Банк Нейва, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 40 (1 этаж)


Банк Нейва, ООО Банк Нейва, ООО

2.1

22 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-73-01 +7(343)222-11-00
Сайт www.neyvabank.ru
ВК public93101513


Dislike Мне не нравится

Да выгодно! Но !!!! Куча гастарбайтеров, которые приходят и по «тихой» договариваются с охранником, тем самым проходя без очереди! А очереди тут огромные!

Отправлено 5 лет назад

От zoe

Dislike Мне не нравится

Добрый день! действительно,курс обмена валюты самый выгодный,но ОЧЕРЕДЬ!!!! почему-то в кассу идут все,кому не обмен валюты,а с талонами на обмен валюты очень долго ждать!! почему с другими вопросами чаще вызывают в кассу? сижу час и меня даже нет в списке!!!! прождав час идти в другое место уже не имеет смысла...если эта проблема есть у банка,вы об этом знаете,то почему вы ее не решаете??? почему не могуи работать все кассы?

Отправлено 5 лет назад

От suvorova_07

Dislike Мне не нравится

С тех пор, как они сделали электронную очередь, там постоянно приходится стоять чуть ли не часами. Дважды уходила, не дождавшись. Пользуюсь только обменом валюты, т.к. в этом банке традиционно выгодные курсы, но сервис ниже плинтуса! Вечно половина касс не работает, очередь из 10 человек обслуживают дольше часа. В ответ на возмущение клиентов огрызаются. Больше туда не пойду

Отправлено 5 лет назад

От nis-dina

Dislike Мне не нравится

Дикие очереди! Хуже толь на Почте России. Если есть лишний час, то вам сюда. С введением электронной очереди субъективно стало только хуже.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Обратилась для того чтобы обменять рубли на евро, пригласили в кассу под номером 7, встретила меня не очень добродушная кассирша. Ни задрасте тебе, ни до свиданья, ну уж тем более пожалуйста по окончании обслуживания. При просьбе обменять на те купюры, которые мне необходимо, дама высказалась что по одному евро не бывает. Да ладно? И начала высказывать мнение в сторону Других банков, что и у тех тоже не бывает. Все бы ничего, если бы я сама не знала, что бывает. Да и зачем мне эта информация? Сказала бы что с таким мелким номиналом они не работают, и на том спасибо. Впечатление о том что сотрудника бесят все и всё и по мимо этого она работает не на один банк, раз уж знает где и каким номиналом меняют деньги. Очень «качественное» обслуживание. Самый приятный курс обмена валюты в городе такого не стоит. И видимо услуги которые банк предлагает такие же.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

В целом , все неплохо! Особенно сравнивая с другими банками. Курс валюты практически всегда лучший в городе. Но, вот уровень знаний вашего персонала о продуктах банка вызывает сомнения. Сегодня специально заходила узнать о банковских гарантиях. Девушка уверила что для клиентов банка есть такая услуга. Попросила ее список необходимых документов, мне пообещали позвонить, но не дождалась. Позвонила сама и выяснилось что такой услуги нет. Странно что специалист не в курсе.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина А.

Dislike Мне не нравится

Необходимо было обменять рубли на доллары перед отпуском. Проанализировав, где выгоднее всего будет произвести обмен, я обратилась в данный банк 5 февраля 2018 г. Ждала своей очереди минут 10-15, хотя народу в банке практически не было. Я в покупке долларов не шибко разбираюсь, поэтому взяла с собой сестру, которая приобретала их ранее и могла мне подсказать, какими купюрами лучше брать. Когда мы вдвоем подошли к кассе, кассир (Лазовская Ольга Алексеевна) сразу начала хамить, сказав, что "вообще-то у нас по двое заходить нельзя!". Я не понимаю, в чем суть претензии?! Сотрудник банка была явно не расположена к дружелюбному общению. С ее стороны не было ни тени улыбки, ни какого-то подобия помощи. Весь процесс обмена проходил в какой-то напряженной атмосфере. Я понимаю, что у кассира могло быть плохое настроение, но причем тут я, клиент банка, который после такого обслуживания к вам не вернется?..

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Like Мне нравится

Я раньше никогда не писал положительные отзывы, но видимо не поздно начать. В банк "Нейва" на проспекте космонавтов оставил онлайн заявку на кредит, в течение 10 минут мне уже позвонил сотрудник банка, и вот тут хочется высказать благодарность Тукманбетовой Галине Юрьевне , которая всё конкретно рассказала про кредит, про документы которые нужно мне отправить, по истечении двух суток мне набрала Галина и сообщила о положительном решении банка, предложила удобное для меня время, для заключения договора. Когда приехал в банк, все бумаги были уже подготовлены, всё очень быстро и удобно. Надеюсь не последний раз обращаюсь в данный банк !!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Гейде

Dislike Мне не нравится

Всем здрасьте! Нужно нам было сегодня приобрести долларов; присмотрев выгодный курс в этом банке - приехали. Берём талон - перед нами в очереди 8 человек, ладно, готовы ждать, курс же выгодный. Просидели в очереди энное количество времени и поняли что сидеть бесполезно, ибо не особо одарённые товарищи набрали талонов, а сами видать поуходили... Ок, заходим в кассу без очереди, сообщаем что хотим купить доллары, на что гениальный ответ кассира: «А доллары закончились» На мой логичный вопрос: «почему в таком случае нет предупреждения и люди должны давиться в очередях, чтобы услышать отказ» последовал уже хамоватый ответ всё той же кассирши : « А я не обязана никого предупреждать!» Уралмаш, что сделаешь... Вот и вся клиентоориентированность... В ваш банк больше не приду и друзей отговорю к вам ходить. Следом заехали в Убрир, быстро поменяли без очередей и нервотрепки.

Отправлено 6 лет назад

От _Safinka_

Dislike Мне не нравится

курс доллара 30 декабря 2017 года 57-60 руб- с чего ради вдруг покупают именно в такой день 56-60 за доллар-много банков не работают это понятно и что хотите нажиться в последний день года или премию сотрудникам выдать -был самый лучший банк но после сегоднешнего дня я разочаровался в этом банке-такие же буржуи недобитые получается в нем работают

Отправлено 6 лет назад

От cerrone

Like Мне нравится

Хороший банк. Нужно было обменять на доллары рубли, так сделал это быстро и по выгодному курсу. Девушки доброжелательные, всегда помогут и проконсультируют.

Отправлено 6 лет назад

От zmey291189a

Like Мне нравится

И снова здравствуйте))) ну что я могу сказать, мнение о банке у меня кардинально поменялось. Если бы можно было поставить оценку 5+, поставила бы. Честно говоря не ожидала, что сотрудники банка так оперативно отреагируют на мой негативный комментарий. А если еще честнее, то вообще не ожидала никакой реакции, но нет. Мне позвонил Федорченко Олег, за что ему кстати отдельное спасибо)), мы с ним поговорили, выяснили сложившуюся ситуацию и..... И я стала таки клиентом банка))))) Чему я очень рада, надеюсь банк тоже:)))

