вечеру понедельника. - грамотное и очень понятное разъяснение информации по кредитным функциям банка, по документам, непосредственно кредитным специалистом. Очень вникла в мою ситуацию девушка Елена кредитный специалист, прониклась и сказала, что в принципе человеку без кредитной истории, как у меня, с банком Нейва, который очень гибок в плане рассмотрения именно таких клиентов, очень обнадежила меня с получением кредита!! - низкие кредитные ставки. -отсутствие страховки! Мои плюсы: У меня был поручитель отец, с идеальной кредитной историей. Мой работодатель кредитуется в настоящее время в этом банке и платит исправно каждый месяц. С помощью кредитного специалиста мы выбрали подходящую опцию кредита, т.е. я сумму на 22 000 рублей беру больше запрашиваемой суммы, банку выгодно, т.к. эти деньги он сразу может вложить в другого клиента, а мне выгодно, что после 6 месяцев моя процентная ставка снижена по кредиту на 2%. Был еще один важный момент, по которому банк мог отследить-это то, что я исправно вношу большую денежную сумму в течение больше 1,5 лет - я предоставляла чеки, которые они ксерокопировали, для банка это не менее важный аргумент, почти как кредитная история. Отдала документы утром, перезванивают с кредитного отдела в р-не обеда, после 2 часов подачи документов и говорят, что мне отказано в кредите. Ни на мою работу, ни на работу моему поручителю - не поступало звонков из банка. На основании чего они приняли отрицательное решение не понятно... А обиднее всего, когда тебя заверяют в выдаче. А потом отказ, без объяснения причин. Я можно сказать рассчитывала на сумму кредита, которую запрашивала! Ребята, я больше к вам не обращусь!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Курсы валют всегда самые удачные. Работники приветливые и адекватные. Расположение удобное. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От equa

Dislike Мне не нравится

Безобразная бюрократия. Не продали валюту по паспорту, который будет еще действителен в течении 30 ( тридцати) дней. Пытался приобрести валюту по правам - отказ. Причем раньше пару-тройку лет назад я покупал у них валюту по правам !!!!! Кассир пыталась договориться с двумя или тремя должностными лицами из руководства, безрезультатно. Перешел дорогу и в другом банке поменял без проблем. Больше не пойду никогда в нейву и все друзьям и знакомым расскажу про обленившихся и зарвавшися перестраховщиков и бюрократов.

Отправлено 8 лет назад

От crossroad70

Like Мне нравится

Понадобились деньги, решила взять кредит. Отправила заявку, позвонили, пригласили на оформление. Кредит не дали, сама виновата))) НО! Из всех банков, куда направляла заявку, только из этого банка мне позвонили и сказали о принятом решении. Это большой плюс, мне не пришлось проводить время в бесполезном ожидании. За это 5.

Отправлено 9 лет назад

От irida

Like Мне нравится

Очень хороший банк! У нашей фирмы счет открыт уже три года, за это время ни каких неприятных сюрпризов не было. Очень удобный интернет банк, а в самом банке очень приятный и доброжелательный персонал, очень клиенто ориентированный, всегда подскажут и помогут в трудных вопросах!

Отправлено 9 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

С банком работаю давно. Всегда меняла валюту в отпуск (курсы всегда лучше всех), получала и отправляла переводы., выплачиваю кредит. Сотрудники всегда компетентны,вежливы!При оформлении кредита была приятно удивлена отсутствием страховок, на выдачу записали на определенное время. Удобно гасить досрочно(не нужно идти в банк и писать заявление!) Очень приятный банк и в плане продуктов и в плане сервиса!

Отправлено 9 лет назад

От Кася

Like Мне нравится

Работаю с банком уже два года, очень нравиться! Очень внимательный и вежливый персонал, почти нет очередей! Очень не дорогой тариф за ведения счета, все супер!

Отправлено 9 лет назад

От sacha11111

Like Мне нравится

Зашла в этот банк т.к. в кадастровой палате в терминал была жуткая очередь. Меня встретили со словами "ой, у вас бюджетный платеж, сходите в Сбер". Понедельник, 8-30 утра. И логично подумать, что в этот банк я зашла не потому что его обожаю. Я вообще недоумеваю почему сделать бюджетный платеж такая эпопея, а потом орут что Сбер монополисты. Вежливость банковских работников плюсом не считаю, это норма. Платеж провели нормально, порадовало что без комиссии, хотя и долго. Добровольно взаимодействовать с этим банком я бы не стала, разовый сервис - адекватный.

Отправлено 10 лет назад

От Лизаветка Каменская

Like Мне нравится

Все, что написано в предыдущих отзывах - правда. Ключевые плюсы - работоспособный интернет-банк, тарифы, отношение к клиенту, есть места на парковке (на Чапаева). Отделений могло бы быть и больше. В целом за три года сотрудничества с банком существенных проблем не возникло. Чем еще хорош банк - можно купить мелкую валюту!

Отправлено 10 лет назад

От Youzer

Like Мне нравится

Деловой банк для деловых людей, без очередей. Ни разу не подвели, не нагрубили и интернет банк работает на отлично, что еще надо?

Отправлено 11 лет назад

От Зверев Иван

Like Мне нравится

Услугами этого банка пользуюсь регулярно, так как тут очень часто бывает самый выгодный курс обмена валюты. Кассиры - приятные девушки.

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb