Банк Нейва, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 37 (1 этаж)


Банк Нейва, ООО Банк Нейва, ООО

3.3

26 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 37 (1 этаж)
Телефон +7(343)204-73-01 +7(343)222-11-00
Сайт www.neyvabank.ru
ВК public93101513


Dislike Мне не нравится

Ужас а не банк. Выборочное обслуживание клиентов. Отказались произвести обмен денег на юбилейные рубли выпущенные к ЧМ по футболу. Ответили что к обмену подлежат только монеты номиналом 1, 10 и 50 коп. Остальные деньги не котируются!!! И это ответили в банке!!! Некоторым клиентам обменивают на любой номинал. Что за выборочный отбор, этому хочу, а этому клиенту не буду!!! На контакт не идут!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Sterkhova

Like Мне нравится

Обращалась в офис на Гагарина с вопросом по вкладу. Приятно удивил персонал. Тихонова Марина детально проконсультировала и ответила на все вопросы. Видно, что к клиентам относится очень внимательно и дружелюбно. Спасибо офису за таких сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Хохлова

Dislike Мне не нравится

Самое непродуманное отделение из всех самых тупоорганизованных. Все денежные операции проводятся в кассе (всего их 2), работает всегда только одна. Во второй всегда то обед, то инкассация, то кошка рожает. Работает ещё 5 окон, непонятно зачем. Все посетители стоят в одну кассу. Не тупо?

Отправлено 6 лет назад

От leonid_n87

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 31 марта мне нужно было сделать перевод (чтобы успеть в марте оплатить). Для этой цели я пытался пополнить карту Нейвабанка виртуальную через банкомат на Гагарина. Вот, что из этого получилось. Выбираю операции без карты, ввожу пополнение счета, банкомат пишет, что максимум 40 листов (банкнот), я кладу ему 40 х1000р. Он думает и пишет мне ,что ограничение в 15000р. Ну я забираю деньги иду к специалисту в отделении где банкомат установлен. Прошу их снять ограничение на зачисление или объяснить, почему оно есть. Девушка долго думает, что-то смотрит..я жду, еще жду. Второй оператор тоже не знает в чем причина. Устал ждать, пошел второй раз пополнять счет, решив при этом разбить сумму (в 40000р) на две части. Банкомат их также съел и указал, что ограничение в 15000р, но в этот раз отдавать мои наличные обратно не стал (!!!!). Увы, обе девушки ничем помочь не смогли. Потом только сказали, что оказывается, пополнение виртуальной карты (или взнос без карты на счет) через банкомат ограничен 15000р - Почему они это не могли сразу мне сказать? Где же профессионализм ваших сотрудников? по их вине я не смогу выполнить свои обязательства -оплатить в марте с виртуальной карты. Почему банкомат не отдал обратно мои кровные?..и проблему нельзя решить оперативно?? Помочь ничем мне не смогли, мол жди до понедельника..вот такой подарок на 1 апреля. Шутка с сарказмом.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Получала перевод в данном отделении банка, хочу выразить огромную благодарность за выгодную подсказку при выборе курса доллара сотруднику по имени Матвей. Обязательно приду еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хорошее отделение! Обслуживают вежливо и быстро. Специалист Марина Тихонова проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От vladimir2558

Dislike Мне не нравится

не рекомендую обращаться в данное отделение. Из адекватных работников только - Александр. Две женщины, просто грубят - что вам надо? к примеру. На вопросы об условиях кредита, услышал отличный ответ - мы не знаем условий, вам позвонят. Звонил Александр. Наверно в других отделениях более серьезный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Огромное спасибо данному филиалу за регулярную помощь! Не боятся делать что-то новое, всегда в курсе как провести ту или иную операцию! Работают с не резидентами РФ. Быстрые, умные, приветливые! Особое спасибо директору филиала Светлане за позитивный настрой! Отличный курс валюты - самый выгодный по городу.

Отправлено 6 лет назад

От mariamukoseeva

Like Мне нравится

На прошлой неделе обращалась в банк Нейва по улице Гагарина, хотела оплатить за аренду. Обратилась к операционисту по имени Матвей. Он озвучил комиссию 240 рублей и предложил мне сэкономить, оформив карту гастроном, далее помог сделать оплату за аренду без комиссии и создал мне шаблон. Хочу выразить благодарность данному сотруднику за его сообразительность и клиентоориентированность. Теперь буду оплачивать сама через интернет банк.