Отправлено 7 лет назад

От olga27411

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу рассказать интересную историю, как я пыталась взять кредит в этом банке. Началось все с того, что я оставила заявку на кредит на сайте банка. В этот же день мне перезвонила некая Марина, сказала, что заявка банком принята, но для окончательного решения мне нужно скинуть ей на почту копии документов. Ну тут пока все логично, скинула. жду) на следующий день перезванивает мне эта же Марина и начинает задавать вопросы, забегая вперед, скажу, что я уже брала кредиты и в принципе знаю, что спрашивают сотрудники банка, но как оказалось не тут-то было. Она спрашивала все, абсолютно все, например: кем работает моя сестра и какая у нее з/п? чем занимается контора в которой работает мой муж? стоят ли у меня в квартире пластиковые окна??? полчаса, долгих бесконечных полчаса она меня пытала, вот реально, по-другому не сказать((( Уважаемые руководители банка, судя по отзывам Вы читаете комментарии и отвечаете. Будьте уж так любезны, ответьте мне, это правда так важно для Вашего банка, мои окна в квартире или это личная инициатива Марины? Но история моя не закончилась на этом.... после получасового разговора прошло минут 10, звонок... угадайте кто? ну конечно же Марина))))) после ее фразы: я забыла спросить...... у меня задергался глаз. Она забыла спросить??????? Да она меня распяла этими вопросами. Я ей ответила, что не готова уделять столько времени на вопросы, ибо нахожусь на работе и что на меня уже косятся.... ну и что вы думаете она остановилась???? нет, нет и еще раз нет!!!! я начала уже тихо звереть, повторила просьбу о прекращении разговора, потому что меня ждал клиент. После того, как меня в очередной раз проигнорировала Марина, настойчиво задавая вопросы, я приняла решение отозвать заявку на кредит, просто терпеть такое отношение я была не готова. В заключении хочу сказать, что банк Нейва потерял своего потенциального клиента, благодаря вот этой Марине. P.S. А клиент я кстати хороший, плачу всегда во время, но это уже совсем другая история)))

Отправлено 7 лет назад

От olga27411

Dislike Мне не нравится

Поддавшись "выгодным" предложениям завел карту "Гастроном" в сентябре 2016 г. Привлекло то, что можно открыть счета в разной валюте и снимать без комиссии в любом банке. Девушка уверяла, что в стоимость карты входит в т.ч. и SMS информирование, однако, с 7 ноября стали снимать по 49 руб. Практически каждый месяц неприятные сюрпризы: снижаются % и кол-во наличных, которые можно снять без комиссии в банкоматах других банков. Но самым большим "открытием" стало то, что я свои собственные деньги не могу снять без комиссии, например, при закрытии счета в офисе банка (3,5% от 200.000р. и 10%!!!!! от 500.000р плюс 75 руб. за операцию!). Жадность не имеет предела! Интересно, это вообще законно? Когда открывал счета меня ни о чем таком не предупредили. Выходит, сам же и виноват, хотя мне даже в голову не могло придти, что за снятие своих же собственных денег нужно платить. Придется снимать по частям и бежать из этого банка. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БАНК "НЕЙВА"

Отправлено 7 лет назад

От 17semen

Dislike Мне не нравится

Работаем с Нейвой как Юр.лицо уже больше 5-ти лет. Очень удобный интернет-банк,все понятно и прекрасно. Но со скоростью работы в кассы данного филиала просто БЕДА. В Очереди не менее 30 минут. Почему для Юр. лиц не сделать отдельную кассу? Мы стоим в общей очереди с обменниками, на каждого по 15 минут еще и по 2-е заходят Друзья,мы платим за обслуживание,ценим время и партнерские отношения. Можно для постоянных клиентов для Юр лиц и ИП сделать отдельную кассу?

Отправлено 7 лет назад

От monro

Dislike Мне не нравится

За 4 года комиссия за РКО выросла с 300 до 1200 руб. Комиссия взимается в том числе, если нет движений по счету. Выводы делайте сами. Лично я меняю банк - перехожу в другой. Банк Нейва не советую никому.

Отправлено 8 лет назад

От referat_1

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом банке уже давно, как юр.лицо. В нейве самый понятный, удобный и быстрый интернет-банк (есть с чем сравнивать), причем как для юр.лиц, так и для физ.лиц. Платежи проходят моментально, бесплатные смк-ки об операциях, заявления и письма можно отправлять через интернет-банк, что очень удобно. Но обслуживание в офисе оставляет желать лучшего, операторы работают медленно, кассы половина закрыты, всегда очереди, даже если стоит три человека, то придется ждать полчаса. Уважаемая дирекция банка, пересмотрите организацию работы офисов.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа касс. Постоянно одна не работает, из-за чего огромные очереди. Также постоянная неразбериха с получением перевода: то, оформляется в кассе, то у стойки, то снова в кассе. Сегодня отстояла очередь в душной третьей кассе (подвальное помещение), и ну надо же, именно в ней кассирша с переводами не работает, отправила в верхние кассы, но там, опять же непонятно с чего, вход закрыли (а 20 минут назад всё работало). Прекрасный сервис! Девушек за стойками чаще всего нет, они лениво выходят, когда их подзывает юноша-работник, который, похоже, единственный в этом отделении банка, занимается делом. Раньше (полгода назад) быстро и хорошо работали, а после последнего посещения - ноги моей там больше не будет.

Отправлено 9 лет назад

От kriket.elli

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого банка больше 4 лет. Впечатления какие-то двойственные: С одной стороны, за эти 4 года цена на РКО выросла с 300 до 1000 руб./месяц (неприятно), с другой стороны - плата идет только если есть движения по счету - по этой причине пока даже не ищу другой банк/другие условия. Кстати, Банк-Директ очень удобный, понятный, логичный, самое то! Сайт информативный, тоже очень удобный. С одной стороны, вполне приятный офис, но раньше были стулья, теперь их убрали - поставили стойку. Мне то ладно, не принципиально, а пожилые люди - стоять, пока оформляется какой-нибудь договор? Сотрудники что офиса, что онлайн, вполне компетентные, зав.офисом когда был непонятный момент - сразу вышла, помогла консультанту (и мне соответственно) решить сложный вопрос. Единственное - один раз онлайн-консультант ответил мне неправильно.

Отправлено 9 лет назад

От referat_1

Like Мне нравится

Отличный банк с приятным, простым и доступным сервисом. Но вот удивил недавно филиал на Космонавтов. В зале, где раньше стояли столы и стулья, и клиенты приходили и лично общались с сотрудниками, сейчас поставили стойку и отделили клиентов от работников. То есть вот взяли и убрали все столы и стулья, и отгородились. Стойкой, почти барной. Только головы торчат. Наверное, что-то произошло с управляющим персоналом. То ли они стали бояться клиентов, то ли какая-то обида из детства, то ли элементарное неуважение и презрение. Представьте, к вам приходят гости (которые, между прочим, своим ходом приехали и которые платят вам за работу), и стоят, а вы сидите за столом и мило улыбаетесь. Гости стоят. Хозяева сидят. Это способ унижения еще из совковых предприятий, когда входящему сразу дают понять, что он никто и никого не волнует его заботы. Осталось ввести перерыв на обед, и в регистратуре выдавать талончики по предварительной записи. Насмотрелся видимо кто-то на ЕМБ, где беременные, пенсионеры, и просто уставшие работяги стоят по 40 минут перед этой стойкой. И захотел стать местным "божком" в Нейве. Посмотрите, как это прекрасно, когда перед тобой унижаются...

Отправлено 9 лет назад

От Светский

Info

Отличнвй банк. Всегда лучший курс!

Отправлено 11 лет назад

От Gedeus Пермяков

Dislike Мне не нравится

Как юр. лицо в банке Нейва очень разочаровался. За последние 2 года тарифы на РКО выросли, практически, в 3 раза. В 2010 году заманивали клиентов низкими тарифами (200-300 руб.), сейчас взвинтили до 800 руб. в месяц. Думаю, это не предел. Жадность продолжается, любыми подлыми методами стараются отжать у клиентов хоть какую-то сумму. Так с 01.04.2013г. без уведомления начали снимать с р/счета по 50 руб. за СМС информирование по операциям интернет-банка. На претензии вернуть незаконно списанную сумму реагируют отписками и отказом. Поэтому счет закрываю и прекращаю работу с "Нейва", тем более, что есть более адекватные предложения тарифов на РКО в других банках от нуля до 300 руб. в месяц.

Отправлено 11 лет назад

От revel