Отправлено 6 лет назад

От ka3nka9

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Любовь. Когда я обратился в ваш банк она проявила внимание и должную компетентность. Очень часто совершаю переводы в вашем банке и покупаю валюту, Любовь посоветовала открыть карту, что очень облегчило для меня совершение этих операций. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От lksndr94

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность госпоже Живодеровой за внимание и и быструю работу. Получал дополнительную карту к счету, оставил заявку, через некоторое время получил уведомление. Пришел и получил все документы и карту. Конечно это заслуга всего коллектива начиная от самых молодых сотрудников до опытных специалистов. Нареканий нет по работе банка, отдельно спасибо за позитивного медведя в банкомате.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый вечер! Недавно открыла карту Гастроном, теперь во всех магазинах с ней.Приятная девушка с бейджиком Любовь рассказала как и где пользоваться, ещё и шоколадку подарила. Ещё знаю что у Вас самый выгодный курс валюты и обменивать её можно сидя дома, т.к. карта мультивалютная. Большое спасибо Вам за то что Вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Musia

Dislike Мне не нравится

Попробовал с наскока закрыть расчетный счет. Без печати не захотели. Просьба распечатать мне бумаги, которые я подпишу, а потом завезу уже с печатью, вызвала у банкирш оцепенение. Просьба поверить на слово - обречена была на тираду типа "Веришь тут всем, а потом обманывают, а меня затем будут наказывать". Просьба обратить внимание на слоган банка на календаре, который стоит на стойке, типа "мы рады вас обрадовать" вызвал легкую ироничную улыбку. Одним словом, мы все для банка. А не они для нас. Вот за такое отношение и кол вам!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Колотухин

Dislike Мне не нравится

Обратился в отделение банка в пятницу, 17-го ноября, в районе 13 часов. Первое удивление - отделение совсем закрыто, на ступеньках очередь - человек 7-8. -Что случилось? -Банкомат загружают! Да, через стеклянную дверь видно несколько человек, толпящихся в проходе у банкомата, у некоторых листочки бумаги в руках. Не проблема, подождем. Подождем,,, Подождем,,, Минут 20 прошло, несколько человек ушли, подошли еще трое. Стоим на улице, под бодрящим мокрым снегом. Набираю горячую линию банка: -Оператор ответит вам менее чем, через минуту! Минуты три музыки, ответила! -Что случилось с отделением, закрыто? Банку плохо? Видимо, оператор набрала отделение - какую-то бумажку сняли со стеклянной двери, открыли. Очередь рванула внутрь. Как в 90-ые годы за водкой! - подумал я) Выстроились к банкомату (заработал!) и в кассу. Занял очередь в кассу, стою еще минут 10. Зашел. -Я хочу досрочно погасить большую часть тела кредита, ежемесячный платеж уменьшится? -Понятия не имею, у экономистов спрашивайте! Вышел, в самом отделении сидят четыре женщины и мужчина. -Скажите, если я досрочно гашу часть кредита, ежемесячные платежи снизятся? На мне скрестились взгляды всех присутствующих. Напомню, все посетители стоят либо в кассу, либо к банкомату. Встала, видимо самая молодая экономист: - Нет , не уменьшатся. Вы читали условия договора? -А что там особенного? Аннуитетные платежи, все стандартно. -Надо было читать прежде, чем подписывать! Понимаю, что попал. -Давайте напишем обращение с этим вопросом! -Пишите! Написал. -Оставляйте, в течении месяца ответим. -Но ведь обращение к начальнику отделения, вот она сидит, за вами! Начальник отделения смотрит сквозь меня, разговаривая по телефону. -Она с клиентом говорит! Ок, пошел под новыми впечатлениями.. Через 15 минут звонок - мы ошиблись, платежи уменьшатся! Оказывается, с обеда вышел единственный специалист в отделении. Снова пришел - банкомат в "ауте", очередь в кассу. Кассир вышла. посмотрела на очередь и ушла на обед. В общей сложности прошло уже минут 45-50. Обращаюсь к начальнику отделения - не реагирует, говорит по телефону. Теперь собственно вопрос к представителю банка- -А зачем в том отделении начальник вообще? Давно не встречал такого недружелюбного отношения от работников банка.

Отправлено 6 лет назад

От nen_67

Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность Трухиной Елене, всегда приветлива и доброжелательна, компетентна во всех вопросах, хочется возвращаться к таким сотрудникам на обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого банка продолжительное время. Хочется выразить благодарность Марии(фамилию не помню). Всегда доброжелательная, вежливая. Обслуживает очень быстро. Никогда не возникало проблем. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От serega77

Dislike Мне не нравится

Отвратнейший банк! Оплатил обслуживание карты на 2 года, спустя пару месяцев начались игры с правилами - появились неведомые комиссии за все подряд, в т.ч. за снятие СВОИХ денег, уменьшили % на остаток, зато минимальный остаток увеличили втрое. До поддержки дозваниваться приходится по 10 - 15 минут, консультанты некомпетентны. В отделениях нереальные очереди. Внести $ на счет можно только в отделении, либо через банкомат... который есть только отделении! ПО банкомата нереально медленное, банкомат не принимает часть купюр, порой даже те, что выдал сам и пихать можно хоть до посинения, он не примет. Почему вне отделений НЕТ банкоматов "Нейвы" и я вынужден снимать по 5 тыс. в банкоматах сторонних банков, да ещё и платить баснословную комиссию в 2,5% после 50 т.р.?? Мерзейшее отношение к клиенту, которого попросту грабят!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Обращалась в офис на Гагарина для того, чтобы отправить перевод, так как у вас самый выгодный курс, перевод делала первый раз, сотрудник Горбунова Любовь очень приветлива и доброжелатена, дала хорошую консультацию, хочу выразить ей огромную благодарность, теперь только к вам

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Открыла вклад в этом банке "Простая арифметика". Обратилась к специалисту Марии, она объяснила все условия подробно и понятно. Когда я приходила, очереди не было, только пара человек в кассу. В итоге потратила 20 минут, всё сделала и ушла довольная)

Отправлено 7 лет назад

От Аделина

Like Мне нравится

23.09.16 обращалась в отделение на Гагарина, открывала счёт. Хочу выразить признательность менеджерам Марине и Марие (к сожалению не помню фамилии) за профессиональное, быстрое обслуживание, грамотную консультацию и тактичность. В офисе не хватает электронной очереди, помещение небольшое, народу много, а в целом хорошее отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Снежинка

Dislike Мне не нравится

Сама работаю в другом банке и понимаю что к вкладчикам нужно относиться хотя бы с чуть большим энтузиазмом. К сути примерно месяц назад искала банк для размещения денежных средств, ближайший был Нейва отделение на Гагарина. Зашла в отделение 1. Не какой конфиденциальности длинная стойка больше похожая на барную и и сидящие за ней сотрудники 2. Когда я встала в видимость сотрудников те как будто специально не поднимали голову как будто меня нет 3. Я решила сделать первый шаг "раз сотрудники такие гордые" попросила девушку распечатать и рассказать про ставки по депозитам, на что девушка дала мне листовку, опустила голову и продолжила заниматься своими делами. Сервис важен, даже смотреть не стала просто выкинула эту листовку в мусор.

Отправлено 8 лет назад

От Стелла Гасанова

Dislike Мне не нравится

Пришел продать ЕВРО, кассир придрался к купюрам (на одной полоса от сгиба по середине, на другой маленькое чуть видное пятно), взяли комиссию 2% за эти купюры. Выдали рубли какие-то старые, помятые и сказали, что это нормально, т.к. на территории России, видите ли, ЕВРО это товар. Короче, если ищите самый выгодный курс, в НЕЙВУ лучше не идти. Посмотрите другие банки с выгодным курсом по другим сервисам.

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Thefourx

Like Мне нравится

Что мне нравится именно в этом банке? А то что есть парковка, нет очередей у банкомата. все чисто и аккуратно Что мне не нравится! Банкомат тупит... ой как долго он все считает и думает )

Отправлено 8 лет назад

От dm9696

Dislike Мне не нравится

Я написал это мое заявление на сайте банка "Нейва" 10.04.14г., ответа от них очевидно не дождусь - у руководителей должно быть такое же отношение к клиентам как и уподчиненных, ведь рыба гниет с головы![/B] Совету директоров банка "Нейва", первым лицам, руководителям! Уважаемые господа, Довожу до Вашего сведения, об происшествии произошедшим со мной в офисе банка расположенного по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 40 ; 09.04.2014 года в 12 часов 50 минут +/- 10 минут. Я приехал в в это отделение банка с целью обменять рубли на USD. Приехав в офис сраз уже прошел в комнату обмена. Кассир банка приняв от меня деньги, около 15 минут переносила данные моего паспорта на компьютер, на что я дважды ее спросил со словами, мол что вы весь мой паспорт перепечатываете, я есть в вашей базе, год назад я уже менял крупную сумму денег в вашем банке. В это время я держал в руках свой мобильный телефон. Кассир, со словами мол чем я недоволен, резким движение вернула (кинула) мои рубли с моим паспортом в лоток. Я, забрав свои деньги, оставил на стойке комнатки обмена свой мобильный телефон. Далее я все-таки обменял свои деньги в банке "Резерв" на Малышева, 29 благо и курс доллара там был на 0,03 рубля ниже чем в Вашем банке. Далее никуда не заезжая ( я ездил на своей машине), вернулся домой. Телефона хватился в 20-00. Сегодня, 10.04.14г. был офисе банка сначала у кассира, далее у директора офиса, где написал заявление в службу безопасности банка с просьбой посмотреть записи видеокамер в пункте обмена. Со слов директора офиса, госп. Евдокимовой, мне должны позвонить господа из охраны и сообщить о результатах просмотра записей, но за сегодняшний день \я не дождался от них звонков. 1. То что мой телефон остался в пункте обмена -100% 2. То что я не могу дождаться ответа, так это наверное потому, что в Вашем банке "свила гнездо" шайка недобросовестных и вороватых работников. 2. Сегодня, 10.04.14г., я купил новый телефон в офисе мегафона на ул. Ильича и восстановил свою СИМ-карту, заодно посмотрев на движение по лицевому счету своего телефона: Через 20 минут, после того как я его оставил в Вашем банке, человек его забравший шестью транзакциями, через платежный терминал перевел около 700 рублей с моего телефона, сделав переводы. На основании изложенного прошу Вас сообщить мне Ф.И.О вора, забравшего мой телефон, ВЕДЬ ВЫ РАБОТАЕТЕ С ПАСПОРТАМИ и воров в том числе. Хотя конечно же, мне можно запросить еще и фото вора с владельцев платежного терминала, ну а номера счетов, куда вор перевел деньги, у меня завтра должны быть. С Уважением, Макаров Ф.В. Skype: makarbor http://cleanwater-e.ru ( у меня много своих сайтов) mailto:makboris@yandex.ru +++ Сегодня, 11.04.14г. когда я был в полиции, подавая заявление об этом телефоне - мне позвонил человек представившийся начальником охраны банка "Нейва". Этот господин меня огорошил: оказывается именно в тот день когда я оставил телефон в банке, у него понимаете ли, в банке не работали видеокамеры и мол он мне помочь ничем не может!? Далее он обижался, что я написал свое такое плохое письмо руководителям банка, зачем, ведь мы такие хорошие!? Как же этот работничек со своей шайкой работничков не понимает, что если бы они добросовестно делали свою работу, то ничего плохого в банке не могло произойти, т. е.: 1) Если бы кассир не швырнула мне мои деньги, а обменяла их на доллары, то и мой телефон никуда бы не исчез. 2) Если бы его работнички проверяли ежедневно работу охранного оборудования ( видеокамер), то этого воришку можно было бы определить. Напоследок я этому охранному боссу сказал, так что мол былобы если бы твой банк "грохнули", а камеры у тебя не работают? НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА - ЭТО ПЛОХОЙ БАНК! Тем более что и я зря пришел покупать в нем валюту: в 13:40, 09.04.14г. доллары на продажу в банке стоили 35 руб. 92 коп., а на сайте банка в это же время курс был на 20 копеек ниже. Гопода банкиры вводят в заблуждение клиентов почем зря!!!

Отправлено 10 лет назад

От makboris

Dislike Мне не нравится

Садовое тов-во открыло счет и положило на него 1000р. Затем прошли такие операции: 265р. переведен налог в налоговую; 174р. взял себе банк за эту операцию; 500р взял себе банк за то, что в течении 6 месяцев не было операций по счету. И как вам нравится такая бухгалтерия?

Отправлено 12 лет назад

От ochko